NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Персонажи мультфильмов у вас дома!

Персонажи мультфильмов у вас дома!

Пусть вашими соседями станут Винни-Пух, Губка Боб, Маша и Медведь, Смешарики и все ваши любимые герои мультфильмов

Впустите сказку в ваш дом! Поможет в этом интернет-магазин «Мультигерои».

Этот уникальный проект — не что иное, как сибирская резиденция всемирной индустрии мультфильмов. На сайте мультигерои.рф родители смогут приобрести новогодние подарки для своих малышей, а коллекционеры — отыскать желанные редкости.

Игрушки-персонажи самых популярных мультфильмов, представленные в виртуальном магазине «Мультигерои», изготовлены ведущими производителями с безупречной репутацией: Smoby (Франция); Hasbro, Fisher-Price (США); «Непоседа», «Мармелад-пром» (Россия) и др. Каждая игрушка прошла проверку качества. Безопасность продукции подтверждена сертификатами.

В преддверии самого чудесного праздника — Нового года — компания «Мультигерои» приготовила немало приятных сюрпризов!

Собравшим коллекцию персонажей из любимого мультфильма предоставляется подарок или отличная стартовая скидка для начала новой коллекции.

Объявляется конкурс на лучший новогодний костюм любимого мультигероя. Сфотографируйтесь или снимите видеоролик в костюме любимого мультигероя с участием себя или своих детей, присылайте фото и видео на почту: multygeroi@mail.ru.

Работы принимаются до 15 января 2013 года. Итоги конкурса будут подведены 30 января 2013 года. Самые веселые, красивые и интересные кадры и ролики будут размещены на сайте мультигерои.рф. Авторы получат сказочные призы!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления