6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

Ольга 24
15 ноя 2012 в 09:41

С девушками-девственницами все более-менее понятно. А вот как себя вести с мальчиком-девственником? Как бы так его развести?

ОТВЕТИТЬ
лек
15 ноя 2012 в 09:46

У меня в жизни была одна девственница - и это моя жена.

15 ноя 2012 в 09:51

а девушка совсем дура, не понимает серьезные это отношения или мимолетная связь??

ОТВЕТИТЬ
Без имени
15 ноя 2012 в 10:01

Не такая это и проблема, дефлорировать девушку. Если конечно понимаешь и точно знаешь что делаешь.

арполврав
15 ноя 2012 в 10:08

Спасибо моей Девушке за то что не отавалась мне почти год! я еле вытерпел, часто ругались по этому поводу, но зато так сильно к ней привязался и полюбил, что врятле уже сомгу отвязаться) хотя ранее мне было свойственно менять девушек часто. Респект и уважуха....
И еще она этим доказала свою надежность и осознанность в отношениях.- что она не будет спать лижбы лижбы. А надежная девушка в наше время- это просто золото и клад!

ОТВЕТИТЬ
Вот вопрос...
15 ноя 2012 в 10:33

Я не понимаю, зачем "за промежность - как за родину"? Если с парнем есть взаимная симпатия, почему надо делать из этого таинство-проблему-.... (нужное вписать)? Мне кажется, женщины вечно все усложняют.

ОТВЕТИТЬ
Man =)
15 ноя 2012 в 10:33

Свою девушку знаю с детства,ни когда не думал что будем с ней вместе(замечу что нравилась она мне всю жизнь,как человек).В 19 лет начили встречаться,через 2 месяца она сказала что хочет "повзрослеть",мы готовились к этому как на войну,но всё же сделали это.Я думал что пол года и всё,но посей день вместе,и опыту с каждым разам всё больше и больше =)Вместе уже почти 3 года.И я ни капли не сожалею о том что я переспал с девтственницой...
P.S. Хочу заметить,девушка должна быть одна,и на всю жизнь!!!Всегда придерживался этого мнения...Зайка,очень сильно тебя ЛЮБЛЮ!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2012 в 11:09

А я бы с удовольствием женился на такой девушке! Ну, длительные отношения хотел бы. Которые и приводят к созданию семьи.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2012 в 11:35

А у меня были две девушки, обе девственницы. Последняя из них моя любимая жена уже много лет.

ОТВЕТИТЬ
мимо
15 ноя 2012 в 11:37

Ух, как мне повезло, что мой первый раз был с самым любимым и заботливым мужчиной - моим мужем. Но тогда он еще не был мужем. Я просто поняла, что могу ему доверять. Ведь это действительно очень важный шаг для девушки.

Фото пользователя
15 ноя 2012 в 11:48

Мда,природой все так продуманно.Везде "преграды" на пути к счастью! Через "тернии к звездам"!))))

Фото пользователя
15 ноя 2012 в 12:05

Самое главное Человеком оставаться. В сегодняшнее время многие забывают об этом, к сожалению...

Не пробовал, но осуждаю.
Дефлорировал - женись!

ОТВЕТИТЬ
гостья +18
15 ноя 2012 в 12:19

с девственностью расставалась в два приема, первый раз до конца не получилось (он тоже девственником был, не справился) сейчас смешно, тогда было не очень))

Ева
15 ноя 2012 в 12:28

Я девственности лишилась в 21 год и больше с этим мужчиной ни разу не встречалась. Не могу сказать, что это идеальный вариант, но не самый плохой. Каждому свое. Очень нравился мужчина один, общались, мне хотелось с ним серьезных отношений и тд. Он удивился, что я в таком возрасте еще без опыта. Но отношения не сложились. Не могу сказать, что девственность мне как-то "мешала", просто решила, что раз с любовью не получается, найду себе мужчину для секса и приятного общения. Но в итоге после первого раза почти год никаких отношений не было... К сексу отношение отличное и никаких комплексов не получилось, так что все очень индивидуально. и каждый должен для себя выбирать сам.

Фото пользователя
15 ноя 2012 в 12:32

А у меня вопрос к парням и девушкам, но скорее к девушкам. Моя девушка говорит, что я у неё первый, но во время "этого" не было крови, ну и я конечно не почувствовал, что что-то рвал там. Сразу она не признавалась, что была девственницей, но потом сказала мол боялась признаться до и во время. Многие комментаторы писали, что некоторые не признаются сразу-вот это правда))) Но после признания моей девушки немного засомневался, а правда ли что я первый, ведь признаки лишения девственности отсутствовали (клянётся, что была девственницей) Итак, внимание вопрос: было ли у кого нибудь подобное?Может ли девушка быть девственницей, но во время секса "признаки лишения девственности" не проявится?
P.S. Варианты всяких полулунных и тп. плев не писать.

ОТВЕТИТЬ
Vera
15 ноя 2012 в 12:47

Я ничего не умела. Он лишил меня девственности, немного грубо, но осторожно, по обоюдному согласию. Была какая то влюбленность.
Мы вместе после этого прожили под одной крышей 6 прекрасных лет. И он воспитал во мне женщину! Идиальную для себя! И научил всему! Жаль что нехватило смелости жениться! Получилась бы идиальная семья!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2012 в 13:38

я б же женился на девственнице не раздумывая... потому как:
1) если случился наш "первый раз" - значит понравились внешне.
2) характер, привычки, умение готовить/убирать - всему можно научить/воспитать "под себя" - индеальный вариант.
3) остуствие "букета" в виде той же молочницы.
4) и вообще свою женщину надо беречь.

ОТВЕТИТЬ
Rich
15 ноя 2012 в 14:04

Те мужчины которые говорят что им девственницы не нужны- немного лукавят. Девственница не гарантирует верности, НО ты точно будешь знать что в отношениях с девственницей ребенок точно от тебя и у невинной девушки больше шансов родить здорового ребенка, чем у той опытной которая впускала в себя кучу мужиков, возможно даже делала аборты и болела венерой ведь ты про это не узнаешь. Так что девственницы это только для тех мужчин которые созрели создавать семью, рожать детей, а не созрел хочется гулять так и не стоит связываться с девственницей.

ОТВЕТИТЬ
очередной кисломолочный продукт
15 ноя 2012 в 14:10

а по мне поболту целка ни целка.

главное чтоб человек был хороший;)))

Блаженный
15 ноя 2012 в 14:14

девственница - это лишние проблемы для мужчины, который не собирается строить отношений.

15 ноя 2012 в 14:15

Ну как бы"Девственница не гарантирует верности, НО ты точно будешь знать что в отношениях с девственницей ребенок точно от тебя" уже противоречие :))

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 ноя 2012 в 14:22

Оставалась до 27 лет невинной, сейчас семья, ребенок. Так получилось что первая любовь в 18 лет не закончилась сексом, трагически погиб молодой человек. Полюбить очень долго не могла. И мне кажется заморочек становится больше не у возрастных девственниц, а у самих мужчин. Для них понятие раз девушка до такого возраста остается невинной значит с ней что-то не так. Либо очень страшная должна быть, либо ждет богатого, либо с физиологической дисфункцией (фригидна). Как не могут понять что девушка тоже хочет любви, семью, ребенка от любимого человека, а не спать с тем кто понравится по-пьяни.

ОТВЕТИТЬ
Nataly
15 ноя 2012 в 14:49

А мне вот 21 и я девственница)И даже не собираюсь спать с тем, с кем у меня не будет стабильных и нормальных отношений)Так что мы на вес золото,да:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2012 в 15:25

Одного не понимаю....Как можно ухаживать за девушкой в течение года (девушка на тот момент девственница,21 год).... Причем была симпатия взаимная, тягость друг к другу.....Но вот "этот" момент наступает, девушка отдается, и он исчезает на следующий день. Парни объясните, зачем вы так поступаете?

ОТВЕТИТЬ
лаки
15 ноя 2012 в 15:25

а вы знали что девственная плева бывает только у женщин и лошадей??))

ОТВЕТИТЬ
Замужняя
15 ноя 2012 в 15:41

А меня вот периодически муж попрекает что не девственницей досталось даже ссоримся. Нам с мужем вместе хорошо, в сексе все замечательно, ребенок есть, но вот он нет-нет да попрекнет, уже разговаривала что закрываем эту тему раз и на всегда, но он все равно ее поднимает.) Хочу предупредить девчонок, чтобы на три раза подумали когда отдавали свою девственность. Спать нужно только по любви, а не из-за спортивного интереса, возраст поджимает, подружки уже все не.., и тем более по пьянке.
P.S. Я встретила своего любимого мужа будучи не девственницей, лишилась ее в студенческой общаге на праздниках, под действием алкоголя, высоких чувств не испытывала просто нравился.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
15 ноя 2012 в 16:50

Девушки, не важно кто был первым, важно кто будет последним.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2012 в 16:57

Замужняя
Когда человек не нравится, раздражает, надоел, его начинают попрекать ошибками. Если их нет в настоящем, то прошедшими, и даже будущими (еще несовершенными). Самый лучший способ занизить у попрекаемого самооценку, а потом по обстоятельствам: чего с ним делать.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2012 в 19:53

А мне кажется девушки должны беречь себя. Нехотелось бы вдруг узнать что через мою жену или девушку пол Новосибирска прошло или чтонибудь в этом роде. А вот людей считающих наоборот, хотелось бы спросить, сколько партнёров должно быть у вашей избранницы до того как в её жизни появились вы?)

ОТВЕТИТЬ
Просто я
15 ноя 2012 в 23:03

Я своему мужу тоже не девственницей досталась.Иногда жалею об этом,т.к. встретила его через пару месяцев, после того, как рассталась с ПЕРВЫМ мужчиной.Многих проблем могла бы избежать.Девушки, не разменивайтесь на недостойных и случайных мужчин!

NoName
16 ноя 2012 в 09:17

Приятно знать что девушка доверила именно тебе такое щепитильное для ней дело. У меня было 2 девственницы, никаких особых проблем небыло)) Хм.. пора бы и третью найти))

16 ноя 2012 в 15:28

таких было 7 или 8, одной 26 лет, старше меня на год. Думал влюбился, когда узнал, сначало не хотел-потом решился -подумав что она на всегда, через месяц растались..Кстати была очень симпотичной.

Прохожий-2
17 ноя 2012 в 10:03

Слово "девственница" зачастую может иметь смысл, отличающийся от изначально вложенного в это понятие. Была у меня в свое время одна "девственница", которая не занималась только классическим сексом (причина весомая - "я же девочка!"), а все остальные виды секса практиковала очень успешно, может даже, гораздо успешнее чем недевственницы.

Игорь Т
20 ноя 2012 в 10:52

Когда девушка девственница-это класс! Ты для неё учитель,наставник и любимый мужчина! Многие мужики до пенсии доживут,много уже было женщин,но так и не знают,что такое быть с девственницей и быть её первым мужчиной!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2012 в 10:21

Все таки, первый раз должен быть прекрасным и запоминающимся только приятными моментами.... Как жаль, что у меня было не так. В молодости была глупенькой маленькой девочкой, очень глупенькой. До сих пор не верится, как не пошла по наклонной)) Спасибо мамочке, не допустила.