NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Новогоднее омоложение от «Линлайн». Сертификат в подарок!

Новогоднее омоложение от «Линлайн». Сертификат в подарок!

Вернуть молодость за всего три дня поможет клиника лазерной косметологии «Линлайн» и уникальная услуга — лазерная наноперфорация

Всего две недели осталось до Нового года, а вам не хватило времени позаботиться о своей красоте? Не отчаивайтесь! Вы еще успеете преобразиться и покорить всех на новогодней вечеринке.

Наноперфорация — это самая современная методика омоложения. Она полностью обновляет кожу, не оставляя на ней следов прошедших лет. И все это безопасно, без боли и с минимальным восстановлением — всего 2–3 дня. Морщинки и неровности, сухая и дряблая кожа, расширенные поры — все это останется в прошлом году, и на празднике вы будете блистать красотой.

Как лазер воздействует на кожу?

Весь секрет в уникальном оборудовании. Лазер воздействует на кожу тысячами микролучей. Каждый из них по размеру меньше человеческой клетки. Они образуют на коже микроканалы, которые настолько малы, что не заметны глазу и не вызывают боли. Но при этом заставляют организм полностью обновить кожу в зоне обработки. Лазерное воздействие заставляет организм вырабатывать эластин и коллаген. Они формируют молодые ткани. Кожа подтягивается, разглаживается, омолаживается.

Как проходит процедура?

Сеанс проходит комфортно и не требует специальной подготовки. Кожа не травмируется и не нагревается. Восстановительный период после процедуры — не более 3 дней. Наноперфорация абсолютно безопасна. Это нетермический метод омоложения. Кожа не нагревается, а значит, не повреждается. Нет риска ожогов, рубцов, изменения естественной пигментации кожи.

Когда достигается результат?

Эффект заметен уже после первого сеанса. Исчезают морщинки вокруг рта, разглаживаются «гусиные лапки» возле глаз. Кожа становится молодой, здоровой, сияющей изнутри.

Для чего еще подходит наноперфорация?

Наноперфорация применяется не только для омоложения кожи. Она способна избавить от растяжек, послеугревых рубцов (постакне), вернуть упругость коже в области живота, ягодиц, внутренней стороны предплечья и зоны декольте.

Внимание: «Линлайн» объявляет новогоднюю акцию. Сделайте наноперфорации до 31 декабря и получите подарочный сертификат от «Линлайн». Вы можете воспользоваться им для оплаты любых услуг клиники. Кроме того, вы можете подарить этот сертификат своим близким. Красота и здоровье — лучший подарок.

Подробности акции вы можете узнать у администраторов клиники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления