29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)

мачо
31 янв 2013 в 09:06

Только 3 и 4 размер вот это настоящая грудь!

ОТВЕТИТЬ
Физик-лирик
31 янв 2013 в 09:09

НЕ В ГРУДЯХ СЧАСТЬЕ! А в их размере...

Женщины, любите свою грудь!
Тогда мы, мужчины, будем любить вас.

Ванька-встанька
31 янв 2013 в 09:16

Люблю грудь настоящую, красивую, не висящую, такую, что хочется потрогать, поцеловать и пососать! А все искуственные сиськи для искусственных душ!

ОТВЕТИТЬ
Жеребец
31 янв 2013 в 09:21

У меня были подруги с 1, 2, 3 и даже 4-ым размером.

1,2 - это, примерно, большинство молоденьких девушек-студенток.

3 - уже где-то от 26 лет были дамы.

Была одна с 4-ым, правда ей было за 30. Худющая такая, а грудь большая.

А выбирать подругу по размеру груди - это как-то не умно... главное, чтобы человек был ХОРОШИЙ, как я убедился на собственном опыте!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 09:26

В первую очередь обращаешь внимние на ноги и попу...походку...грацию...взгляд, а на грудь глаза переходят уже на 8 счету)))

ОТВЕТИТЬ
ru
31 янв 2013 в 09:29

Заметил тренд у моделей на неразвитые соски. кто знает это пластика или природа?

ОТВЕТИТЬ
конев
31 янв 2013 в 09:31

по-моему, любовь к большой груди - это комедийный штамп, который многие юноши и девушки в подростковом возрасте восприняли серьезно. )) а вот силиконовые последствия этой ситуации мне совсем не кажутся смешными.

девушки с маленькой грудью, на самом деле, вам повезло. начиная с того, что это удобнее в быту )) и заканчивая тем, что, если отбросить штамп, большинству реальных мужчин не нравится большая грудь, больше 2 размера.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2013 в 09:39

Про кошелек верно замечено)))). ...А про грудь... Скажу, что не многим девушкам повезло с красивой грудью (к сожалению). ...или я такой придирчивый стал?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 09:40

самая лутшая грудь та, которая очень хорошо ложится в лодошку)

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
31 янв 2013 в 09:42

Работала у нас когда то девушка с шикарным декольте. Приходит один товарищ говорит, девушка у вас тут должна отдать мне документы, лица не помню, грудь такая шикарная)) Мы ей Аня, ну зачем тебе краситься, волосы укладывать, все равно лица никто не видит:)))))))))))

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 10:01

Конечно красивая грудь у молодых девушек, со временем она поменяется и возможно не лучшую сторону...но это не печалька! А ВОТ ЕСЛИ У МУЖЧИНЫ ЕГО детородный орган работать не будет со временем, я думаю это уже беда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2013 в 10:20

Бааатюшки! все такие ценители упругих грудей и неотвисших ! я прям в ауте, господа! такие груди у молодых девушек,да и то не у всех! пока я молода,и у меня не висит, но не всё вечно! после кормления грудью,даже у молодых отвисает....если,конечно, не 1 размер груди всегда был! у мужчин ведь тоже не всё вечно! ;-) так что давайте полояльнее относиться!)) а то и женщины ответ могут написать)));-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2013 в 10:24

"Эта часть женского тела волнует и привлекает внимание мужчин обычно в первую очередь". Вот так вот взяли и причесали всех мужиков под одну гребёнку! А меня вот, например, ножки стройные больше волнуют. А особливо если при этом ещё и талия тонкая и бёдра широкие - сразу пульс в три раза учащается. Так что у всех свои предпочтения.
А что касаемо размеров бюста, то, как говорится, красота в глазах смотрящего. Роберт Бёрнс (кто его уважает, конечно) в своё время так вот писал:
А грудь ее была кругла, -
Казалось, ранняя зима
Своим дыханьем намела
Два этих МАЛЕНЬКИХ холма.

ОТВЕТИТЬ
Кокетка
31 янв 2013 в 10:36

А у меня и грудь красивая, и человек хороший))))

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 10:41

а как связан размер груди с количеством молока? что за очередной миф? ну хотя тут некоторые и эрозию могут "пальцем нащупать"

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 10:48

Лично я не вижу минусов в маленькой груди, кроме одного - все таки в шикарное платье нужно класть шикарную грудь) Во всем остальном, включая отношения, все отлично)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2013 в 11:00

На самом деле главное не размер и не форма, упругость или там еще чего, главное чтобы эта самая грудь была здоровой, а то посмотрите сколько у нас в России девушек и женщин болеют и умирают от рака груди! Может это от недостатка внимания мужчин?! Так что мужчины любите своих женщин не за внешние признаки)

0001
31 янв 2013 в 11:59

Большая грудь,фи,попка с бедрами важнее.Грудь люблю нулевку,так оч сексуально.

ОТВЕТИТЬ
ALexa
31 янв 2013 в 12:01

Я, видимо, азиат :-) Груди, крылья - главное ХВОСТ! Но красота отдельных "деталей" не существенна, если нет гармонии в целом.

ОТВЕТИТЬ
анонимка
31 янв 2013 в 12:21

Самая красивая грудь у любимой женщины :) И неважно какого она размера :)

Catalina
31 янв 2013 в 12:24

А я согласна с мужчинами и считаю идеальный размер груди от 2 до 2,5.При этом попа должна быть 90см в объеме,а талия стройная,вот это идеальные пропорции=)Была бы парнем,тоже бы внимание обращала на грудь,да я и так обращаю,женское тело вообще красивое.)Хотя вот после родов да и во время беременности грудь увеличивается,у подруги вот был наверно 0,5,а как родила так прям грудь появилась.)Надежда есть обзавестись грудью хоть к 30-ти годам=)

ОТВЕТИТЬ
Леона
31 янв 2013 в 12:26

Худеть начинаешь - грудь сдувается, обидно(((

ОТВЕТИТЬ

Вообще, когда к девушке есть чувства, то не важно какая у нее грудь. Я, к примеру, во время знакомства вообще на это не обратил внимания. Мне улыбка понравилась, взгляд и общение.
А если хочется только секса, то тогда конечно грудь и попа - два основных критерия, по которым происходит выбор. Причем грудь не на первом месте...

ОТВЕТИТЬ

Груди разные важны, груди разные нужны. Поэтому, милые женщины, не ставьте эту часть своего тела выше (в переносном смысле), чем Ваши главные достоинства: доброта и ум. Поверьте, противоположный пол не настолько глуп, чтобы выбрать себе единственную и неповторимую, основываясь только формой ее груди и размером попы, хотя и говорит об этом часто.

Федор
31 янв 2013 в 12:51

у моей жены - еденичка, даже когда родила - мне нравиться очень,
а не надо мне 4 или больше.

Фото пользователя
31 янв 2013 в 12:52

При хорошем бюстгальтере (не путать с бухгалтером) любая грудь выглядит аппетитно. А хороший лифчик выполнит все свои функции: Объединит разделенных! Поддержит слабых ! Привлечет сильных!")))

Фото пользователя
31 янв 2013 в 13:07

Вообще,конечно,дорогие женщины,старайтесь делать акцент на чем то одном:или на красивой груди или на шикарной попе или на стройных ножках.А то у многих мужчин и так пульс к весне зашкаливает,а тут и вовсе косоглазие(не дай Бог) начнется!)))))

Фото пользователя
31 янв 2013 в 13:48

Вот снова мнения разделились :) Мужчины-мужчинами, дело-то в том, как себя ощущает сама женщина. У моей мамы хорошая была грудь, я по незнанию и наивности думала что после родов че подрастет... "Я водой вас поливаю, одеялом накрываю, поскорее вы растите, мои маленькие тити" :)) Ну а что делать если от природы фигу даже без масла получаешь? Чувствовать себя не совсем полноценной? :( Буду бороться за свое право на грудь, благо прогресс идет, все можно корректировать.

ОТВЕТИТЬ
как-то так
31 янв 2013 в 14:23

темперамент в постели важнее размера груди

Любитель
31 янв 2013 в 15:06

а вот я лично люблю дам в теле и даже очень!) вот привлекают меня такие! как медом намазаны! чтоб бедра округлые,животик такой аппетитный,грудь пышная.в общем,чтоб прижался и мягко было! а еще как говорят: "на волнах покачаться"))) так что каждому своё! кому-то исключительно тонкую талию со стройными ногами и грудью стоячей,а кому-то дам попышнее ;-)

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 15:45

Cкажите мне пожалуйста, на первом фото силикон?
У меня грудь такая же, да, есть силикон, немного, моя грудь 3 размера после двоих детей опустилась и немного сдулась, я после первых родов три года жила с комплексом и не могла раздеться. Решилась на подтяжку, но подтяжка уменьшает размер груди, и на мой взгляд не очень эстетично выглядит, с моими бедрами (96) решила что грудь меньше 2 размера будет неважно смотреться, поэтому выбор пал в пользу селикона. Что была операция на грудь пока можно увидеть по швам, но я уверенна что скоро и они не будут заметны

ОТВЕТИТЬ
ALexa
31 янв 2013 в 16:24

В будущем "люди все сильнее будут делиться на всевозможные типы" - Не согласен :-) Дамы получив равные права и возможности - станут более мужественными. А мужчины освобожденные от физического труда и пользуясь косметикой - станут немного женственными. Появится андрогинный тип "человек с планеты Земля". А главным сексуальным признаком станет IQ :-)

ОТВЕТИТЬ
Мужчина
31 янв 2013 в 17:12

Да, сиськи странный предмет, имешь маленькие, тянет на большие и наоборот.

конев
31 янв 2013 в 18:48

посмотрел комменты девушек. пришел к выводу, что существует явная связь между молочными железами и мозгом: дефекты последнего устраняются при помощи силиконовых вставок в груди. перспективное направление для исследований.

артём
31 янв 2013 в 23:07

вот сразу по коментам видно кто пуш-ап носит.всегда было есть и будет та желанная женщина у кого плавные бедра,пышная грудь,я не говорю по толстых . я про тех как Дженифер Лопес,Бьёнс,радует что наши девушки из сибири начали понимать,как нужно выглядеть.а то прям по улицам толпами раньше ходили безполые маникены,не поймешь мальчик или девочка

главное
1 фев 2013 в 00:49

не гоняйтесь за размером , гоняйтесь за здоровьем . Знакомая умерла совсем молодая 30лет, двое деток остались без мамы((

5 фев 2013 в 17:15

А меня искусственная грудь отталкивает. Сразу влечение пропадает. Не знаю, но слишком большая тоже плохо. Для меня грудь в женщине вообще не столь важна - куда привлекательнее красивые ножки. Так что, дорогие дамы и не думайте о пластике - хуже искусственной груди может быть только искусственная попа.

kotyk
7 фев 2013 в 09:55

Причина неприязни банальна-нет денег.Любая женщина готова отдать 150 т. за возвращение молодой упругой красивой груди..Для самооценки женщин ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО...многие не понимают.Но у нас многие до сих пор в миссионерской ,в носках и без света.и с ПУЗОМ на бекрень.и с трешкой пива в обнимку.а потом захрапел.чего от них ждать то еще,бедные женщины))

9 фев 2013 в 12:16

Скажу, не по наслышке, 5-ый номер это большой груз во всех отношениях. Когда моя знакомая сделала операцию по уменьшению груди, кстати тяжелую, причина - мужчины проходу не давали - я сначала не поверила, теперь понимаю её. А вообще большая грудь - символ материнства.

Rina
21 фев 2013 в 21:32

Многим конечно нравится большая грудь, но все-таки необходимо помнить, что это причиняет большой дискомфорт девушке. Вот лично я мечтаю уменьшить грудь, она у меня 4-го размера при том, что я стройная и не рожала. Но это очень неудобно, в итоге к 23 годам у меня уже серьезные проблемы с позвоночником. Так что дорогие девушки, перед тем как увеличивать грудь подумайте об этом, красота есть красота, но не стоит забывать о здоровье.