19 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
4 сен 2012 в 00:53

На самом деле самый лучший талисман - это умная, трезвая голова.
Обладая таковой, есть почти что 100-процентная гарантия, что с ее обладателем или обладательницей ничего плохого не произойдет.
Но очень часто голова человеком используется не по назначению. Бывает, что в ней исчезают светлые мысли, ее заливают ядом, в нее поселяют тараканов, а иногда и гусей.
Бывает межуховое пространство заполняют опилками, или даже вакуумом. В последнее время это считается модным.
И чем хуже ситуация с мозгами, тем большим количеством оберегов, талисманов и иных предметов различных культов пытается навесить на себя человек.
Угу. Несомненно. ))) Выпил бутылочку водочки, сел за руль машины, с иконкой на борту. С надеждой на ангела-хранителя... Конечно он прилетит...

ОТВЕТИТЬ
Солнце
4 сен 2012 в 10:12

Когда однажды побываешь в Киевско-печерской лавре, действительно побываешь не только физически, а душой, тогда начинаешь понимать, что главный "талисман" наш это крест, вера и соблюдение заповедей...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2012 в 02:06

Я считаю, что эта статья, во-первых, противоречит законам Православной Церкви, потому что амулеты - это бесовщина. Только нательный крестик, только хардкор. А значит, статью размещать нельзя. Это оскорбляет чувства православных верующих. Во-вторых, эту статью нельзя читать детям, потому что она противоречит законам Православной Церкви, а детям нужно расти правильными.

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
4 сен 2012 в 09:30

А разве мы знаем, как, кем (чем), для чего создан (возник, завезён на Землю)человек? И разве мы знаем точно обо всех видах материи и энергии, обо всех (хотя бы только человеческих) возможностях и способностях? Разве мы знаем точно, куда и как мы уходим? Разве мы можем сказать точно, что силой веры нельзя изменить судьбу и обстоятельства?

Пока это так, талисманам, оберегам, амулетам есть место в жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2012 в 08:32

У меня нет никаких оберегов - скучно живу!!

ОТВЕТИТЬ
Кабан
4 сен 2012 в 10:55

Вдумайтесь, друзья в фразочку:
"ни одного подходящего кандидата в мужья ни у одной из нас не было"
ППЦ. И тут прынцессы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2012 в 07:52

Женщины ооочень любят всякие приметы и обереги. Причем верят они и в европейские приметы, и в китайские, и в русские, и в африканские. Авось что-то да поможет.

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
4 сен 2012 в 18:44

Охота какой-нибудь талисманчик приобрести, чтоб вот так в него поверить... так поверить, чтобы и силы прибавились, и уверенность, и... и от всего от этого прям горы начать сворачивать! )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2012 в 08:10

"Решено! Хватит быть суеверной!!! Теперь только одна примета - Если пьяная чёрная кошка, лунной ночью, пустым ведром, разобъёт зеркало - это к беде.... Все остальное - к ДЕНЬГАМ и СЕКСУ!))))))"(с)

kushla
4 сен 2012 в 08:36

Ничего удивительного в популярности талисманов, многие до сих пор верят в мужика в облаках.

Фото пользователя
4 сен 2012 в 10:10

насколько знаю, лучший талисман - сделанный своими руками и кому-то подаренный...

a_pril
4 сен 2012 в 10:22

А у меня была счастливая кофточка, я в ней на экзаменах всегда легкие билеты тянула

Фото пользователя
4 сен 2012 в 11:10

Лучше наверное не привязываться к каким-то вещам..это зависимость) и потом, если вдруг забудешь свой амулет на какую-нибудь встречу или в поездку...обязательно будешь думать, что это к плохому и это плохое случится!
Так что только мои любимые украшения..одела, поносила..вечером пришла и все сняла)

4 сен 2012 в 14:41

Я сама свой самый лучший талисман. Его-то я точно не оставлю дома в ответственный момент))))

Загрузка...