1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (833)

5 дек 2012 в 09:03

Такие девушки как правило хитрые.
Она залетает от независимого, свободолюбивого и сильного мужчины, а тому в браке скучно. Это подсознательно, хочет чтобы дитё таким же было. Потом отпускает, да и не может она его удержать.
А потом ищет спокойного, с семейными ценностями, которого она вряд ли полюбит но существование её и её ребенка он обеспечит.

ОТВЕТИТЬ
4444
5 дек 2012 в 09:14

По внегласным правилам, женщина с детьми может сходиться только с мужчиной с детьми.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 09:17

прочитал... задумался... у меня трое детей - воспитываю сам, старший уже от меня мало зависит, учиться за границей... но младшие...
так вот построить серьезные отношения с женщиной имея в своём багаже столько - очень сложно... вот где ревность меня к детям! а у женщины с ребенком ревность в двойне. Нет сказок со частливым концом "мои Мишки".

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 09:18

Ню-ню. Все от человека зависит. У меня есть папа и есть отчим. Папа родной мне нафик бы не сдался, видела его в последний раз несколько лет назад. А отчим- это другое, звоню ему часто и в гости стараюсь раз в пару месяцев ездить (другой город)

_Реальная
5 дек 2012 в 09:21

Многие разведенные подруги с детьми повторно вышли замуж. вполне счастливы. Но, как только в браке появляются общие дети, первый ребенок становится новому папе не нужен. А мама крутится вокруг папы (чтобы не ушел, видимо) и нового малыша. Первых детей в этих ситуациях капец как жалко, они-то ни в чем не виноваты. Так что выход один - больше детей не рожать (есть и такие примеры). Только устроит ли мужчину такой вариант???

ОТВЕТИТЬ
Владна
5 дек 2012 в 09:25

Женщина с ребенком ,женщина без ребенка, какая разница,есть любимая женщина и все , все так просто!!! Мои подруги выходят замуж с 2-мя детьми ,мужчины бывают разные ,есть одиночки,а есть семьянины ...

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 09:27

У меня есть чудесная знакомая, с дочерью, с квартирой, умная, красивая, коммуникабельная, любит свою работу. Муж умер, бывает. Не может найти себе мужа, все попадаются уже женатые мужики, которые ей предлагают роль любовницы. А вот так простого счастья не предлагают.

ОТВЕТИТЬ
Бывший влюбленный
5 дек 2012 в 09:29

Ну вас всех в баню, с вашими проблемами, которые вы сами создаете, буду думать о хорошем, скоро обед.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 дек 2012 в 09:36

Статья в точку! У меня сестра воспитывает одна сына. И даже не в разводе, так как с отцом ребенка жили в "гражданском браке". В итоге - алиментов нет, помощи от него нет, родственники "папашки" ребенка не воспринимают как своего. Она работает много. и совсем забросила себя. Выглядит как тетка, очень сильно поправилась, одевается ужасно, не ухоженная. Хотя наши родители ей очень помогают с ребенком, и в принципе время для себя можно найти. Но она все твердит, что ее время прошло. унылая. позитива "ноль". Общаться с ней очень тяжело.

ОТВЕТИТЬ
Забавно
5 дек 2012 в 09:39

Моя приятельница одна воспитывает дочку. И в общем то нацелена найти мужа и отца ребенку... НО когда ее познакомили с мужчиной с двумя детьми ( обеспеченным, поэтому материальный вопрос не стоял ), то она отказалась на основании того, что ей придется тратить время на этих двух, отнимая его у своей дочи...То есть она сама не готова к чужим детям, но ожидает некоего тимуровца, который будет заботиться о ее ребенке... Более того: второго, общего ребенка она рожать не готова...
Я это в к тому, что среди одиноких женщин с детьми на руках вот таких вот с претензиями очень много... И лично я глубоко сомневаюсь, что они востребованы на рынке невест....

ОТВЕТИТЬ
123456
5 дек 2012 в 09:41

Вопрос к мужчинам: вам принципиально из-за чего женщина развелась и осталась с ребенком? бывают случаи (и их много), что девушки сами подталкивают к свадьбе, сами "случайно" беременеют, изначально видя, что это не их мужчина и он не готов к семье..
тогда получается, что ребенок -это полностью результат её жизненной ошибки, а когда такая женщина знакомится с мужчиной, она хочет чтобы за её личные ошибки расплачивался новый мужчина (а принять чужого ребенка даже я бы не смогла, это очень тяжело)
Вообщем суть вопроса: кто достоин счастья больше - свободная девушка, котрая не вышла замуж и не родила, лишь бы быть как все, либо женщина которая такое серьезное дело как создание семьи и новую жизнь пустила по принципу " а как нибудь справлюсь" (разведусь с мужем, найду нового)

ОТВЕТИТЬ
СмыслЖенитьбы
5 дек 2012 в 09:43

Жениться на женщине с ребенком есть смысл, когда тебе уже за 50, ее и твои дети уже выросли, и вы живете вместе просто, чтобы не жить в одиночку. А если мужчине еще только предстоит заводить своих детей, то смысла никакого нет жениться, чтобы растить и поднимать чужих детей, уж лучше из детдома взять... там хотя бы не будет другого отца, которого вроде как надо допускать к ребенку, который теперь на твоей шее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2012 в 09:45

Где то слышала,что МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ДЕТЕЙ ЧЕРЕЗ ЖЕНЩИНУ. Если женщина любимая, то и ребёнок будет любимый, а если нет ― то нет.Наверное,это действительно так.

ОТВЕТИТЬ
Кукушкины Страсти
5 дек 2012 в 09:48

Тема бессмысленная, кто захочет, тот женится, кто не захочет тот не женится, независимо от того, какие могут быть аргументы за и против, здравые аргументы в таких делах ничего не решают. Ваш Кэп.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 09:48

Мы вот тоже с будущим мужем на ролевых играх познакомились....Романтика. Тогда у меня уже сын был. Эх молодость!

Васильевна
5 дек 2012 в 09:52

Есть такое выражение: Если нужна женщина, то нужен и её ребенок.
Передо мной пример сестры. После неудачного замужества осталась с ребенком (и, заметьте, она сама ушла от мужа). Познакомилась с молодым человеком, и вроде все хорошо, но ребенка он не принял, соответственно не сложилось.

ОТВЕТИТЬ
Элли
5 дек 2012 в 09:53

Иногда свой "папа" такой, что гораздо лучше отчим.
Мужчинам сложнее принять чужого ребенка, чем женщине в аналогичной ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Васильевна
5 дек 2012 в 09:55

Потом встретила другого, который принял её ребенка как своего и вырастил.Тому ребенку уже 24 и он очень любит этого мужчину, очень! Хоть и папой никогда не называл.А его настоящий отец присылыл только официальные алименты, но недавно всплыл. Ну что, начал общаться и с ним, но это не то, по-настоящему любит того, кто вырастил.

5 дек 2012 в 09:55

Статейка написанна для оправдания и самооправдания женщин не умеющих(зачастую и не желающих уметь) создавать и сохранять свою семью. Никогда нормальному мужику не захочется иметь отношения с женщиной с ребёнком по причине кучи побочных эффектов:
1. женщина уже показала себя как неумёха в семейном вопросе-т.е. либо не умеет выбирать нормальных мужчин, либо не умеет с ними контактировать.
2. по ребёнку: либо это ребёнок на генном уровне со сложной психикой, либо этот ребёнок с изломанной психикой. Точнее-с изломанной однозначно.
3. Вывод: на таких женятся либо "ослабленные", не чувствующие в себе силы на нормальную конкуренцию за нормальных самок, либо по мгновенной влюблённости, когда разум забит "гармонами". В обоих случаях перспективы мало: первые становятся подкаблучниками,что морально неудовлетворяет женщину(она подсознательно хочет сильного) и убивает мужчину, вторые,после того как "гармонт ушла" (года через 2),хватаются за голову и либо бегут от этого "счастья",либо тащат брак из чувства ответственности сжав зубы тем самым превращаясь в подкаблучников(и далее по сценарию).
Итоговый выводы:
1.женщины, думайте головой, за кого вы выходите и от кого вы рожаете.
2. мужики, думайте головой, прежде чем поддерживать разведёнок с детьми- бессмысленное это дело.

ОТВЕТИТЬ

Была у меня недавно история. В баре познакомился с девушкой. Все чудесно, сидим, отдыхаем, разговорились, сказала, что есть ребенок. Ну есть и есть. Потом поехали в клуб, в три часа ночи оказались у друга в гостях, вчетвером. Я, она, мой друг и ее подружка (без детей). Выпиваем, слушаем музыку, ближе к 6 утра я начинаю к ней приставать. В итоге мы уже лежим в кровати, все на мази, но тут у нее звенит будильник на телефоне и она говорит, что нужно уезжать и отвести ребенка в детский сад. Уехала. А я до 10 утра слушал стоны из соседней комнаты, где с подружкой (без детей)развлекался мой друг.
Поэтому - не воспринимаю женщин с детьми, даже как потенциальных партнеров. Чужих детей я не полюблю никогда, а для женщины они всегда будут на первом месте, а вы только на втором.

ОТВЕТИТЬ
Белка
5 дек 2012 в 10:02

Я обидеть здесь никого не хочу!! И осуждать никого не хочу, т.к. в жизни всякое случается!! Но со стороны женской половины такая же дилемма, мне допустим не имея детей не хотелось бы создавать семью с мужчиной, у которого уже был брак и имеются совместные дети в силу своих трудностей.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 10:04

Порадовали с утра наши мужчины - я, признаться, думала, большинство комментариев будет "да ну ее, разведенку с ребенком", а народ, в основном, адекватно среагировал.Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Леона
5 дек 2012 в 10:05

Все проще, разведенная с детьми может выйти замуж по нескольким причинам:
1. любовь
2. муж позарится на устроенный быт (квартира, обстановка и тд)
3. она сама снизила планку и готова выходить за того, на кого раньше бы даже и не взглянула.
Так что дети тут как бы и не при чем. Есть - пусть бегают.

ОТВЕТИТЬ
Оля
5 дек 2012 в 10:08

А как быть если я "без воза", а мужчина с ребенком?
Ты его любишь, а времени на выстраивание ваших с ним собственных отношений почти нет, он каждый день к ребенку - скучает, а там и бывшая жена рядом..

ОТВЕТИТЬ
Уксус
5 дек 2012 в 10:27

Для меня наличие ребенка у женщины - это внутренний тормоз. Никогда не возникало желания тратить свое время на таких дам... Для меня это противоестественно.

И мужиков я таких не понимаю, скорее это комплексы у мужиков какие-то комплексы, если заводят отношения с дамочками "с прицепами"...

ОТВЕТИТЬ
dymatize
5 дек 2012 в 10:27

Девушка с детьми это в пролёте. Как можно любить и растить не своих детей ? Потом ещё родной отец будет постоянно требовать встречи со своими детьми...маразм одним словом...зачем такие проблемы

ОТВЕТИТЬ
соня
5 дек 2012 в 10:28

Читаю ваши комментарии и поражаюсь, совсем женщины вас разбаловали. Ребенок им мешает!!! Эгоисты! Девушки с детьми поверьте, есть еще в нашей стране МУЖЧИНЫ с большой буквы, которые не считают ребенка приложением к женщине, и строят СЕРЬЕЗНЫЕ отношения на уважении к друг другу. Низкий поклон моему мужу!

ОТВЕТИТЬ
В поиске
5 дек 2012 в 10:32

Дорогие мужчины,которым после 30-ти сложно найти жену.Мне вот 25,скажу честно,хотя и нескромно,красивая,умная,без всяких "возов",с хорошими машиной,работой,фигурой)и надо же,я не замужем.Мне что,нужно родить,стать "вторичным сырьём"???,чтобы выйти замуж?Может,есть особые места,где сидят одинокие мужчины в ожидании одиноких дам???Подскажите?очень уж хочется на свадьбе собственной погулять...эххх...

ОТВЕТИТЬ
Ольга Вьюга
5 дек 2012 в 10:36

Для зрелого мужчины, способного заботится о других, наличие детей у любимой женщины никогда не было препятствием.
Для молодого юнца, который ищет себе не жену, а мамку, наличие ребёнка у его избранницы может стать причиной разрыва отношений - ведь его место уже занято.

ОТВЕТИТЬ
вопрос
5 дек 2012 в 10:38

Не скажу что девушка с ребёнком, это второй сорт как "между строк" многие думают. Порой такие королевы, ммммммммм ! ...

Ладно. А, вот ещё. Кто считает ребёнка, пусть и не своего, ошибкой жизни... Да ужжжжж, не дай Бог, никакому дитёнку стать вашим типа приёмным.

Для кого как а для меня моя дочь, это свято, это часть меня, дай Бог нам опять быть вместе.

Андрю
5 дек 2012 в 10:38

И еще нельзя заставить мужчину полюбить чужого ребенка!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2012 в 10:42

Знаю несколько семей, которые во втором браке с детьми от первого брака, именно женщины, живут обожая и любя друг друга, мужья заботятся о семье и растят детей как своих, и все нормально. Работают, отдыхают вместе. Семьи как крепости, никаких дурацких ссор, адекватные выяснения отношений уважающих себя и близких себе людей.
Статья отчасти правильна, и во многом нет.
Но вот комментарии по большей части меня удивляют, такое впечатление, что из мужчин эти комменты пишут или подростки, или слабовольные мужики неудачники...
Пишут просто чепуху...
Не понимаю, как можно, любя женщину, думать о том, что блин а ведь у нее дети...
Что за бред?
Любите и будьте любимыми...

ОТВЕТИТЬ
Анюта
5 дек 2012 в 10:46

Я считаю, что мужчина проходит жесткий отбор перед тем, как у него начнутся отношения с дамой. Во- первых если у мамаши родилась девочка, то тут нужно смотреть в оба, как бы отчим потом не начал зажимать падчерицу и тд. Во- вторых, он как мужчина (читай как воин) должен суметь защитить свою семью от нежелательных визитов бывшего М. и свекрови. Ну и еще, одна простая истина, он должен понимать что ребенок конечно не центр вселенной, но это большая часть любой матери. После исполнения детенышу 18 лет, а может и раньше у них будет возможность жить для себя! Главное чтоб у мужика к этому времени климакс не начался!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
5 дек 2012 в 10:47

Если посмотреть на это более рационально, то жениться на женщинах с ребенком нельзя ни в коем случае. Вы тем самым способствуете продлению рода ее и ее бывшего в ущерб своему роду.

008
5 дек 2012 в 10:49

правильно написал дмитрий 84, а то как все счастливо живут, это редкость. просто возраст не тот, возможности не те, куда-то ведь надо приткнуть одно место, чтобы не провести старость в одиночистве. уживаются, терпят друг друга. вообщем люди как всегда врут сами себе.

Детная тётенька
5 дек 2012 в 10:51

Как у нас не любят разведёнок с детьми!Ссылаются на какие-то туманные аргументы из серии "сама-дура-виновата", плохо выбирала-не сохранила. Причём, эти же люди к разведенкам без детей таких претензий не предъявляют. Значит, истина проста: эти так и не выросшие мужчины-дети хотят себе не жену, а мамочку, чтобы быть у неё единственным "сыночком".
Нахлебалась я этого после развода до отрыжки. Очень тяжело было одной, сын к любым мужчинам тянулся всей душой. Нашелся бы хороший человек, который бы не побоялся и полюбил бы нас с сыном, стал бы в доме хозяином, так я бы ему душу отдала и век бы не забыла. Но все только мною попользоваться норовили. Плюнула на такую личную жизнь- зачем я буду со взрослым чужим ребенком лялькаться, если у меня маленький свой есть?
Ребенок мой вырос, делает свою карьеру, купил собственную квартиру... и тут как из под земли женишки построились - все те, кто на хрен никому не нужен к своим 40-45 годам, а на шею какой-нибудь "доброй женщине" залезть в преддверии пенсии, болезней и импотенции ох как охота. Да только я теперь такого "счастья" не хочу. Хватит.

ОТВЕТИТЬ
Женщина с дочкой
5 дек 2012 в 10:51

А мне 32г., есть ребёнок, и, зарегистрировавшись на сайте знакомств, удивилась, сколько мужчин желают со мной построить серьёзные отношения. Замужем не была, и всегда было страшно сделать этот шаг. Так что, мужчины, вопрос не только в Вас, но и в готовности зрелой женщины к сожительству по второму разу или замужеству. К тому же ребёнок, безусловно, ревнует меня ко всем.

ОТВЕТИТЬ
1111
5 дек 2012 в 11:01

Женщина с ребенком более ответственна.
Женщина с ребенком меньше устраивает истерик. Этой женщине не нужен «избалованный ребенок» и сама она не будет «маленькой девочкой»
Это получается брак двух равноправных партнеров

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 11:05

Как много странных комментариев. Дети - это не дефект жены от её первого брака, они - люди, личности, которых можно принять в свою жизнь - было бы желание. Удивляет какой-то практический подход и установка на негатив - прочь стереотипы!! Мне кажется, если любишь человека, хочешь быть с ним, тебя вообще ничто не должно останавливать. Жизнь больше и интереснее, зачем заранее отсекать возможное счастье?? Дети - они и есть дети, они очень быстро становятся своими, родными, неважно, чьи они - мамины, папины, общие, или вообще - приёмные. Когда живёшь с ребёнком вместе, его невозможно не любить, потому что дети - они чувствуют отношение, и если ребёнка искренне любить, отдача будет обязательно. Можно подумать, никто без детей тоскливо и уныло не живёт, главное - любовь, люди, чувства ваши!! Когда вы понимаете - люблю, хочу быть с ней/с ним, мы справимся, мы - семья, и неважно, сколько у нас детей, и кто кому принадлежит?? Конфетки какие-то - своему шоколадную, чужому - карамельку - детский сад, честное слово!!

ОТВЕТИТЬ
Люська
5 дек 2012 в 11:05

Что за рассуждения - бросили,разведенка и т.д.? Мы с мужем разошлись по обоюдному согласию, бывает несовпадение психологическое. Изживают себя отношения и все! Никогда не искала для сына другого папашу - искала для себя мужчину. И мужчин еще никогда не пугали чужие дети, главное - адекватное воспитание этих детей. Сейчас счастлива во втором браке.

5 дек 2012 в 11:05

Тут многие мужчины пишут о том,что в семье с детьми (матери) уже не будут центром ВСЕЛЕННОЙ.
Так дорогие мои, будут у вас свои собственные дети, вы не будете центром вселенной, вы будете только часть ее.
С этим эгоистичным чувством в принципе не стоит заводить семью.

ОТВЕТИТЬ
DeLa
5 дек 2012 в 11:08

Вспомнился анекдот:
Жена звонит мужу на работу:
- Дорогой, срочно приезжай домой. Мои дети бьют твоих, скоро примутся за наших.

ОТВЕТИТЬ
nsk
5 дек 2012 в 11:09

Есть реальный пример, жила женщина с мужем, родила ПЯТЬ! детей. Муж умер. Через некоторое время вышла замуж за мужчину, который любил её со школы. Родила ему двух детей. Вот это жесть. Сейчас живут имея семь детей. Отношения насколько я знаю хорошие у всех со всеми. Всякое бывает, но если женщина настоящая, то и с пятью детьми берут, а если гламурное кисо, то и без детей не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
5 дек 2012 в 11:16

Из комментариев к статье делаю вывод: ребенок у женщины - это совсем даже не плохо! Это замечательно, т.к. наличие ребенка страхует её от мужчин, не способных на любовь, от маменькиных инфантилов и от неадекватов-потребителей, которые отныне и близко в ней не подойдут.

ОТВЕТИТЬ
Забавно
5 дек 2012 в 11:16

Сама суть понятия "одинокая женщина с ребенком" может раскрываться по разному. Это может быть женщина 25 лет, которая рано вышла замуж и рано родила, первый брак не сложился. Она скорее всего будет ориентирована на то, чтобы во втором браке иметь общих детей. Это - одна вводная. А может быть женщина лет 40, у которой ребенок-подросток (что несет соответствующие трудности ) и которая в большинстве случаев не готова рожать совместного ребенка. В моем понимании это очень разные жизненные ситуации и разные прогнозы на второй, счастливый брак....

Владимир Оленев
5 дек 2012 в 11:17

Расскажу о себе. До 36 лет не был женат и ни с кем не жил, просто было неактуально. Жил для себя, развлекался, любовницы, кабаки, ну в общем, всё как положено. И вот понадобилось уже жениться. Стал искать на сайте знакомств. Был поражён. В выбранной возрастной категории 30-37 одни разведёнки с детьми. А они мне не нужны, 1 место в бабском чёрном списке принадлежит именно им. Причём те редкие, которые попадались без детей, тоже хрень. Одни не знают чего хотят, у других запросы, зашкаливающие все разумные пределы. Помыкался я там 2 года, ничего найти не смог. Возник вопрос Чернышевского - Что делать? Хорошо подумав, я понял - Понижать возрастную планку. Стал искать среди 22-30. И нашёл. Замечательная девчушка, 22 года, уже женаты, ребёнок должен родиться где-то с 15 по 20 февраля. А разведёнки с детьми пусть идут лесом. Я вообще не понимаю, как можно тратить свои бабки на чужого ребёнка. Это бред. И жить я с чужим ребёнком не хочу, он является постоянным напоминанием о её прежних сексуальных контактах. И вообще, её ребёнок он просто чужой человек, который мне не нужен. Я знакомился с ней, я хочу её, а не какого-то ребёнка, нагулянного чёрти от кого.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 11:18

Прочитала статью.... Неприятное ощщущение.....
Давайте теперь напишем статью о том, что ждет женщину, когда она берет в мужья мужчину с алиментами, с бывшей женой-истеричкой, без квартиры..... А?

ОТВЕТИТЬ
888888888
5 дек 2012 в 11:18

Разведена,8 лет прожили.Есть любимый ребёнок.Полностью обеспеиваю себя и ребёнка.Поклонников море,достойных мужчин,желающих создать с нами семью,ребёнок не помеха.Выбрала самого достойного,кого полюбила.Мы счастливы.Ребёнок его больше родного папы любит.Отношения у них отличные.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 11:24

А почему вообще так много разводов!?? Почему в нашем обществе сейчас развестись раз плюнуть, ценность семьи куда подевалась? Ответственность никто не хочет нести, что-то не нравится сразу же развод, ни кто не хочет заморачиваться и решать проблемы!! Сейчас женщина перед рождением ребёнка старается создать почву для дальнейшего существования, в случае если останется одна, т.е.изначально настраивая себя на это, прогнозируя развод!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2012 в 11:24

как чаще происходит? мужик в примаки едет к женщине с детьми или их приводит в свой дом?

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
5 дек 2012 в 11:26

Извините конечно, но зачем? Смысл тратить ресурс на выращивание чужого потомства? Это противоестественно для мужчины.

ОТВЕТИТЬ