28 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (428)

Фото пользователя
8 ноя 2012 в 08:28

Все правильно написанно, коенчно много стереотипов сейчас и много мнений!Вот месяцок надо подружить:)))))
Конечно случаи, вличение и страсть бывает разной:))
Хочеться услышать мнение наших прекрасных дам?:)

ОТВЕТИТЬ
Солнце
8 ноя 2012 в 08:45

Здесь все индивидуально. Главное по обоюдному согласию.Все остальное предрасудки.иногда в первый раз и навсегда (немало примеров) , иногда месяц -два дружат...потом - ничего. Одно могу сказать лучше все-таки на трезвую голову.

Фото пользователя
8 ноя 2012 в 08:51

Ой, у меня впервые все случилось после 1,5 лет(ЛЕТ!!, не месяцев)встречаний и хождений за ручку. Какие 3-5 свиданий, вы о чем??))

ОТВЕТИТЬ
Попугай
8 ноя 2012 в 08:51

А говорят, что есть девушки, кто тащит всех подряд парней в постель сами. Какая то англичанка побила рекорд - переспала с 10 000 парнями.

ОТВЕТИТЬ

Вот никогда не понимал тех девиц, которые вроде на первом свидании и не собирались в койку, но зачем-то именно в этот день одели только что купленные трусы, сделали себе эпиляцию везде где только можно. Но на первом свидании ни-ни :))) Я тоже не люблю на первом свидании интим, но хотя бы так не выпендриваюсь.

ОТВЕТИТЬ
Oleg
8 ноя 2012 в 08:56

Если девушка отдаётся в течение первого же месяца, то это как минимум характеризует её как девушку "нетяжёлого поведения", у меня отвращение к такой разгульности. Настоящая порядочная девушка никогда так делать не станет и уж тем более НИКОГДА не "даст" между 3 и 10 свиданием. Это не девушки, а... не могу подобрать слово, которое пропустила бы цензура на НГС.

ОТВЕТИТЬ
Хлам
8 ноя 2012 в 08:56

Меня моя будущая в то время супруга на второе свидание позвала в сауну, теперь мы крепкая семья и у нас почти нет разногласий.

ОТВЕТИТЬ
Я вот подумал...
8 ноя 2012 в 08:57

Если девушке на втором свидании подарить брильянт - секс обеспечен. Самое удивительное - она не будет терзаться угрызениями совести....

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 09:11

Я думаю ни к чему особо тянуть, ну про 3-10 свиданий в принципе верно, но не более месяца, понравилось-не понравилось, и уже смотреть дальше.

Мальчик
8 ноя 2012 в 09:16

Не надо никаких этих условностей месяцок, недельку и прочее. Надо сразу если понравились. Пока она вам не дает- ее кто то другой. Залог крепкой семьи это качественный секс и любовь. А вот там где -ой туда нельзя, так я не буду, мне так неудобно. Вот такая семья конечно может и будет крепкая, но счастья там не будет.

ОТВЕТИТЬ
Светлана Васильева
8 ноя 2012 в 09:18

о девушке написано как о неодушевленном предмете..

8 ноя 2012 в 09:18

я может кого и удивлю, но девочки порой тоже хотят секса "без обязательств" ))) чтоб им не выносили мозг и не навязывали отношения.

ОТВЕТИТЬ

Я лично предпочитаю секс на первом свидании и как можно скорей. Обычно, в кафе, во время знакомства я сижу со скучным выражением лица "давайте уже приступим к делу". Смысл 3-10 встреч?! Нет, я конечно могу и 15 раз встретиться, вот только смысл тратить столько времени ради одной ночи любви?! Сделали дело и разбежались - вот мой принцип!

ОТВЕТИТЬ
Кэт
8 ноя 2012 в 09:32

Оптимальный срок - месяц. Если у молодого человека не просто желание с вами переспать, то он подождет. Необходимо хоть как-то узнать друг друга, присмотреться, начать чувствовать партнера и вот только тогда уже начинать пробовать. А если тебя торопят, просят, намекают, то стоит задуматься.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
8 ноя 2012 в 09:34

3 месяца был наш срок воздержания, я была девушкой..
Может конечно для кого-то космическая цифра покажется, но для нас всё гармонично развивалось, сейчас у нас семья. Мужу хотелось конечно, чтобы всё произошло пораньше, но когда узнал, что у меня не было никого - сразу отстал и стал ухаживать более нежно и не давя на меня. Вознаграждение ждало своего победителя.
Я считаю, что каждый человек индивидуален и дело не в статистике 3-х свиданий и не надо стараться загнать себя под эти "стандарты", нужно просто думать головой и сердцем.

ОТВЕТИТЬ
Леона
8 ноя 2012 в 09:35

Мужчины, если женщина сразу на первом-втором свидании занялась с вами сексом, то вы ее интересуете как тушка, а не как человек и серьезно она вас не воспринимает. Если бы любила, боялась потерять, то вы бы только поцеловались на пятом свидании.

ОТВЕТИТЬ
Ok
8 ноя 2012 в 09:48

Я считаю, что вот эти 3-7 свиданий являются для девушки не только возможностью узнать получше мужчину (и что у него творится в голове), прежде чем спать с ним.
Это возможность постепенно "захотеть секса" именно с этим мужчиной.
+ Мужчина, проведший обязательный минимум (цветочек, кино, пара беляшиков, поцеловаться, пообниматься), тем самым обеспечивает себе регулярный секс и доступ к телу. В случае быстрого секса - следующей встречи может не быть.
Если мужчина нравится, девушка может пойти на дисконт, и уменьшить количество встреч до интима, но до 5-6 свиданий, а не не следующий день после знакомства.
Кто считает нормальной чувихой девчонку, которая займется сексом в день знакомства, может мой комментарий не читать.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 09:48

Мы на третьем-переспали
На четвертом-в ЗАГС пошли
Зачатье было лишь на пятом
Рожали на шестом почти..
Свиданье семь-раздор и ссора
А на восьмом-любоффь..И вот-
Девятое-почти не вспомню..
А на десятом был развод.....

8 ноя 2012 в 09:49

Любовь не значит слиться телом,
Душою слиться - это да.
Но слиться телом между делом,
Не помешает никогда!

Фото пользователя
8 ноя 2012 в 09:50

Джеки чан
Моё мнение: только паре решать сколько требуется времени)))

8 ноя 2012 в 09:54

Да фиолетово с какого,главное чтоб после душа.)А вообще, как уже достали эти стереотипы,с 1 или 10,да какая разница?Мне лично,не комфортно было бы,ты хочешь человека,а вместо этого сидишь и кофе цедишь, да эклер в себя пихаешь.Реально, понимаешь с первого взгляда,либо да,либо нет.Ритуал выполнили...цветочек,стишок,чеколадочка и в люлю быстро...отношения укреплять.)))))

ОТВЕТИТЬ
Надин
8 ноя 2012 в 10:09

Бывает что эти самые 3-10 свиданий таааак растягиваются во времени, что когда дело доходит до реального секса, ты в своих неуёмных фантазиях уже на сто раз с этим человеком сексом перезанимаешься и ощущение "новизны" пропадает..Так что всё в меру должно быть))

Игорь T
8 ноя 2012 в 10:14

Если девушка любит юношу или мужчину,то на 2-3 ем свидании пожертвует самым дорогим-девственностью.Если она не подпускает к себе близко мужчину в течении месяца при постоянных встречах и прогулках,то значит вы "не герой её романа",а просто так,друг для походов в кино,театр,клуб и кафе.Ну,а если девушка уже имела отношения до вас и не девственница,но строит из себя такую неприступную герцогиню,с условиям меня надо добиваться,дарить много подарков и ухаживать подолгу-ну что сказать "Динамо-машина" уже заработала и чем дольше вы "ухаживаете",тем меньше шансов,что что-то у вас будет,в любой момент вам скажут-давай будем просто друзьями или у нас с тобой ничего не будет! Вам оно надо? Чем старше становишься,тем лучше понимаешь женскую психологию и уже умеешь анализировать-будут ли близкие отношения с той или иной кандидатурой или же нет.Если девушке 20 лет и парню 20 лет,то по интеллекту она опережает парня,который еще мальчик с юношеским максимализмом,но парень как правило после 25 лет начинают догонять по интеллекту девушек и понимают их динамовские уловки.Хотя у меня есть знакомый кадр ему 34 года мой ровесник,но до сих пор любит бегать,ухаживать и унижаться перед девушками и они его с успехом динамят как 20 летнего наивного юношу-ну нравиться ему может такое-его конечно дело,но я б не стал если женщина не испытывает к тебе симпатию и держится на дистанции-не стоит за ней бегать-поищите другую господа.

ОТВЕТИТЬ
Попугай
8 ноя 2012 в 10:46

Кстати, Библия не приветсвует секс до свадьбы, но допускает такое, обязывая вступить в брак тех, кто будучи неженат занялся сексом. И категорически не допускает секса на стороне, у кого то из супругов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2012 в 11:10

Секс для девушек играет очень большую роль, сейчас стереотипы изменились в лучшую сторону, многие девушки понимают чего хотят парни в койке и наоборот. Затягивать не вижу смысла, не должно быть каких то правил, если желание взаимное, то хоть на первом свидании. Если девушка не "дает" спустя пол года, одно из двух, либо она девственница, либо у неё проблемы с этим. На своем личном опыте скажу, была у меня одна особь женского пола))) понравилась она мне сразу, начал с нею контакт налаживать, но она ни в какую не жаждала общения, но со временем все наладилось, дружба, мир, жвачка, секс) но спустя 6 месяцев только, так как была дерственницей) отсюда вывод, если очень сильно захотеть, то можно и добиваться, главное знать, что ты от всего этого хочешь и не испортить её жизнь, так как от чувств никуда не деться!

ОТВЕТИТЬ
Толя
8 ноя 2012 в 11:13

Вы вот тут рассуждаете, рассуждаете.. знакомства, секс на первом свидании, секс через месяц... А у меня такое ощущение, что я с другой планеты. Нет, я конечно вижу тысячи симпатичных девушек на улицах, но они все погруженные в себя, спешащие куда-то, угрюмые. Куда там с ними знакомиться? Это вообще для меня миф как будто. Никто не предрасположен к знакомству, и ни к кому я не собираюсь подходить знакомиться, чтобы выглядеть как дурачок. Зачем унижаться? Ну а сами ко мне знакомиться не подходят почему-то, хотя я симпатичный неглупый обеспеченный молодой человек 25-ти лет с чувством юмора :) Отсюда вывод: все разговоры о сексе - пустая болтовня, потому что никто ни с кем не знакомится и никто никому не даёт, соответственно. Спасибо за снимание.

ОТВЕТИТЬ
Васян
8 ноя 2012 в 11:49

В молодости я был очень стеснительный ,благородный и робкий,дарил девушкам цветы,приглашал в кафе и театр))))),но девушки секс мне не давали)))))Мой старший брат смотрел на мое поведение и ржал)))))Показал пример))),как правильно нужно ухаживать)))После совета брата я уже бегал от девушек и прятался))))), секс-достал,хотел душевности и покоя)))) Сейчас женат и счастлив))))) и секс и любовь только жене дарю))))) На самом деле если есть желание и твердая уверенность в себе,тогда секс не проблема ,даже через 30 минут после знакомства))),а вот реально любимую встретить и доверять, и любить, и не замечать недостатков это только во власти Бога,насколько он тебе позволит и на сколько ты это ценить будешь в дальнейшем)))))))))

ОТВЕТИТЬ
Ольга Вьюга
8 ноя 2012 в 11:50

Я только девочка. Мой долг
До брачного венца
Не забывать, что всюду - волк
И помнить: я - овца. ( М.Цветаева)

На первом свидании или на десятом - всё зависит от химии чувст и от запаха предчувствий. Вот только от качества секса любовь не зависит. Секс не правит любовью,

Есть у меня друг. Для него знакомство с девушкой в любом месте в любое время вообще не проблема. Рекорд - через 10 минут после знакомства оральный секс в туалете клуба. Вот это правильный подход:) Все происходило при мне, поэтому это не байка и не другово вранье. Не знаю, как это у него получается, мой личный рекорд - секс спустя 2 часа после знакомства.

ОТВЕТИТЬ
Ева
8 ноя 2012 в 12:03

Мы с супругом живем уже 5 лет. И на первом же свидание я думала, как же его поцеловать и затащить в постель. Он оказывается тоже самое думал, но боялся меня оскорбить. Теперь на это все смотрим с улыбкой, и думаем почему же мы не решились на это в первый же день.
Могу сказать одно, не важно когда был секс, самое важно, чтобы пробежала искра чувств

Фото пользователя
8 ноя 2012 в 12:15

Хм... Я наверное како-то неправильный мужик, но сам обычно не хочу секса на первом свидании. :) Мне надо чтобы была какая-то взаимная любовь что ли. Если не вижу какого-то огонька в глазах девушки, то это будет просто механический секс. А надо чего-то большего. Я не говорю, что ни разу такого не было - было в порыве внезапной страсти, но это же не всегда возникает. Иногда девушка очень нравится сначала как человек, хочется с ней отношений, но пока не видишь в ней ответного чувства, не хочется спешить. Это нормально или я неправильный самец? :)

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 12:23

Я с мужем на первом свидании переспала и с тех пор 13 лет уже вместе.

ОТВЕТИТЬ

Мой друг способен развести девушку на секс в течение 10 минут после знакомства. Умелый, гад:) Мой личный рекорд - спустя 2 часа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2012 в 12:34

Идеология америки , любить не надо , надо любить .а все остальное потом .

ОТВЕТИТЬ
Helena
8 ноя 2012 в 12:41

По-моему, гармония будет тогда, когда оба партнера находятся на одном уровне. Например, для кого норма на 1-10 свидании, тогда они друг друга поймут, а те кто не считает месяца три за странность - тоже будут нормально относится к таким срокам. А вот когда два этих типажа встречаются, то непонимание - налицо, точнее в интиме. А если брать жен и муж психологию, то конечно мужчина может и сразу в бой, а женщине надо мужчину сперва хоть немного узнать и признать "своим" и приятно, что остались мужчины, готовые эту разницу принять.

красотка
8 ноя 2012 в 12:49

С первым мужчиной встречалась 1,5 года. Отдалась через 3 месяца. Секс был чопорным и тухлым. Все время гнобил, то то не так, то это. Сейчас уже почти год встречаюсь с другим мужчиной. И с ним кайф.Эксперементируем как хотим. Многому вдвоем научились. И секс теперь это истинное удовольствие для меня...

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 13:26

Может вообще даже имени не спрашивать сразу к делу, иначе какая разница Вася он , или Люся она, если в кровати им не камильфо....

Фото пользователя
8 ноя 2012 в 13:27

"А то, возможно, и тратить на нее время — бессмысленно?" Господя,ну не уже ли не один мужчина не признается,сегодня,что женщины им нужны,не ради половых сношений,а ради УСПЕХА! А задача каждой женщины поощрять мужчину к действиям которым бы способствовал УСПЕХ,уберегать от "проектов" по успеху с высоким риском и наконец самое главное для мужчины - это признание любимой женщиной его УСПЕХОВ. А секс,в принципе,неплохая "площадка" для развития успешного мужчины,с умной и умелой женщиной,конечно.))))

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 13:28

Проблема в несоответствии времени, на дворе ХХ1 век а в головах многих махровое средневековье

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 13:30

Да и от слов отдалась, дала коробит, чего дала то, это он дал, а ты приняла....

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 13:39

Пока голова не захочет -тело не позовет. А голова -не спешит, думает)))

Мальчик
8 ноя 2012 в 13:43

Запомните. Если вам девушка не дает и отсчитывает свидания и тянет больше недели (про месяца вообще молчу) значит она встречается с другими. Проверено. Два раза такое было у меня. Еще строят из себя порядочных, нет нет надо узнать друг друга получше. Был очень удивлен и разочарован когда узнал что там такое на самом деле. Но все разы когда было на первом или втором свидании все были абсолютно нормальными девушками и ни у одной из них, а их было большинство больше кроме меня никого не было. Уверен на сто процентов. И отсекали они ухажеров других сразу же. А не так как те которые тянули резину -ой ну он же просто друг. И бегом в туалет почему то болтать по телефону. Никогда не ведитесь на все эти разводки с 5 и прочими свиданиями. Они спят с другими. Так как организму женскому секс нужен точно так же как и мужскому. Или с кем то спят или на вебстудии работают. Кстати вот вам тема- если девушка с вами не спит и она красивая -как вариант это то, что она работает на вэб студии и там себя выжимает за смену донельзя. Была одна такая. Чуть ли не девственница, а когда узнал что она там вытворяет, спасибо другу и IP США, там клейма негде ставить.

ОТВЕТИТЬ
замужем
8 ноя 2012 в 13:48

...Отсюда вывод: все разговоры о сексе - пустая болтовня, потому что никто ни с кем не знакомится и никто никому не даёт, соответственно....
Толя, вы никогда не задумывались как Вы появились на свет и все эти угрюмые люди?
Может всё таки кто-то с кем-то знакомится и "даёт"?! О_о тссс.. только никому...

Как то раз развлекался я с одной девушкой, а она в это время строила серьезные отношения с другим парнем и секса у них не было уже месяца три. В общем позиционировала себя как порядочную:) Что не мешало этой "порядочной" отжигать со мной.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 14:46

мне вот интересно. все пишут про Настоящих МУжчин и Настоящих Женщин, а в глаза их кто видел?:) я вот поймала себя на мысли что никогда не встречала)

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 14:47

Существуют две проблемы, которые бывают ка к у мужчин так и у девушек.
1. Встречаетесь вы к примеру месяц... всё супер-классно-замечательно...
Куча совместных интересов, тем для бесед и т.д.... Короче - здорово всё...
И тут дело доходит до секса... а он.................. ну мягко говоря - ни-ка-кой...
Я не говорю там про всякие запахи, ощущения и норковые шапки в самых неожиданных местах... ну или девушку не устраивает ма-а-а-аленький и вяленький... Поднять руку, опустить вниз... послать всё в пень и начинать сначала? Но уже с другой/другим... А этого кандидата перевести в категорию друзей?
2. Вторая проблема собственно - в несоответствии формы и содержания.
Порой бывает так, что познакомился с девушкой в клубе... она тебе после пары-тройки виски такой виртуоз в постели выдала, что ты думаешь - всё... пипец... я искал такую всю свою жизнь... И вот вы встречаетесь во второй раз... уже "по-трезвянке". А она -как вобла вялая, зажатая и стеснительная... И тут ты понимаешь, что секс то у тебя был не с ней, а с её внутренним чертенком, который только под влиянием алкоголя и вылазит наружу. :-) А на деле - она мышь серая... И ты машешь ручкой - адью... и начинаешь поиски снова... Ну не поить же её всю жизнь вискарем перед постелью... :-) Вот как то так. Жду гневных критиков. :-)

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 14:59

я смотрю многие целые трактаты накатали. Главное в этом деле "попасть в нужный момент" и все случится на первом свидании.
1. бар
2. тебя оценили в течении 30 секунд
3. если увидел симпатию+ бокал алкоголя
4. идеально медленный танец
5. секс в твоей берлоге.
масса вариантов: Изюм, Шеф-пивовар, Дублин и т.д.
Но это варианты слегка за 30 лет.
С молодыми я уже точек соприкосновения не нахожу хехе. Ну если только тупо денег дать, хотя это из другой оперы ужо.

ОТВЕТИТЬ

А я вот сам однажды пришёл к выводу, что на первый-третий день- не стоит лезть в койку, ибо потом быстро теряешь интерес к девушке. Потому и перестал спешить:) Месяц, два, три... подождать не сложно:)

Цветы последний раз дарил в 2009 году. В театр всегда хожу с мамой. Девушки сейчас пошли правильные, их можно и без ухаживаний уломать:)

8 ноя 2012 в 15:49

Все разговоры и разговоры.
А теперь, Мужчины представьте, что ваша Жена, Мать ваших детей, имела кучу связей до Вас, отдавалась на первых свиданиях, но всё по таааакой страсти и влюбленности... Уверена, ни одному это не понравится в таком контексте. Приятно считать, что секс на первом свидании и сумасшедшая страсть возможны, но только с вами. Каждый этим себя тешит. Как только представить, что до него таких ситуаций были через одну - восприятие немного меняется))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2012 в 15:59

если мужчину интересует только секс, это видно сразу. и если ясно дать ему понять, что такой расклад Вам не интересен, он быстро отстанет, ибо в наше время любители одноразовых отношений легко могут найти себе утеху. пытаться же жеманничать и набивать себе цену - дело бесперспективное, от этого его интерес вряд ли изменится. а если люди друг другу интересны больше, чем просто сексуальный объект, то не имеет значения, на котором свидании случилась близость. я бы сказала, это зависит больше от обстоятельств, а не от каких-то гипотетических норм. оптимально 3е свидание, имхо, и рамки приличия соблюдены, и дело не затянуто:) не помню, правда, со скольки лет ко мне такое понимание пришло. для 16-18-летних такое поведение, конечно, рановато.

Загрузка...