NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Он и она И снова в меховом салоне «Оцелот» Рождественская акция

И снова в меховом салоне «Оцелот» Рождественская акция

Сегодня, когда наступила настоящая зима, а морозы на улице доходят до –30 градусов, впору примерять теплые вещи

Новосибирский меховой салон «Оцелот» на сибирском рынке с 1992 года, его владелец — вице-президент федерации по биатлону Новосибирской области, человек постоянно участвующий в организации различных мероприятий на городском уровне, одновременно — соучастник благотворительных программ помощи детям с ограниченными возможностями здоровья из детского дома № 9.

Такой серьезный подход не только к собственному бизнесу, но и к общезначимым городским проблемам рождает доверие и уважение.

Меховой салон «Оцелот» рад предложить вам качественные и элегантные изделия из меха. Новая коллекция совсем недавно пришла из городов Северной Греции — Касторьи и Сиатисты, где сосредоточены практически все крупные швейные фабрики по пошиву меховых изделий.

В Сибирь их привозят специально для вас.

Для милых дам здесь большое многообразие шубок, как укороченных, так и в пол, из лисы, бобра, енота и норки, шиншиллы и рыси, а дорогие мужчины смогут выбрать себе качественные и теплые крутки из натуральной кожи, полушубки из настоящего меха — красивые и теплые, готовые к любым морозам.

До старого Нового года (до 14 января) в салоне действует ежегодная Рождественская акция — покупая одну норковую шубку, вторую вы получаете в подарок. VIP-клиенты обслуживаются по золотой карте, как и всегда.

Ко всему прочему, абсолютно всем при покупке дарят ценные и, конечно, приятные меховые подарки.

Меховой салон «Оцелот» — это место, где сочетаются красота и здоровье, в этой одежде вы не простынете, и кругом только и будет вопросов: «Где вы взяли такую красоту?».

А еще это единственное место в городе, где предлагают весь комплекс «меховых» услуг: реставрация и изменение размеров меховых изделий, химчистка и устранение желтизны на мехе, помощь в реализации старых меховых моделей и приобретении новых, а также прокат меховой одежды и хранение в летний период.

В индивидуальном порядке «Оцелот» принимает заказы на привоз мужских и женских моделей из Греции. Все, что вы так давно хотели носить, теперь на ваших плечах.

«Оцелот» — это ваше тепло!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления