28 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

Людмила
23 ноя 2012 в 09:02

Да просто мужики стали потребителями, вот и не хоитим с ними секса. Ты, Дорогая, отработай 9 часов, потом забери ребенка из школы (садика, бассейна ....),заскочи в магазин, накорми меня, убери все, а потом соблазни меня "ненаглядного".

ОТВЕТИТЬ

Когда то давным-давно дружил я с девушкой. Ну типа серьезные отношения у нас были, хоть мне это и не свойственно. Старались много времени проводить вместе, я ей даже цветы дарил частенько, в общем, типичная ошибка молодости. Время шло и стал я замечать, что моя девушка как-то охладела к сексу со мной. Под разными предлогами отказывала в близости, чем повергала меня в крайне озлобленное состояние. В этом озлобленном состоянии я пьянствовал с друзьями по кабакам и иногда находил сексуальное утешение на стороне. Немного погодя, прочитав какую-то умную статью в Космополитен о важности диалога между партнерами, я решился на откровенный разговор со своей девушкой. И тут она мне выдала – оказывается ей надоела горячо любимая мной миссионерская поза и она хочет попробовать другие, в том числе – девушка сверху!!! Но повергло в ужас меня даже не это ее признание, а другое – помимо этой греховной позы она еще хотела попробовать страпон…Со мной…Я тут же дал ей отставку и целый год приходил в себя, излечиваясь от этой психологической травмы обильными алкогольными инъекциями.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2012 в 02:59

Сколько можно писать про этот секс ?! город озабоченных людей что-ли ? Были уже два таких города в истории человечества, плохо кончили они...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 ноя 2012 в 00:44

А можно ли на начальном сроке беременности клиторальный оргазм?Не вредно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2012 в 02:16

Помимо пользы от женской мастурбации скажу еще, что женщине нужен опыт с несколькими мужчинами - их разный опыт и различные предпочтения позволяют женщине набраться опыта и разобраться в своих предпочтениях. Ну и также помогают раскрыться полнее как женщине.
Читал как-то статью о том, что в идеале женщина должна для полного раскрытия своего сексуального потенциала иметь сексуальные контакты с 13 мужчинами. Ханжи и поборники морали на меня взъедятся, но я поддерживаю данную точку зрения - не столько в плане количества, сколько в плане раскрытия женского потенциала.
А вообще статья подходящая для того чтобы комьюнити потратило пятницу на ее обсуждения :)

ОТВЕТИТЬ
марина
23 ноя 2012 в 09:38

У нас с мужем уже лет 8 нет секса и ничего живём дружно как и раньше даже не знаю в чём секрет. Так что секс не главное если хороший человек

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 10:58

Сначала мятый халат, потом плохой орал, потом только мужчина сверху, ЛЕНЬ женская ведет к тому что мужчина идет к любовнице

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 ноя 2012 в 11:07

У меня 2 детей, один - грудничок.С утра- как белка в колесе. к ночи до подушки доползаю и все время хочу спать. Муж обижается, что внимания к нему не остается. Он уже и так и эдак, вчера вот цветы подарил, а ребенок все же не дал нам позаниматься этим... И если честно я о сексе даже и не думаю, потому, что устаю очень, а если занимаемся - симулирую. Надеюсь это временные трудности и все наладится..

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 00:42

А мне кажется, что наоборот, с годами секс становится все интереснее, раскрепощеннее -все таки когда рядом с тобой любимый и родной человек, эмоции ярче, да и знаешь друг у друга каждую клеточку -что несомненно, отражается на качестве :)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2012 в 01:03

Насколько я понял, так или иначе все перечисленные признаки сводятся к банальному "не хочется". А если это так, то статья могла бы называться, например, вот этак: "Если вам не хочется, то ваша сексуальная жизнь в опасности". Какая то ерунда получается, если честно...

ОТВЕТИТЬ
Фифа
23 ноя 2012 в 10:02

ну про психосексуальные проблемы женщин более-менее понятно.... а вот если мужчина сексу вдвоем предпочитает мастурбацию - что это значит?????

ОТВЕТИТЬ
блондинчик
23 ноя 2012 в 06:00

хороший секс на стороне решает эту проблему, если во всем остальном друг друга супруги устраивают, то нет смысла расходиться, просто не ревновать того, кого уже не хочешь для секса и все будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Алексей81
23 ноя 2012 в 08:59

Что ж так грустно-то?
Судя по признакам всё актуально и для женщин и для мужчин.
Не задалась что-то пятница..

ОТВЕТИТЬ
просто я
23 ноя 2012 в 16:46

а что мне делать?муж не хочет секса,говорит устает,некогда и т.д.на стороне искать утишение?уже месяц нет бли3ости

ОТВЕТИТЬ
мимо
23 ноя 2012 в 10:48

Если секса нет от усталости, то и почти все остальные причины подходят:)
Не проявляешь инициативу - потому что хочется спать.
Хочешь поскорее закончить процесс - потому что хочется спать.
Ложишься спать в одиночестве, не дожидаясь мужа - потому что хочется спать.
Предпочитаешь быстренькую мастурбацию - потому что хочется спать.
:)))

ОТВЕТИТЬ
Счастливая жена
23 ноя 2012 в 15:48

Прочитала комментарии. Сложилось впечатление что люди в браке живут только для секса и удовлетворения низменных своих потребностей и забывают, что семья это прежде всего совместное взращивание детей. Мне повезло с мужем так как по поводу секса претензий никогда не высказывал. Секс у нас с мужем редкий, он занимается бизнесом устает у меня свое небольшое дело тоже устаю. У нас подрастают 3 детей. Третьего ребенка родила в 36 лет. И это огромное счастье когда мы собираемся все вместе и уезжаем куда-нибудь на отдых и секс уже на так важен, как ощущение что мы единое целое-мы СЕМЬЯ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2012 в 09:13

Нужно сейчас избавиться от всего, что когда-нибудь может избавиться от нас.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 14:19

Я решил поговорить серьезно
Что же в отношениях не так
Почему меня ты не ласкаешь
И не попадаешь дружнов такт
Вот я начал:Милая,родная
Тут такое дело, как сказать
В общем что-то между нами нету
И позволь, как это понимать?
Вот я помню, раньше всё же было
А сейчас почти что нет уже
Может ты, а может я виновен
Почему не спим мы в неглиже?

ОТВЕТИТЬ
александр
23 ноя 2012 в 06:02

Уж третий час с начала акта...
Чтоб продержаться до пяти -
Или оправдываться как-то,
Или на кладбище ползти...

Ольга Вьюга
23 ноя 2012 в 09:40

"Сексуальная жизнь в опасности" когда он или она поженились по любви и любовь к объекту обажания в силу разных причин стала потихоньку сходить на нет. Самые кркпкие браки - это браки по расчёту, когда любит один, а у другого симпатия, но он(она) согласен(на) быть с другим из-за предлагаемых материальных благ и заботливого обращения. А когда нет ни любви, ни материальных благ, ни заботливого обращения - членом уже ничего не спасёшь.

Принцесса
23 ноя 2012 в 13:13

“компенсировать собственное недостаточное внимание к конкретному реальному человеку” Конечно, трудно актрисе Кейт играть из себя внимание к человеку, которого не любишь и только на деньги его позарилась. Всю жизнь ему испортила, Гадина! Все должны ее осуждать за этот грех! Ее грязная игра будет разоблачена и сработает против нее!
Скорей бы уже у них все кончено было, а у нас началось! Столько лет украла!

Фото пользователя
23 ноя 2012 в 14:53

"Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан"(с)

AntiBlond0901
23 ноя 2012 в 22:19

Глупо...отождествлять семью и детей. Не обязательно иметь ребенка, чтобы быть реально счастливым. В другом соглашусь, что и секс тоже не есть мерило счастья. Согласна, что его отсутствие-не норма, но люди настолько разные, что у каждого свое мерило и своя потребность в сексе. Вот если потртебности совпадают (хоть они огромные у обоих, хоть ничтожно малы), тогда это, пожалуй, действительно ОДНА из КУЧИ составляющих семейного благополучия.

ето йа
25 ноя 2012 в 00:45

Девочки вы не правы,(те что пишут детей забери,покорми,в магазин сходи и потом еще соблазни меня любимого!)Просто если так расуждать,то не удивляйтесь что у мужа любовница да не одна........Нужно старатся и дела сделать и в постели угодить(и самой получить удавольствие) и тогда все будет в семье хорошо!

27 ноя 2012 в 13:54

В России как преемнице СССР секса как не было так и нет...

Бабушка