13 мая четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (379)

мимо
12 окт 2012 в 10:53

Я понимаю, что все это стереотипы, и нельзя мыслить так узколобо, но я всегда искренне удивляюсь, когда узнаю, что у толстой девушки есть парень. Я имею ввиду не "слекга в теле", а именно очевидно толстых.

ОТВЕТИТЬ
Фтвкуц
12 окт 2012 в 11:03

Зато полненькие очень вкусно готовят!! и очень сильно любят!! и ценят своих мужчин!! и голова у них реже болит))) и еще добрые они!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2012 в 11:04

Лично мне полные не нравятся, но вообще я думаю о них просто как о таком одном из возможных типажей внешности, который просто не в моем вкусе, а не как о людях нездоровых или не занимающихся собой. А так есть куча народу, которым нравятся именно "медведи".

ОТВЕТИТЬ
Любитель
12 окт 2012 в 11:05

Толстые, худые - это условные понятия. Если у женщины нет хоррррошей круглой и женственной попы, то это- мужчина.

ОТВЕТИТЬ
12345_
12 окт 2012 в 11:13

Следить за собой надо просто, а не кое как из-за стола вылазить переедая. Есть знакомые кто 170см и 50кг или около того, да типовые какие то, солярные загар, все какие то изможденные, недовольные, нервные, часто психуют и самомнение далеко от реальности. Лучше уж не худую и не полную, а то что в тонусе себя держит и навеянные комплексы стороной обходит.

ОТВЕТИТЬ
ЫдфяЯяу
12 окт 2012 в 11:31

Хах!
Считаю, что 4-ый размер не любят только те, кто его ни разу в руках не держал.
Среди моих знакомых нет ни одного кто предпочитал бы "биться о скалы". Это занятие для мазохистов. Тощую даже по попцу шлепнуть боишься - того и гляди сломаеццо(((

ОТВЕТИТЬ
+16
12 окт 2012 в 11:35

сегодня у всех пышечек жующих у монитора с утра поднялось настроение и самооценка.))))

ОТВЕТИТЬ

Мой мужчина переметнулся к маленькой и полной, а теперь ему опять хочется меня-высокую и стройную!

12 окт 2012 в 11:48

А мне нравятся ТОЛЬКО стройные. И чем больше сложностей и стресса, тем больше хочется, чтобы глаз радовался (от милого лица и стройного соблазнительного тела).
Жаль, что многие девушки сделают неправильные выводы из написанного и найдут повод расслабиться... На заборе тоже много чего пишут, только не значит, что это именно так...

0001
12 окт 2012 в 11:51

Я постоянно нахожусь в состоянии стресса,мне вообще все нравятся,готов запрыгнуть на любую

Юрий
12 окт 2012 в 11:52

А для меня главное - душевное развитие девушки. Хотя сам эстет и неравнодушен к женской красоте. Но недавно осознал, что тело - это всего-лишь биологическая оболочка, обречённая на старение и увядание. И если подходить к вопросу секса - то да, тут играют роль стереотипы, навязываемые телеэкранами и журналами, рекламными плакатами. А если с позиции любви - то главное характер, ибо обыденный секс надоедает. На самом деле худые - это не мода, а результат гельминтов, недоедания, экологии, сидячего образа жизни... Главное - характер девушки.

ОТВЕТИТЬ
0001
12 окт 2012 в 11:53

тут не сказали,но в отношении женщин тоже самое,женщины у которых материальные проблемы,и не хватает на вкусно поесть предпочтут полного мужчину..Вот приходиться полнеть,подстраиваться

ОТВЕТИТЬ
Юрий
12 окт 2012 в 11:56

Ещё одна инглишная бредятина. Типо теперь если ты выбрал полненькую, то выбор делал в состоянии стресса..:О)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2012 в 11:57

в 17 лет меня мои 62+/-кг немного напрягали. а потом как-то пришло осознание, что будь я худенькой-стройненькой, было бы не то, потому что мое тело полностью соответствует моей душе, и это главное. тем более, что в 28 все те же 62 кг и 44-46 размер - это самое оно, имхо:) правда было дело, один раз полнела до 67кг, слава Богу, не на долго, потому что реально чувствуешь лишний вес, тяжеловато.

ОТВЕТИТЬ
Говинда
12 окт 2012 в 11:57

Нет разницы худа или толста женщина, не в этом соль, ну на кой ... нужна стройная красотка, если у нее в голове проблемы

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
12 окт 2012 в 11:57

"Учёные Лондона" уже стали именем нарицательным. Надо же - заставляли мужчин повыступать на публике и результат тут же обобщили в далеко идущие выводы! Поди кто-нибудь ещё и учёную степень получил за сей "серьёзный" труд... )))

ОТВЕТИТЬ
мимо
12 окт 2012 в 12:03

Я сама стройная, спортивная фигура, есть могу сколько хочется, ни в чем себя не ограничиваю. Тут, конечно, наверное, потому что молодая, но и есть мне много никогда не хочется:) Мужчины за мной толпами не ходят, хоть я и симпатичная (не красавица, просто симпатичная), зато есть любимый муж. Но вот странное, на мой взгляд, дело - пару раз в моей жизни были периоды, когда я сильно поправлялась - на 5-8 кг, для моего роста это не мало. Так вот в эти периоды, когда мама говорила, что я растолстела, да я и сама это видела, от противоположного пола отбою не было. А мой отец сказал, что мужчинам нравятся маленькие и полные. Вот уж странно)

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
12 окт 2012 в 12:10

Физиологическая составляющая важна для чисто физиологических отношений, настоящие чувства форме тела не подвластны! Не важно, что жена растолстела с возрастом, не важно, что муж стал инвалидом, - такие проверенные временем пары есть. Но современным молодым людям чувства становятся всё менее важны и менее понятны, общество всё более и более скатывается к низменным животным отношениям.

ОТВЕТИТЬ
Циник81
12 окт 2012 в 12:43

Черноморское побережье; на пляже сидит безразмерных габаритов тетка и рядом лежит тщедушный мужчинка.
- Микола, вон та дивчина толще меня или нет?
- Конечно толще, дорогая!
- Ну дай мне тогда еще один пирожок...

12 окт 2012 в 13:01

не понимаю, как девушка может быть толстой, это как себя надо не любить?

ОТВЕТИТЬ
0001
12 окт 2012 в 13:25

Худышки в пролете )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2012 в 13:50

Женщин с весом выше 50 кг считаю абсолютно ассексуальными

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2012 в 14:12

Интересно, а на каких мужчин тянет женщин в состоянии стресса?
Вот меня, например, в данный момент нахожусь в крайней степени усталости от работы, т.е. - стресс, ни на каких мужчин не тянет))) "Напиться и забыться")))

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2012 в 14:17

да, в нашем обществе принято быть стройной... только путь к стройности - бесконечен... я по молодости добивая идеальную фигуру тренировками сушилась до 45кг и все равно казалась себе толстой...

сейчас спустя 10л не занимаюсь спортом, 52кг при росте 160 не худая, но и не толстуха, вхожу в 42р-р.. наверное, стала нормальной в конце концов :) и физически и психически :))))))))))

ОТВЕТИТЬ
МАрфушенька-душенька
12 окт 2012 в 14:35

Все очень и очень относительно! Не забывайте о кости - у меня широкая и видимо очень тяжелая кость)) При росте 171 см я вешу 75кг. НО когда люди мой вес слышат, никто не верит. ношу 46-48 размер, имею четко выраженную талию, подтянутую попу, 2 размер груди, нигде ничего не висит, нет целлюлита и ни одной растяжки после родов.. Хотя мечтаю похудеть на 8-10кг. Так что все так просто, друзья)

ОТВЕТИТЬ
26959
12 окт 2012 в 15:05

Если честно, то мне все равно, худая, в теле, жирная. Я могу всех сразу или по очереди. Не заморачиваясь. Секс был с разными весовыми категориями, но больше всего нравится 160-165см,45-50 кг. Постоянный секс с тяжежеловеской не приемлем, нет тех форм фигуры, которые возбуждают.

Фото пользователя
12 окт 2012 в 15:06

Девчонки, кто там хотел похудеть за лето? Поздно метаться! Будем брать обаянием!На глупый вопрос МУЖЧИН: "Как дела на личном фронте?" отвечайте: "Много Ваших полегло..."))))Лично во мне сейчас лишних 4 кг,(до идеального веса),но они все залегли в таких правильных местах,что я даже и не знаю стоит ли от них отказываться,ведь они так нравятся моему мужу!;-)))

ОТВЕТИТЬ
Mamasita
12 окт 2012 в 15:27

Что ж у нас народ то такой радикально настроеный?! Это же прекрасно, что мы все разные. Вот ходили бы все как клоны одного размера и что, тоска была бы жуткая! Представьте себе, мужчина смотрит на симпатичную девушку, а в голове мучительно бьется мысль - а сколько же она весит, а не то о чем Вы подумали ;) Это же ужасно, вымрем как мамонты. Лично я люблю, когда в фигуре есть изюминка, главное как эту изюминку подать)))

12 окт 2012 в 15:29

Мне недавно (женщина правда) рассказывала, что она всю жизнь боялась, что к ней в самолете или в автобусе подсядет толстый человек, задавит ее или еще что. Но однажды она ехала на каком-то рейсовом автобусе в другой город. Купила последний билет, опаздывала. Место было рядом с очень полной дамой, что занимала почти два места, даже водитель ей посочувствовал. Она села и на удивление ей стало так хорошо, тепло, мягко, она всю дорогу млела. И поняла, что это не так страшно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2012 в 15:59

Я считаю, что тем кто пополнее проще привести фигуру к красоте :) спорт + умеренная диета, бока и животик сойдут - и отлично, ни пуфистая попа, ни шикарная грудь никуда не денутся, ну маленько схуднут - ничего страшного. А для тощих как я, все намного сложнее :( есть много не вариант, если что и отложится, так не в тех местах, где нужно :( спртом пробовала ноги подкачать - в итоге сбросила 3кг :( почти не ношу юбки, не нравятся мне мои чересчур худяшные ноги :))) хоть сто колготок надевай, чтобы потолще казались :)))

Kvisty
12 окт 2012 в 16:13

Вообще я считаю, что на эту тему спорить бесполезно. Почему-то никто не вспомнил, что люди от природы делятся на эстетиков, нормастеников и гиперстеников. Если у астеника есть лишний вес - это конечно сигнал, что со здоровьем что-то не в порядке. Есть у меня подруга из-за гормонального сбоя поправилась с 47 до 80 кг Это было зрелище не для слабонерных.Если у гиперстеника округлая попа - это норма, так природой задумано. Конечно, разжираться до 120 кг не нужно. Но и пытаться запихнуть себя в рамки рост -120 тоже. Вообще это прекрасно, что люди разные. на каждый товар надеться свой купец.

123
12 окт 2012 в 16:23

Я вот сама полная и не вижу в этом ничего зазорного! От отсутствия мужского внимания тоже не страдаю. Замужем. Так что глупости все это. Все люди разные и каждый по своему хорош.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2012 в 17:57

Дамы и господа - есть понятие ЛИШНИЙ ВЕС, и он действительно мешает жить, одышка, малоподвижность, боль в ногах. Идеальный вес, это когда человек чувствует себя комфортно, постоянно двигаясь. Сейчас мы двигаемся мало, поэтому некоторые расслабляются и набирают кг. На вкус и цвет фломастеры разные - мне вот нравятся девушки 42-44 размер и рост от 170, но я никогда не навязываю свою точку зрения другим. ...но человек просто обязано хватить сил, но то чтобы пробежать хотя бы километр в среднем темпе. Выводы делайте сами

ОТВЕТИТЬ
gingercin
12 окт 2012 в 20:44

Вот я себя толстой считаю(((рост 163, вес 60, параметры 94-69-95. Размер 44. Многие говорят что выгляжу я стройно, и никакая я не толстая, но комплекс есть... была 54 кг, торчали ребра и косточки на бедрах выпирали сильно. Занимаюсь в тренажерном зале через день, с 6 лет занимаюсь танцами, мышцы подтянуты, жир не висит, но чувствую себя крупной...просто вдолбили мне в школе ещё что я пухлик:-)

Женщина в теле
12 окт 2012 в 22:57

Так смешно читать комментарии!Мужчины,посмотрите на себя,живот по колено,потенция на нуле,ищете худых девушек!По поводу женщин: каждая индивидуальна. Если копчик переходит в ноги,это не красиво.У меня хорошая фигура 50-52 размера,с мужчинами проблем нет.Читая все вышесказанное, ужасаюсь!

123
12 окт 2012 в 23:10

И вообще ребят, хочу подвести итог.Тут много говорили о том, что полные девушки полный отстой, НО могу с Вами со всеми поспорить!!!!!!!!!!! Худоба - это не панацея! Вот сейчас сижу, рассаказала мужу про обсуждения данной стотьи, а он только ухмыльнулся и сказал мне, что ему очень нравиться моя большая грудь, попа, а остальное все полная хрень!
P.S. На днях со мной пытался очень настойчиво познакомиться мужчина, у него был не самы последний автомобиль, но я отказала...... Так что ребят, думайте что хотите, мучайте себя, чтобы понравиться тому, кто вас бросит, если Вы не дай Бог поправитесь!!!
А Вы, полненькие девушки, наслаждайтесь жизнью и не заморачивайтесь по всяким пустякам)))

Настоящий DD
12 окт 2012 в 23:58

Можно "плюсануть"? Ну так вот , лично у меня женщины весом менее 70 кг. вызывают исключительно отеческие чувства. и никаких других

Загрузка...