28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (428)

8 ноя 2012 в 13:30

Да и от слов отдалась, дала коробит, чего дала то, это он дал, а ты приняла....

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 13:39

Пока голова не захочет -тело не позовет. А голова -не спешит, думает)))

Мальчик
8 ноя 2012 в 13:43

Запомните. Если вам девушка не дает и отсчитывает свидания и тянет больше недели (про месяца вообще молчу) значит она встречается с другими. Проверено. Два раза такое было у меня. Еще строят из себя порядочных, нет нет надо узнать друг друга получше. Был очень удивлен и разочарован когда узнал что там такое на самом деле. Но все разы когда было на первом или втором свидании все были абсолютно нормальными девушками и ни у одной из них, а их было большинство больше кроме меня никого не было. Уверен на сто процентов. И отсекали они ухажеров других сразу же. А не так как те которые тянули резину -ой ну он же просто друг. И бегом в туалет почему то болтать по телефону. Никогда не ведитесь на все эти разводки с 5 и прочими свиданиями. Они спят с другими. Так как организму женскому секс нужен точно так же как и мужскому. Или с кем то спят или на вебстудии работают. Кстати вот вам тема- если девушка с вами не спит и она красивая -как вариант это то, что она работает на вэб студии и там себя выжимает за смену донельзя. Была одна такая. Чуть ли не девственница, а когда узнал что она там вытворяет, спасибо другу и IP США, там клейма негде ставить.

ОТВЕТИТЬ
замужем
8 ноя 2012 в 13:48

...Отсюда вывод: все разговоры о сексе - пустая болтовня, потому что никто ни с кем не знакомится и никто никому не даёт, соответственно....
Толя, вы никогда не задумывались как Вы появились на свет и все эти угрюмые люди?
Может всё таки кто-то с кем-то знакомится и "даёт"?! О_о тссс.. только никому...

Как то раз развлекался я с одной девушкой, а она в это время строила серьезные отношения с другим парнем и секса у них не было уже месяца три. В общем позиционировала себя как порядочную:) Что не мешало этой "порядочной" отжигать со мной.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 14:46

мне вот интересно. все пишут про Настоящих МУжчин и Настоящих Женщин, а в глаза их кто видел?:) я вот поймала себя на мысли что никогда не встречала)

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 14:47

Существуют две проблемы, которые бывают ка к у мужчин так и у девушек.
1. Встречаетесь вы к примеру месяц... всё супер-классно-замечательно...
Куча совместных интересов, тем для бесед и т.д.... Короче - здорово всё...
И тут дело доходит до секса... а он.................. ну мягко говоря - ни-ка-кой...
Я не говорю там про всякие запахи, ощущения и норковые шапки в самых неожиданных местах... ну или девушку не устраивает ма-а-а-аленький и вяленький... Поднять руку, опустить вниз... послать всё в пень и начинать сначала? Но уже с другой/другим... А этого кандидата перевести в категорию друзей?
2. Вторая проблема собственно - в несоответствии формы и содержания.
Порой бывает так, что познакомился с девушкой в клубе... она тебе после пары-тройки виски такой виртуоз в постели выдала, что ты думаешь - всё... пипец... я искал такую всю свою жизнь... И вот вы встречаетесь во второй раз... уже "по-трезвянке". А она -как вобла вялая, зажатая и стеснительная... И тут ты понимаешь, что секс то у тебя был не с ней, а с её внутренним чертенком, который только под влиянием алкоголя и вылазит наружу. :-) А на деле - она мышь серая... И ты машешь ручкой - адью... и начинаешь поиски снова... Ну не поить же её всю жизнь вискарем перед постелью... :-) Вот как то так. Жду гневных критиков. :-)

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 14:59

я смотрю многие целые трактаты накатали. Главное в этом деле "попасть в нужный момент" и все случится на первом свидании.
1. бар
2. тебя оценили в течении 30 секунд
3. если увидел симпатию+ бокал алкоголя
4. идеально медленный танец
5. секс в твоей берлоге.
масса вариантов: Изюм, Шеф-пивовар, Дублин и т.д.
Но это варианты слегка за 30 лет.
С молодыми я уже точек соприкосновения не нахожу хехе. Ну если только тупо денег дать, хотя это из другой оперы ужо.

ОТВЕТИТЬ

А я вот сам однажды пришёл к выводу, что на первый-третий день- не стоит лезть в койку, ибо потом быстро теряешь интерес к девушке. Потому и перестал спешить:) Месяц, два, три... подождать не сложно:)

Цветы последний раз дарил в 2009 году. В театр всегда хожу с мамой. Девушки сейчас пошли правильные, их можно и без ухаживаний уломать:)

8 ноя 2012 в 15:49

Все разговоры и разговоры.
А теперь, Мужчины представьте, что ваша Жена, Мать ваших детей, имела кучу связей до Вас, отдавалась на первых свиданиях, но всё по таааакой страсти и влюбленности... Уверена, ни одному это не понравится в таком контексте. Приятно считать, что секс на первом свидании и сумасшедшая страсть возможны, но только с вами. Каждый этим себя тешит. Как только представить, что до него таких ситуаций были через одну - восприятие немного меняется))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2012 в 15:59

если мужчину интересует только секс, это видно сразу. и если ясно дать ему понять, что такой расклад Вам не интересен, он быстро отстанет, ибо в наше время любители одноразовых отношений легко могут найти себе утеху. пытаться же жеманничать и набивать себе цену - дело бесперспективное, от этого его интерес вряд ли изменится. а если люди друг другу интересны больше, чем просто сексуальный объект, то не имеет значения, на котором свидании случилась близость. я бы сказала, это зависит больше от обстоятельств, а не от каких-то гипотетических норм. оптимально 3е свидание, имхо, и рамки приличия соблюдены, и дело не затянуто:) не помню, правда, со скольки лет ко мне такое понимание пришло. для 16-18-летних такое поведение, конечно, рановато.

Фото пользователя
8 ноя 2012 в 16:08

Дорогие парни! Намекая в таком скором времени на секс, вы отталкиваете хороших девушек и притягиваете лишь .... Что ж, это ваш выбор. Смотрите не заиграйтесь ;)

выапвава
8 ноя 2012 в 16:14

Настоящий мужчина дважды не предлагает, а настоящая женщина отказывается с первого раза... вот и проблема из-за этого

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2012 в 17:09

Почитал комменты и понял что у парней всё проще.

ОТВЕТИТЬ
Жора
8 ноя 2012 в 18:04

Люди, любовь это не абстракция, она есть, но ее нужно все таки найти и встретить, искать не теми методами и не там, где зачастую молодежь хочет ее найти. Она есть, поверьте, но похоть создает ложные представления о ней, это элементарный обман и подлог, вот и все.

Жора
8 ноя 2012 в 18:04

Нужно искать ее как можно раньше не растрачивая себя на бесполезные и сомнительные связи. Искать, пока не постигло разочарование от псевдоценностей этого мира. Любовь - это прежде всего жертва своих интересов в угоду другому человеку, по совершенно зачастую непонятным причинам.

Жора
8 ноя 2012 в 18:05

Интимные отношения это дополнение, а не основа отношений, жаль что этого не понимают девочки и мальчики из ночных клубов пока им не стукнет 45 и за плечами никому не нужный груз ЗППП и фрагментов памяти, многие из которых просто хотелось бы забыть.

Жора
8 ноя 2012 в 18:09

Ищите любовь,остальное будет в достатке, но не количественно, а качественно, будет то родное,истинное и всепоглощающее, бесценно дорогое, то богатство, которое гораздо лучше секса в отхожих местах. Берегите себя.

ОТВЕТИТЬ
Versal
8 ноя 2012 в 19:32

Я что то не понял. Статья о том что девушки на самом деле не хотят секса и отдаваясь мужчине делают ему неземное одолжение? Почему девушка должна решать когда заняться сексом?

Не хожу на свидания
8 ноя 2012 в 20:24

Вот оно как все просто оказывается у людей, 3 свидания и в койку! А я вроде не дурак и не урод, и даже есть девушки которые утверждают, что со мной интереснее обшаться чем с большинством. И при всем при этом как то умудрился дожить до 27 лет ни разу не целованным! Нужно наверное на свидания ходить

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
8 ноя 2012 в 23:12

На мой взгляд проблема в том, что у большинства людей потребительский подход к выбору партнера. Люди используют какие-то стандарты, шаблоны. Вот он или она должен так то выглядеть, так то себя вести, секс на 3-м - 10-м свидании и т.д. А ведь каждый человек индивидуален, а все эти шаблоны не имеют ничего общего с понятием счастья. Поэтому не стоит отстранять от себя человека только из-за того, что он не соответствует каким-то там критериям, не нравится подругам, не дарит подарки, не дает на 6-м свидании и пр. Нужно слушать своё сердце.

Птичка Феникс
9 ноя 2012 в 13:40

Вообще-то значение имеет не количество свиданий, а то, как на них человек раскрывается и раскрывается ли вообще. Желание может вспыхнуть мгновенно... но по отношению к кому? К внешнему образу и набору понтов? Но мы же люди, а не животные, поэтому и отбор человека для близости должны вести и с человеческих позиций, а не только с животных. Разве нет?
А то ведь секс ради секса чреват тем, что за голову потом хватаются любительницы "приключений на последние 90" от того, С КЕМ они вообще связались.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 15:58

Андрей зря вы так! Я вот всем и всегда улыбаюсь) на улице,.в транспорте,в метро)и мне улыбаются)

0001
9 ноя 2012 в 17:40

У меня есть друг импотент ,так у него много девушек,значит девушек не только секс интересует в мужчине..

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2012 в 13:25

Сколько же здесь похотливых людишек собралось! Идите работать.....

Анюта
13 ноя 2012 в 15:56

Я считаю, что идеальный вариант - это первый секс в первую брачную ночь. Т.е. до регистрации брака только поцелуйчики и обнимашки. Ну в крайнем случае допустим секс где-то через полгода знакомства, когда ты уже уверен в партнере. А "давать" на первых свиданиях - признак нетяжелого поведения.

Загрузка...