NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Он и она

«Я сбросила 18 кг и продолжаю худеть»

Посетительница «Тонус клуба» на Сибиряков-Гвардейцев, 22 рассказывает о том, как похудела на 18 кг

«Я всегда была полной. До первой беременности весила 105 кг, в самом «худом» варианте была 95 кг, — признается 34-летняя Виктория Соловьева. — Периодически худела на всяких диетах, лучший результат — 3-5 кг, но по окончании диеты эти килограммы возвращаются».

«Я всегда была полной. До первой беременности весила 105 кг, в самом «худом» варианте была 95 кг, — признается 34-летняя Виктория Соловьева. — Периодически худела на всяких диетах, лучший результат — 3–5 кг, но по окончании диеты эти килограммы возвращаются».

В «Тонус клуб» по адресу ул. Сибиряков-Гвардейцев, 22 Виктория пришла с определенной целью — при росте 184 см снизить вес со 100 до 75 кг. Ступив на путь стройности и красоты в августе 2012 года, она уже достигла многого.

Виктория занимается в «Тонус клубе» 2-3 раза в неделю. Среди обязательных тренажеров и сеансов: клаймб, ролик, ИК-штаны, прессотерапия и коллагенарий. Помимо занятий худеть помогает диета с ограничением калорийности. «Стараюсь держать свой суточный рацион в рамках 1500–1800 ккал, взвешиваю еду и веду дневник питания», — поясняет Виктория. Мало сказать, что результаты впечатляющие. За 4 месяца Виктории удалось избавиться от 18 кг, при этом объемы уменьшились на 9 см в груди, на 11 — в талии и бедрах.

«Безусловно, занятия в «Тонус клубе» помогают сделать процесс похудения еще более эффективным. Мне очень по душе атмосфера клуба. Приятно видеть знакомые лица. Нравятся «ништяки», которые придумывает администрация в виде конкурсов, встреч с диетологом, — говорит Виктория. — Залог моего похудения — прежде всего уверенность, что все цели достижимы. Получилось у меня, получится и у вас!».

Приходите в «Тонус клуб» с купоном на бесплатное занятие! Предварительная запись по телефону обязательна!

В скором времени планируется открытие нового «Тонус клуба» на ул. Сибиряков-Гвардейцев, 64. Абонементы в продаже с 1 февраля со скидкой до 25 %!

«Тонус клуб»:

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 22, ст.м. «Площадь Маркса»;

тел.: (383) 310-55-25.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления