22 июня вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Кот II
16 янв 2013 в 01:37
Татаушки у женщины - это отстой. Если женщина красива, сама по себе, то татушка ей не нужна. А если она красива, но не очень, то татуировка ей не поможет.
Ну ладно, пусть будет татуировка. Главное не доводить до абсурда. А то в одной американской телепередаче показывали, про татуировки у женщин, в интимной зоне. Где волосяной покров интимной зоны, совмещается с татуировкой. То есть как борода татуировки. Тут все зависит от фантазии мастера наколок, и объема волосяного покрова. Показали татуировки изображавшие разных бородатых деятелей, каких-то президентов, политиков американских, актеров, Ленина, Троцкого, а у одной дамы даже Карл Маркс получился. Представляете? Романтическое свидание, красивая девушка, а ТАМ - Карл Маркс? Или еще хуже - Ленин? Или Троцкий? А потом (с возрастом) Троцкий сморщится, и будет вообще уродство!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (349)

Фото пользователя
16 янв 2013 в 11:59

татуировка как способ самореализации? по-моему, для этого много ума не надо, тут скорее мастер самореализуется, творит искусство.
как способ выражения внутренней свободы? - зачем действительно свободному человеку ее демонстрировать и что-то доказывать?
как украшение? - стали бы Вы клеить красивую наклейку на бампер Феррари?
в общем, что касается, меня лично, никогда даже в голову не приходило сделать себе татуировку, незачем. а что до других, это их личное дело.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2013 в 12:01

Лично я ничего не имею против девушек с красивыми татуировками. Не надо только перебарщивать в этом, когда 80% тела покрыто или рука почти черная. Так что на всё найдутся свои любители. Большинство комментаторов высказались негативно, но не думаю что девушки с тату не найдут себе поклонников :) Главное ведь это сама девушка, а не как она раскрашена и во что одета ;)

ОТВЕТИТЬ
девушка с татуировкой дракона
16 янв 2013 в 12:07

У меня есть тату, я делала ее еще в студенчестве, и сначала она мне очень нравилась, но теперь я вижу, что она довольно ординарная. Мне хочется сейчас перебить ее на что-то более оригинальное.

ОТВЕТИТЬ
kylz
16 янв 2013 в 12:10

Любое тату у меня ассоциируется как штампованное мясо на тушах ставят или на сале. Люди, зачем себя уродовать. Тело само по себе красиво когда оно чистое, спортивное, с легким загаром.

16 янв 2013 в 12:15

большинство комментариев вызвали улыбку. "да я к такой девушке не подойду,сексом с ней заниматься не буду"
Мы когда с моим мужем познакомились он мои татуировки не видел долгое время. когда увидел-мнение обо мне не поменялось. отвращения не было. так что дело не в татуировке,а в человеке. интересный и приятный человек будет таким и с татуировкой.

Фото пользователя
16 янв 2013 в 12:34

А почему никто не задался мыслью, что татушка через 15 лет (например) может просто потерять свою актуальность? Например какая-нибудь вишенка-бабочка на юной девушке будет смотреться нормально, а на зрелой женщине уже смешно. Вот если б тату были временными(типа бодиарта, но на подольше) тогда б я может тоже себе чего-нить разрисовала, а так, ну нафик, все время ходить с одной и той же картинкой?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2013 в 12:50

Был на Ибице, так вот в Европе у молодежи тату очень модно, по-крайней мере в Британии, вся тамошняя молодежь в татухах, причем покрыто процентов 50-70 тела, тех же у кого нет хотя бы одной татуировки можно по пальцам пересчитать.

лис
16 янв 2013 в 12:55

у меня тату.сделала 4,5 года назад.четыре иероглифа,четыре стихии,объединение этих символов дает пятый главный)))смысл очень хороший)
и действительно хорошо,когда сделано со смыслом, а не ради красоты и обезьяничества

ОТВЕТИТЬ
0001
16 янв 2013 в 13:02

Развязнуые девушки с тату на пояснице и ногах и в интимных местах?Да !беру пять штук

16 янв 2013 в 13:57

Ну а что еще мог сказать владелец тату-салона? Только никакой свободой здесь и не пахнет. Тем, кто делает тату ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ, что они свободны. Типа вызов окружающим, тому самому "социуму" в котором это не только не принято но и вызывает резкое неприятие таких художеств. Но повторяю, свобода только КАЖЕТСЯ. Во-первых, это стало уже массовым увлечением. В определенных кругах. И "вырвавшись" из "социума" обычных людей они благополучно попадают в кабалу своего круга. Гламурного мира, где не иметь татуировки- моветон. Мало того, многие только потому и делают тату, чтобы "получить пропуск" в "элитный мир гламура". Во-вторых, сам мастер признается, что фантазией клиентки не блещут. Какая это уж свобода? Лишь бы что накорябать? Свобода есть а ума написать что-то оригинальней статуса из одноклассников нет. Вот и корябают чужие мысли и считают это верхом остроумия. Ну и наконец, вызовом обществу это можно было бы назвать, если бы это действительно было на всю жизнь. Легко быть "свободным" когда знаешь, что в любой момент ты сможешь это исправить или удалить. Пусть даже и с трудом и за большие деньги. Я бы с удовольствием посмотрел на женщину, вышедшую замуж за Петю у которой ниже спины татуировка "Вася- навеки". Вот это была бы свобода! Вот это вызов! А так... Эта псевдосвобода мало чем отличается от той "свободы" с которой моя дочь- первоклассница клеила себе на разные части тела наклейки от жевачки. К третьему классу слава Богу прошло.

ОТВЕТИТЬ
Жека
16 янв 2013 в 14:10

Тело надо украшать не тату и пирсингами!!! Красивое тело - результат регулярных занятий спортом. Просайте свои затеи с наколками и бегите на тренировку)))

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2013 в 14:18

Видела как-то девушку, светленькая,длинные волосы, какая-то длинная юбка светлых тонов..миленькая в общем..и черная большая татуировка на пояснице. Нелепо выглядело. Я к тому, что хорошо, когда все гармонично и сочетается с твоим стилем )

Фото пользователя
16 янв 2013 в 14:23

по-дурацки смотрятся люди, которые нашли средства сделать себе тату, но не удосужились привести, например, кожу или зубы в порядок. это мое имхо

ОТВЕТИТЬ
Люблю тату
16 янв 2013 в 15:27

Имею одну татуировку на пояснице, хорошо что сделала у хорошего мастера и очень качественно на фоне того что встречается часто из того что сделано ранее, татуировка слава богу не симметричная.
Жалею возможно только о месте расположения этой татуировки, сейчас бы я выбрала другое место и другое изображение, то есть более обдуманно подошла (тогда поторопилась и повелась на то что делали все). Но татуировки любить меньше не стала.
Наслушалась за 5 лет уже о своей татуировке много, но ничего убедительного и оригинального, а только одно и то же: "Что будет с ней когда тебе будет 60 лет, и как же это аморально". Вот ощущение что люди ограниченные и живут стереотипами, которые связаны с "сидевшими"...
А что с ней будет в 60 лет? Да ничего ужасного не будет, я видела в Европе много пожилых у кого они есть, все нормально там. Да и думать сейчас в 25 (грубо говоря) самом расцвете лет о том что будет в 60 лет, когда будет прожито больше половины жизни..... Говорят как буд-то сказать больше нечего. И вообще кому какое дело да чужих татуировок, занимайтесь собой, а то каждый считает обязательным высказать свое мнение по поводу татуировки у другого. В Европе и Азии тату уже никого не удивишь, скорей удивишь её отсутствием и смотрится это красиво!
В ответ о занятии спортом вместо тату и пирсинга - одно другому не мешает!

ОТВЕТИТЬ
тату
16 янв 2013 в 15:38

мнения " ненормальные, неадекват" - это исключительно ваши мнения.
согласна про тату сделанные "по моде", типа на пояснице узор и т.д. но часть женщин (да и мужчин, им собственно мода не особо свойственна, хотя была поголовная тема с узором на предплечье одно время) делают тату - для себя, и она не выставляется на всеобщее обозрение, это интимная сторона ( в смысле глубоко личная) мыслей. Если вам не нравится женщина с тату - значит это просто не ваша женщина, когда встретится вам ВАША женщина - вам будет наплевать на наличие тату вообще.

Ну-ну
16 янв 2013 в 16:28

Тут все мужчинки такие строгие, серьёзные. Все как один знают, как должна и как не должна выглядеть девушка. А на деле... Да только попадись у них на горизонте хорошая девушка, да при хорошем материальном положени, да при других достоинствах (хоть и вся с ног до головы в портаках), так побегут за нею строгие ценители, роняя тапки)))

ОТВЕТИТЬ
Шмондель
16 янв 2013 в 16:43

Для меня лично девушки с татуировками подразделяются на 3 типа.
Первые два самые распространенные.
1. Девушка, которых сейчас зовут что то вроде гламурной курочки. То есть айфон. фотографии самой себя на него, пафос и все дела (я думаю, все прекрасно знают, как такие выглядят). И вот они выглядят для меня с татуировками как девушки легкого поведения.
2. Обычные девушки. Любые. Но такие. что татуировки им не идут. Вот девушка отдельно, татуировка отдельно. Прям ну никак не сочетаются. Просто немного нелепо выглядит.
3. Самые редкий тип. Девушки, которым идут татуировки. Знаю одну такую, так вот она со своими как будто родилась. Так гармонично выглядит и ей очень подходят. Я не любитель татуировок, но то. что у нее на теле - настоящее искусство.

Тимофей
16 янв 2013 в 17:19

Тату - постоянное напоминание о временном умопомешательстве! :))) Подумайте, как она будет выглядеть в старости... ))) Сморщенная бабочка или роза или еще чего...!!!!)))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2013 в 18:35

В достаточно большом круге моего общения, а в нем несколько десятков архитекторов и столько же дизайнеров, нет ни одного человека с татуировкой. Видимо люди моей професии - сплошь закомплексованные, скучныеи "серые" личности.
Не в пример раскрепощенным и свободным гопникам с "кельтскими" узорами на все предплечье (в дополнение к шлепанцам поверх носков и майке-сеточке) и девушек с татуировками на крестце вываливающемся из слишком узких для их богоподобной фигуры штанах.

16 янв 2013 в 18:58

М-да... Всё приплели: и гепатит, и отсутствие семьи, и религиозные запреты.Странно наблюдать, как умные,не лишённые интеллекта люди при столкновении с кем-то,кто хоть чуточку от них отличается, резко превращаются в толпу.Даже комментировать ничего не хочется. Всё и так понятно.

ОТВЕТИТЬ
парам
16 янв 2013 в 19:20

странно, что тут ничего не сказали про татуировки, несущие важную информацию. например, группу крови или диагноз. видела такую подборку в сети. при определенных обстоятельствах это может спасти жизнь, сэкономив время на постановку диагноза (например, человек впал в кому, а у него на груди татуировка "диабет").

Фото пользователя
16 янв 2013 в 19:46

А мне тату на женском теле не нравятся, уже не раз сталкивался с этим. Почему - сам не могу понять.

Прохожий-2
16 янв 2013 в 22:22

Сразу вспоминается видеоролик, как 47-летняя Кортни Лав на концерте перед публикой обнажила свою грудь с нелепыми узорами на ней :)

16 янв 2013 в 23:56

Приятная статья, сам против тату (но не об этом), но может всё же "недумающая" молодёжь начнёт задумываться, что всякие кошечки, розочки, штрихкоды и прочая ересь никак не подчёркивает индивидуальность и "богатый" внутренний мир, а наоборот - является свидетельством "недалёкого ума"...

Игорь T
21 янв 2013 в 09:23

Многим девушкам с татуировками,я говорил такие шутки "На спине татуировка,ты скажи мне сколько,сколько,сколько в жизни будет лагерей"...
Или "Золотые купола,на груди наколоты,только синие они в них ни грамма золота" И.т.д,ну что ж говорить татуировка-ассоциация сразу зона-тюрьма-Колыма-Воркута!

Барон фон Триппербах
21 янв 2013 в 12:54

Спасибо за данное интервью. Ожидал увидеть тут скрытую пропаганду - а увидел, к счастью, обратное и без лишнего негатива.

Загрузка...