22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (635)

23 июл 2012 в 17:07

Как раз в тему в Comedy Club - у группы USB есть клип на тему Проблесковый маячок - забейте в ютуб - посмейтесь )

Яна
23 июл 2012 в 17:34

У меня достаточно дорогая машина,24года,юрист(причем очень милый:))),и очень часто предлагают познакомиться в пробках,на светофорах,но я,ни когда не давала свои номера телефонов,потому что многие обращают на мой уровень дохода.вот знакоммтесь со мной на улице,когда я пешие прогулки совершаю,я за искреннее чувства.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2012 в 17:36

Мужчины, а Вы часто знакомитесь с девушками в пробках, ну или просто на дороге?) Позвонили бы по телефону, если бы девушка была красивая за рулем и с надписью "ищу мужа"?! Думаю стоит ли себе клеить)))

ОТВЕТИТЬ
Постоянно придумываю разные ники
23 июл 2012 в 17:55

Одиноких людей много, но они чаще всего друг другу не подходят. Хотя и неподходящих друг другу полно среди пар, в том числе официально зарегистрировавших брак...
Вот я все никак не встречу ту из-за которой бы если не потерял голову, то чтобы хотя бы "ёкнуло". Хотя вижу, что нравлюсь многим девушкам, правда все время не тем, которые нравятся мне. Завышенные требования у меня, надо чтобы и красивая была и умная, при этом с хорошим характером.

ОТВЕТИТЬ
Венди
23 июл 2012 в 18:05

Я испытываю панический страх, находясь в машине,сама за руль точно не сяду.Один знакомый мужчина на дорогой машине предлагал постоянно подвести куда-либо, я отказывалась, так потом услышла, что я - "стерва неблагодарная,а все бабы на него вешаются, когда он ТАКОЙ машине" )))) не терплю понтовщиков)) буду искать принца на велике))

ОТВЕТИТЬ
Свободна :))
24 июл 2012 в 00:17

На моём авто есть объявление "Ищу мужа!!! с номером телефона. Текст иногда меняется,но смысл остаётся тот-же. На внешие и внутренние качества мне грех жаловаться,поклонников много, но моего единственного я пока не встретила. НО если это объявление в этом мире зажигает хоть на одну улыбку больше,значит мои старания не зря!
Кстати,ещё больше внимания привлекается, когда едешь на красивом белом коне вдоль дороги :)) Вот уж где знакомься-нихачу!! :)) И без всяких объявлений! :) Останавливаются, бибикают, машут руками, телефончик спрашивают десятки желающих!!! :)))

Почему-таки одна? :) Замуж выйду только по любви.Обоюдной.

Кстати, ищу приятного компаньона для спокойных конных прогулок по лесу :)) Не умеешь? Не страшно - научу, не пожалеешь :))

ОТВЕТИТЬ
Лика Казантип
24 июл 2012 в 03:11

Для кого - как, а мне нужна машина, потому что я не приезжаю домой раньше 01:00)) Я не знаю, жизненная ли необходимость)) Кстати, про знакомства) Я специально не смотрю на водителей, когда за рулем. На одного посмотришь - и начинается..поэтому сдерживаю себя..)) (Предпочитаю следить за дорогой). Ну правильно, я ж такая красотка, че скрывать-то)) Было реально страшно в нескольких ситуациях, когда я одна поздно возвращалась...человек едет параллельно тебе всю дорогу, плюя на ситуацию вокруг и движущийся поток, подрезая и делая др неадекватные вещи равняется с тобой..это страшно..что делать - не знаешь..домой ехать нельзя...на парковку круглосуточного магазина?? а дальше - что?

мерзну
24 июл 2012 в 16:24

сегодня парень из соседнего ряда на светофоре предложил кофе попить, жаль торопилась, а то бы согласилась, почему бы и нет ))

Olya
24 июл 2012 в 16:34

Эта статья случайно в SHE попала? Такая плохо скрытая издевочка в адрес женщин чаще на HE бывает... Понты? Знакомства??? Что ж я столько лет машину не по назначению использую: езжу на работу, на дачу, вожу ребенка. Дура я, дура! На мужиков смотреть надо было! А я все на знаки, да на светофоры....

Свободна :))
24 июл 2012 в 20:07

На днях такой прикол был: на заправке один мужчина попросил у меня номер телефона.Через три дня позвонил, распинался в любезностях, обещал всю жизнь на руках носить и с каждым днём всё больше доказывать, что он настоящий мужчина.Согласилась на встречу, но предупредила, что с работы заеду в фитнес-клуб часа на два. Он похвастался, что у него Тойота Камри 2012 года и он на ней приедет за мной.Я спросила, как далеко он может зайти в отношениях, он ответил - безгранично. Ок. В итоге созвонились, он предложил мне прогуляться по шумному пыльному парку в толпе народа. Я напомнила ему, что устала, голодная и лучше посидеть в тихом кафе, пообщаться.На что он ответил, что НЕ ГОТОВ, что он типа уже поужинал один, а я после нашей сним прогулки типа могу поесть и у себя дома. Я была в шоке. Зачем мне терпеть голод, пыль и шум ради встречи со жмотом?? В общем-то я и сама за себя могу заплатить, неплохо зарабатываю, но тут задело само его отношение. Так что крутые тачки - весьма хороший показатель.Простые люди не выпендриваются. На дорогих тачках чаще ездят "очковтиратели" :)))

ОТВЕТИТЬ
Олечка
27 июл 2012 в 11:54

А я тоже написала "ищу мужа" и номер телефона, а еще кучу сердечек! езжу на серебристом Фите, ну это так к слову! Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит!)))
Да и намного приятней видеть интересную надпись на стекле авто, которая вызывает улыбку, а не тупо "продам" и прочее предложение своих услуг. Видела надпись "парень в активном поиске" и номер очень сложный, (если хочешь реально познакомиться то уж купи симку с номером телефона попроще, девушки за рулем и так тупят, чего греха таить, а еще и номер все цифры разные и в разброс)звонить не стала, я же девушка, пусть мне звонят. думаю, кстати, парням в этом плане сложней, им звонить не будут.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
30 июл 2012 в 17:26

о как интересно.Если витц, значит подогнать себя под всех?!!Что за бред?!У меня марч, на что хватило денег-на том и езжу.Купила,т.к. это удобно.Захотела и все.Какая мне разница что там у всех?!Что за хамство к девушкам?И нет мягких игрулек у меня в авто вообще!!!!