NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Встречаем НГ без лишних КГ!

Встречаем НГ без лишних КГ!

Лето осталось позади, пляжный сезон закрыт. Но это не повод для грусти, ведь впереди нас ждут не менее яркие впечатления и положительные эмоции! И самое яркое приближающееся событие — это, конечно же, встреча Нового года! Вечерние наряды, подарки, приятные сюрпризы и ожидание новогоднего чуда!

На основе накопленного опыта обслуживания клиентов в салонах аппаратной коррекции фигуры «ЛЕТТО» наши специалисты разработали специальные программы похудения и формирования идеального силуэта, для того чтобы ваша встреча Нового года прошла в атмосфере легкости, красоты и отличного настроения!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими предложениями:

• «Попробуй все!»

Акция «Попробуй все!» позволяет за 1000 рублей попробовать пять процедур (кавитация, прессотерапия, миостимуляция, вакуумно-роликовый массаж и вакуумно-баночный массаж) и далее выбрать именно те, которые вам больше всего подойдут!

• Программа «Встречаем НГ без лишних КГ!»

Данная программа направлена на снижение веса, коррекцию локальных жировых отложений, подтяжку кожи и повышение тонуса кожи.

• Программа для мужчин «Прощание с «пивным» животом»

Данная программа направлена на избавление от «пивного» живота, коррекцию локальных жировых отложений, подтяжку мышц пресса и боков и повышение тонуса кожи.

• Программа «Забудьте о целлюлите»

Данная программа направлена на устранение выраженных признаков целлюлита и его профилактику, коррекцию локальных жировых отложений и подтяжку кожи.

Подарите новогоднее чудо себе и своим любимым!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления