NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она HE - советы - Психология Раздор в постели: ты ее любишь, но она тебя не удовлетворяет

Раздор в постели: ты ее любишь, но она тебя не удовлетворяет

Она мила, красива, прекрасно готовит. Она лучше всех всегда и везде, кроме одного места — постели. Тебе хочется больше страсти или экспериментов, но она на это реагирует по-своему. Не так, как хочешь ты. Хороший секс для тебя — залог здоровых отношений. Если бросить ее и отправиться искать другую — для тебя не вариант, то придется потрудиться, чтобы спасти отношения.

Начинать надо не с претензий и требований, например, сходить к доктору, а с себя. «Отправить ее к врачу — это не самый лучший вариант. В этом есть определенное лукавство. Такое поведение подразумевает, что мужчина якобы идеален, что зачастую не так. Надо для начала задуматься — а подруга довольна? Ее все устраивает? Возможно, здесь и кроется ответ», — объясняет директор центра психоанализа Александр Буцких и для начала советует самому отправиться к врачу и узнать, нет ли у тебя каких-то проблем.

Александр Буцких считает, что настойчивые требования мужчины в адрес женщины идти лечиться, напоминают поведение родителей, которые отправляют к психологу ребенка. Казус в том, что старшие и сильные хотят не вылечить близкого, а сделать его удобным для себя.

Так что если общая постель становится предметом раздора, то и решать ее придется совместно.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления