17 сентября пятница
СЕЙЧАС +20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Фото пользователя
26 сен 2012 в 08:20

Ну и цены - опупеть, особенно поразили ромашки за 1,5 тыс, которые в любом саду/огороде растут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2012 в 08:29

Безусловно красивенькие и приятные букеты! Но кустик ромашек за 1,5 тр??? Это переборррр!!!

Екатерина
26 сен 2012 в 08:34

Мужчины, милые, не тратьте деньги!!!
Честное слово, я знать не буду откуда ромашки - за 3000 из салона или 150 от бабушки на остановке. Поэтому лучше конфет купите в придачу или еще что-нибудь что быстро не завянет. Или нарвите на газоне аки супермены романтики :)
Плюс букета "от бабули" - поддержка пенсионеров

26 сен 2012 в 08:39

Нет, ну цветы это хорошо, сам их люблю и дарю, но вот цены.... Вы что ребята, сусальным золотом их покрываете, что ли? Цветы беру в оптовых компаниях коих в городе много, цветы супер, удовольствие от созерцания их длиться долго....вот.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2012 в 08:53

Итак особо цветы не люблю, не понимаю радости поставить срезанный кустик, чтобы он быстро засох. Но за такие цены...

Солнце
26 сен 2012 в 08:58

Ничего особо интересного не увидела, все как и везде.

26 сен 2012 в 09:29

Вот это цены...упасть можно....и главное за что? Я очень обрадовалась, когда рядом со мной открыли магазин цветов...ценники я скажу...очень даже радуют...одна роза (длинная) 70руб (есть и по 50 и 60р.), в других салонах...от 150 и выше.

26 сен 2012 в 09:38

цены, да, выше чем средние по городу. ни каких особых фишек не увидела.
если есть прям такое огромное желание удивить букетиком, то я вот для себя недавно открыла цветочную лавочку в Бахетле. Если попадёшь под привоз то можно собрать весьма интересный букет. Но если вы любитель охапок роз, вянущих на ходу - то вам не сюда.
Ну среднеоптовые магазины никто не отменял. А если повезёт , то можно и в "7 цветов" пробиться, там упаковку действительно свежей срезки можно урвать за сущие копейки.

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
26 сен 2012 в 09:47

Мужчины, лучше купите в метро три розочки за 70-80руб. штучка или хризантемы за столько же, их ещё обернут в целофан, добавят зелёную веточку и лентой завяжут, выйдет рублей в 250. В метро также можно купить букеты посолиднее на Юбилей, например, рублей за 700-800, ничуть не хуже этих с фото.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
26 сен 2012 в 09:53

А мне букеты понравились. Да, не дешево (в метро, конечно подешевле будут, но не намного!). Букеты красивые, особенно из пионовидных роз. Обожаю когда любимый их дарит (а надо признаться, он меня балует).
К вопросу о дороговизне букета из ромашек... а вы попробуйте их зимой найти ))))
И еще... недавно покупала маме хризантемы кустовые (планировала купить большой, разноцветный букет, штук эдак 11-15), так на них цена в цветочном магазине - 120 рублей за веточку не первой свежести... Считаем: 15 хризантем - 1800 рублей+ упаковка 100 рублей + длинненькие зелененькие веточки (не помню, как они называются) + работа флориста... букет вышел по цене мягко сказать колючим.
Обязательно буду наведываться в эту лавку, пусть и недешево, зато выбор цветов для букетов побольше чем стандартные: розы, хризантемы, герберы, гвоздички)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2012 в 09:54

Приятный букет № 3. Только , как поняла, он для мужчины.
Но букет из ромашек - перебор по цене. Ладно бы как-то был оформлен не стандартно, но просто ромашки... Жадность определила цену.

ОТВЕТИТЬ
Анюта
26 сен 2012 в 10:06

Ромашки, самые мои любимые цветы. Зимой их не найти практически. 1,5к не дорого для любимой дамы. Есть те, кто могут себе это позволить)

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2012 в 10:09

Бедные мужчины, цены-фантастика :(
Последнее время прошу, чтобы муж дарил не срезку, а в горшках - и дома красиво, и на даче посадила уже целый розарий.

26 сен 2012 в 10:18

букеты для состоятельных дам, которых уже розами и хризантемами не удивишь. Для таких как Satano, который может себе позволить))).

Очень нравится
26 сен 2012 в 10:26

Очень нравится как раз букет из ромашек!!!Ей Богу купила бы именно его сейчас,когда их нет в полях и огородах!!!На время года смотрите!!!

Труляля
26 сен 2012 в 10:31

А мне любимый подарил букет на годовщину: 5 роз, кучу травы вокруг и много-много упаковки, при этом букет такой огрооомный...И вот сижу я смотрю на него и думаю: ЗАЧЕМ? зачем это все портит реально красивые цветы. да причем и за огромные деньги...не меньшие, чем стоят эти букеты из действительно красивых цветов...и слава богу без упаковки этой ужасной и укропа.

ОТВЕТИТЬ
Глупый Жора
26 сен 2012 в 10:55

Букет цветов - это нечто бесполезное. Зачем это нужно вообще? В чём прикол? Посмотреть, как цветы в течение 3-7 дней увядают?
Никогда не понимал, почему дамы любят, когда им дарят цветы. Вот никак не могу понять!

ОТВЕТИТЬ
я
26 сен 2012 в 10:57

Люди, которые пишут о том, что цветы эти и на огроде растут и у бабушек. Вот у меня зимой день рождения, и я всегда мечтала, чтоб мне подарили георгины!
Ну и пусть голландские! Пусть за такие деньги, зато это такая радость!

Забавно
26 сен 2012 в 10:59

Цветы люблю... Но при выборе букета за 1,5-3 т.р. и подарочного сертификата в хороший магазин парфюмерии и косметики выберу второе ))))

ОТВЕТИТЬ
фууу
26 сен 2012 в 11:13

Глазу отдохнуть не на чем. Ни одного изящного, ни одного жизнерадостного, ни одного веселого букета. Ромашки зажато-замученные, розы потерянные, георгины вообще не видны. И вот за эту белиберду 2-4,5 тыс?
Расчитано на мужланов без вкуса, юмора и души, но с понтами.

ОТВЕТИТЬ
Роман
26 сен 2012 в 11:15

Ромашки за 1,5 тыр.??? Это перебор!!!!
Люди, откройте глаза. Пока вы будете отдавать такие огромные деньги за такие букеты, эти фирмы будут существовать и цены никогда не снизятся! За такие деньги можно розы купить и то букет попышней. В этот магазин точно не пойду!

ОТВЕТИТЬ
"
26 сен 2012 в 11:18

посмотрев цены, немного в шоке... У бабулечек около магазинов. на остановках намного лучше бывают..аж засматривашься иногда, и цены то на "проядочек" ниже!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2012 в 11:37

Букет №3 - мужской? Интересно. Всегда задумывался, какие цветы можно подарить мужчине и существуют ли вообще мужские букеты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2012 в 11:42

Средняя з/п по области составляет 22т.р.
Видимо поэтому девушки и не спешат сходится даже с зарабатывающим среднюю з/п, т.к. более 4 букетов №1 в месяц от него не получишь...

Птичка Феникс
26 сен 2012 в 11:45

Недавно надо было купить цветы коллеге с тонким и нестандартным вкусом. Объехала массу цветочных магазинов. Одно и то же везде. Такое ощущение, что в природе кроме роз, хризантем, лилий и гвоздик, других цветов вообще нет. В магазинах по паре "загрустивших" антуриумов, маринованных орхидей на последнем издыхании по паре-трёшке фрезий и гербер разного цвета,кустики лилейных невнятного цвета, какой-то магазин "отличился" четырьмя ирисами. Всё. Грустно.

По сравнению с московскими магазинами наши бедненькие грустные гербарии, по недоразумению продаваемые в качестве "цветов" за очень даже неслабые цены, - безобразие.

ОТВЕТИТЬ
Плохой Паша
26 сен 2012 в 11:47

покупаю у оптовиков 25 роз за чуть более тыщи рублей, выглядит куда лучше этих букетиков.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2012 в 12:26

Вполне симпатичные букеты :)
Мне особенно понравились под № 9, 10 и 14.
Не столько важен сам букет, сколько от кого он и как преподнесен :)

p.s.: на цены не смотрела, чтобы не портить впечатление от цветов :)))

El
26 сен 2012 в 12:50

ндааа...мужики скупердяи)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2012 в 13:00

Мне сейчас дочечка на прогулке такой букетик милый нарвала, из ромашек, клевера и чего-то еще, и совершенно бесплатно. Теперь стоит - глахз радует)))

ОТВЕТИТЬ
маруся
26 сен 2012 в 13:06

А я мечтаю чтобы мне кто-нибудь подарил букет казахстанских подснежников!"
Обалденные!
Какой запах!

ОТВЕТИТЬ
Лизка
26 сен 2012 в 13:11

Люди, где логика? Как можно отдавать такие деньги на букетик? И как можно ставить такие цены? 2-3 тысячи - это бюджет многих семей на неделю (пропитание)!

ОТВЕТИТЬ
Золушок
26 сен 2012 в 13:27

букетик под номером 4 понравился невероятно! спасибо Вам за красоту!
успехов в развитии!

light
26 сен 2012 в 15:04

Эх...вот бы мне такой букетик подарили...а-то последний мой букет и единственный за весь год был свадебный(((

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2012 в 15:15

Как иногда хочется цветочки получить .. Просто так без повода! Это так настроение поднимает)

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2012 в 16:57

цены конские, а букеты по дизайну вовсе не айс. Ножки вооще никак не оформлены и ветки торчат. Фу прямо

Pollin
26 сен 2012 в 22:08

Такие все жмоты! Ну не покупайте раз вам дорого. Цветы подобранные со вкусом далеко не для всех. Для общей массы есть метро и ларьки на остановках. Такие оригинальные букеты найдут своих обладательниц! И есть цветочные флористы в нашем городе у которых цены куда дороже, плюс еще и без предварительной записи за месяц не купишь. Сама столкнулась с этой проблемой когда подбирала букетик на свадьбу.

27 сен 2012 в 14:52

Хорошие букеты.

Загрузка...