13 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

Вар-Вар-Варвара
7 сен 2012 в 00:20

Какая я не грамотная! Делаю открытие за открытием!
Первое открытие:оказываются современные мужчины способны засыпать уже не только сразу после, но даже и во время интима! Мельчает мужик! Мельчае-е-ет!
Второе открыти: оказывается назвать чужим именем нормально и если не понравится и выражаешь своё удивление по этому поводу - значит слишком ревнивая и истеричная, и закатываешь скандал исключительно на ровном месте!
О-о-о-о....! )))

ОТВЕТИТЬ
Мими
7 сен 2012 в 00:25

В жизни всякое бывает - не стоит зацикливаться и переживать), ну, только, конечно, кроме перелома. Помню, как сама заснула в неподходящий момент))), а подруга нового мужчину (теперь уже мужа) назвала именем парня, с которым лет 10 встречалась со школы, и, ничего, все всё простили и поняли

ОТВЕТИТЬ
прохожий
7 сен 2012 в 01:15

ЧП это когда рядом с тобой нет хорошей пародистой девочки)))

ОТВЕТИТЬ
прохожий
7 сен 2012 в 01:17

ЧП это когда твоя девушка называет тебя другим именем, а не ты её

ОТВЕТИТЬ
Виталиk
7 сен 2012 в 01:47

Надо оценить ситуацию. Если есть желание сохранить те отношения, в которых вас застукали, то надо прекратить действия, предпринять меры, чтобы лишний ушел из помещения

Вспомнился Американский Пирог с ненавязчивой склонностью отца Джима к разговору по душам в любой ситуации))

ОТВЕТИТЬ
коломбина_
7 сен 2012 в 06:44

Совершенно не могу себе представить, как это - заниматься сексом с мужчиной, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, да еще на грани с отключкой? Так бывает? Милые дамы, это последняя степень неуважения к своей личности - предоставлять себя пьяному мужику для отправления его естественных нужд. Не надо так делать.

ОТВЕТИТЬ
Satano
7 сен 2012 в 08:08

Ну что вам сказать ребята?
Лично у меня половая жизнь насыщенная и постели бывало всякое. Из всех этих ситуаций выходил благодаря чувству юмора и иронии, которые у меня имеются меду прочим.
Самой сложной ситуацией была в тот момент когда супруга раньше времени домой вернулась. Однако и этот вопрос мы порешали и наша ячейка общества в итоге не распалась. А вы как думали? Могу себе позволить!

ОТВЕТИТЬ

Вот, оказывается, откуда поговорка -"Из-за дурной головы можно и член сломать". Будьте осторожны в предстоящие выходные!

александр
7 сен 2012 в 08:21

Уж третий час с начала акта...
Чтоб продержаться до пяти -
Или оправдываться как-то,
Или на кладбище ползти...

7 сен 2012 в 08:36

однажды презик рвался, но это вполне ощутимый момент, сразу же принял меры :) и кстати холодная девушка встречалась, все именно так как и описывает автор. неприятное удивление в постели заставило отказаться от девушки через несколько встреч.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2012 в 08:43

а если 2 катастрофы наложаться? например 5 и 7. а застукавший окажется габаритами как у боксера валуева?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2012 в 08:49

Почти все было кроме поломанного члена) конечно самое обидно, уснуть)

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2012 в 09:10

ЧП - это когда у вас нет секса! все остальное- мелочи жизни! даже "перелом" лечится))

ОТВЕТИТЬ
Муха
7 сен 2012 в 09:20

Я была невероятно холодна со своим будущим мужем первое время, казалось все не так ( постоянный вопрос репитил в голове почему же он все это терпит? зачем я ему такая недовольная и неудовлетворенная?) Холодность моя оказалась следствием тяжелого психологического момента, думала, что вот-вот наступит это гипертрофированное чувство отторжения его, но невозмутимо сильная симпатия одержала верх и уже долгое время мы идеальные партнеры как в сексе так и в жизни, если бы тогда поддавшись только лишь эмоциям я его оттолкнула, то не смогла в полной мере сейчас ощутить то первое чувство...А ведь именно оно никогда не обманывает!)

ОТВЕТИТЬ
флдвар
7 сен 2012 в 09:52

Дожились, случайное зачатие ребенка уже катастрофой называть стали, такое ощущение что люди теперь живут взрослой жизнью только для удовольствия и исполнения желаний. Похоже европеоиды стали сильно много думать о своих удобствах и мало жить настоящей простой жизнью, это и есть путь в никуда.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
7 сен 2012 в 09:59

Самая большая беда - если любви в сердце нет.
А если она есть, то перечисленных семи бед быть не может....

ОТВЕТИТЬ
Попугай
7 сен 2012 в 10:01

Не вижу ничего страшного в том, что девушка холодная в постели, но при этом невероятно красивая и очень молодая. Горячий секс - совсем не так уж и важен мужчинам, намного важнее, чтоб девушка была красивой, не толстой, со спортивной фигуркой.

ОТВЕТИТЬ
Бенжемин
7 сен 2012 в 10:08

А что делать если заснул от перелома члена в тот момент когда тебя застукали?))

ОТВЕТИТЬ

Как то раз меня застукала мама. Она быстро закрыла дверь, а я продолжил как будто ничего не произошло. А чего мне стыдиться?! Ну нет у меня денег на покупку квартиры

ОТВЕТИТЬ
123
7 сен 2012 в 10:23

А у меня другая проблема, я не возбуждаюсь, когда долго с одним и тем же парнем. Может, конечно, есть их доля вины, типа чего напрягаться, если уже не в первой. То есть, есть другие чувства - симпатия, привычка, желание заботиться о человеке, а вот сексуальное влечение пропадает.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2012 в 10:52

вспомнилась история где любовник жены и любовница мужа встречаются случайно в шкафу, вот и правда забавно ))

Ольга Вьюга
7 сен 2012 в 11:06

Страшна мужчины перспектива
Суровой жизнь зовут не зря -
То член сломался от "надрыва",
То сон сморил богатыря.

Сергей
7 сен 2012 в 11:16

Ха-ха, помню было, один раз заснул на жене, даже всхрапнул, благо жена с чувством юмора :)

ОТВЕТИТЬ
grinv
7 сен 2012 в 11:30

Вот часто пишут про бревно. Что такое быть бревном в понимании мужчин?

ОТВЕТИТЬ
Маша
7 сен 2012 в 11:41

Назвать чужим именем может и не так страшно.
Но что, если это имя - мужское?

ОТВЕТИТЬ
девушка
7 сен 2012 в 12:01

А у кого-нибудь ломался?? Не вижу об этом ни одного коммента.

ОТВЕТИТЬ
Алик Гарх
7 сен 2012 в 12:06

Какая бы из катастроф не произошла, женщина обязательно на следующий день расскажет всем подружкам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2012 в 12:21

"назвали другим именем-понять и простить"
ага,ага, а потом при оргазме у дамы спросить что-нибудь из квантовой физики допустим, в отместку чтоб прочувствовала момент ))))

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
7 сен 2012 в 13:53

Да уж, уснуть на девушке - это как возможно?! Жесть какая-то )))

ОТВЕТИТЬ
Loki
7 сен 2012 в 16:08

А я дурак как-то заснул :) когда она сверху была, после трудного рабочего дня, возмущению не было предела :))) очень долго пришлось просить прощения, о дальнейшем сексе и речи быть не могло.

7 сен 2012 в 17:25

Я не уснул ни до, ни после
Я не сломал и не порвал,
И в имени я не ошибся
Фригидной даже не назвал...
Эрекция моя в порядке
И не застукала жена...
Да, я такой! Могу себе позволить
Ведь я один, ведь холост я!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2012 в 21:20

Тут в статье пишут про засонь-мужей. Так я засоня-жена.
Я заснула в самый интересный момент для мужа.Длительные перелеты. Перед этим работала, как вол. В самолет прям с работы приехала. Муж потом укатывался на меня))) Говорит, ты просто тупо заснула, хотя, вроде бы ,была бодрячком, и вмиг - мертвячком. И самое странное, что я даже не помню, что мой сон начался с секса. Вообще ничего не помню)))

я
8 сен 2012 в 20:04

У меня тоже печалька, занялась с парнем секасом, в первый раз холодной была, как там написанно, зажатой, все-таки новый мужчина, а второй раз, блин, член сломали, вот так вот, в остальном все норм, и вам того же желаю)

8 сен 2012 в 20:30

Засыпал несколько раз. Однажды из за этого не случилось секса сразу с двумя девицами.Точнее он начался, а очнулся я уже утром. До сих пор не могу себе простить.

Ветер
8 сен 2012 в 23:25

о боже какой кошмар.. почитать что здесь пишут... да послушаться совета совета бабушки одной знакомой: лучше быть одной, чем пачкаться

Вика
13 сен 2012 в 10:38

Было, знаем:) Я тоже один раз своего мужчину другим именем в постели назвала, а не просто мужским именем, а женским, Аней. Зачем и почему, не знаю:) но было смешно;)

Загрузка...