NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Открытие года на Затулинке!

Открытие года на Затулинке!

Всем, кто прочитает, скидка 25 %

В начале апреля на Затулинке (Кировский район) откроется новый «Тонус-клуб».

Подтянуть кожу, приобрести стройные формы и отличное самочувствие становится не просто мечтой. За 10 лет сеть спортивно-оздоровительных «Тонус-клубов» накопила более 100 000 успешных историй преображения. Одними из таких историй стали успехи посетительниц «Тонус-клуба» на ул. Сибиряков-Гвардейцев, 22, которым удалось постройнеть на 15 кг за три месяца и на 17 кг — за четыре месяца занятий. Получилось у них, получится и у вас!

В новом «Тонус-клубе» вас ждут только самые эффективные программы стройности, разработанные индивидуально, знаменитые тренажеры и процедуры, среди которых: тонусные столы, вакуумный тренажер, виброплатформа, инфракрасные процедуры, клаймбинг (тренажер имитирует ходьбу по лестнице) и многое другое. Эти тренажеры снискали признание многих мировых звезд. Сама Мадонна занимается ежедневно на виброплатформе. 10 минут на виброплатформе заменяет 1 час тренировок в тренажерном зале!

Занятия в «Тонус-клубе» подойдут даже тем, кто имеет противопоказания к другим видам физической активности. Во время упражнений ваши суставы не испытывают перенагрузок, задействуются мышцы, которые не участвуют в выполнении «традиционных» программ. Опытные инструкторы выстраивают ваше занятие таким образом, что вы выходите из клуба отдохнувшими и похорошевшими, а не вымотанными. Немаловажно и то, что «Тонус-клуб» — это настоящее женское сообщество, в котором каждая посетительница чувствует себя комфортно, а дружеская атмосфера вдохновляет на успехи.

В преддверии открытия «Тонус-клуб» на ул. Сибиряков-Гвардейцев, 64 предоставляет скидки на абонементы до 25 %. Клуб заработает в апреле, но запись ведется уже сегодня.

Подробности акций вы можете узнать у администраторов клубов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления