15 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Свободна :))
24 июл 2012 в 20:07
На днях такой прикол был: на заправке один мужчина попросил у меня номер телефона.Через три дня позвонил, распинался в любезностях, обещал всю жизнь на руках носить и с каждым днём всё больше доказывать, что он настоящий мужчина.Согласилась на встречу, но предупредила, что с работы заеду в фитнес-клуб часа на два. Он похвастался, что у него Тойота Камри 2012 года и он на ней приедет за мной.Я спросила, как далеко он может зайти в отношениях, он ответил - безгранично. Ок. В итоге созвонились, он предложил мне прогуляться по шумному пыльному парку в толпе народа. Я напомнила ему, что устала, голодная и лучше посидеть в тихом кафе, пообщаться.На что он ответил, что НЕ ГОТОВ, что он типа уже поужинал один, а я после нашей сним прогулки типа могу поесть и у себя дома. Я была в шоке. Зачем мне терпеть голод, пыль и шум ради встречи со жмотом?? В общем-то я и сама за себя могу заплатить, неплохо зарабатываю, но тут задело само его отношение. Так что крутые тачки - весьма хороший показатель.Простые люди не выпендриваются. На дорогих тачках чаще ездят "очковтиратели" :)))
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (635)

Солнце
23 июл 2012 в 12:50

А что же нам безлошадным делать?)

ОТВЕТИТЬ
Буду невестой
23 июл 2012 в 13:14

А я то думала, почему мне трудно познакомится в наши дни оказывается всему виной отсутствие авто (((

ОТВЕТИТЬ

Водить боюсь, а машина уже нужна, с нашим клятым общественным транспортом. Нужна маленькая дешевая малолитражка, без понтов, чисто доставить тело из точки А до точку Б, можно со средней скоростью, и преимущественно в летне-весенне-осеннее время. Быстро гонять не буду, боюсь, так - телепаться в правом ряду за кем-нибудь.
Поэтому, чувствую, куплю себе Оку. Мне хватит, а для чего посерьезнее, есть папа на машине.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2012 в 13:27

"...женщина купила машину, чтобы не отставать от всех...Это мещанская мода на дешевый ширпотреб. Самодовольство девушки, которая поднатужившись, все-таки купила такую машину — социально опасная проблема..." Что за чушь? Я собираюсь купить недорогую машину, потому что не вижу смысла выпендриваться, брать неподъёмный кредит только для того, чтобы понтоваться на дорогой. Считаю дорогие аксессуары, одежду и машину дешёвыми понтами, если они куплены в кредит, а не являются образом жизни (т.е. не соответствуют реальным доходам человека).

ОТВЕТИТЬ
Эля
23 июл 2012 в 13:35

Езжу на машине несколько лет и незадумывалась о таком способе знакомствааааааааааа))) Очень оригинально)))) Кто помоет, покрасит, заправит моего Аллиончика?;)))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2012 в 13:53

а крышу так никто и не почистил мне тогда от снега! *ворчу обиженно*:(((

ОТВЕТИТЬ
TX
23 июл 2012 в 13:57

Учитывая, что 30% машин куплены в кредит, многие подарены родственниками, о благосостоянии по машине судить трудно.

ОТВЕТИТЬ
олямар
23 июл 2012 в 13:59

А вот самые популярные женские маленькие машинки типа Toyota Vitz говорят лишь о том, что женщина купила машину, чтобы не отставать от всех...Владимир Кириллов: «Это мещанская мода на дешевый ширпотреб».

Видимо, Владимир Кириллов не понимает, как тяжело с маленьким ребёнком мотаться в общественном транспорте.Большей ереси не читала...

ОТВЕТИТЬ
олямар
23 июл 2012 в 14:03

Не хочется разочаровывать Владимира Кириллова.Но большинство людей покупают машины именно для удобства и комфорта.А у малолитражки в условиях пробок -дополнительные плюсы

йй
23 июл 2012 в 14:04

Глупости,что маленькие экономичные машины женщинам не нужны,а они их купили чтобы не отставать от всех!Это порой у некоторых кроме дорогого авто больше и нет ничего и пол зарплаты уходит на бензин и запчасти.Мне моего витца хватает для поездок за город,в городе езжу на общественном транспорте.Зачем я бы залазила в кредиты и покупала дорогое авто?

Вот девушки на мотоциклах это да....Это супер. Особенно, на каком нить выфере...

ОТВЕТИТЬ
INNNA
23 июл 2012 в 14:16

Я может в следующем году тоже наклею себе на машину подобную наклейку) Можно же это завуалировать якобы под какую-нибудь рекламу. Недавно со мной занкомился не оч. молодой мужчина на микроавтобусе, разваливающимся уже, у него на машине была наклейка "Красная икра и номер", но я что-то отказалась от знакомства))

ОТВЕТИТЬ
юристка
23 июл 2012 в 14:18

...от души посмеялась )) ездила и на витце и на других машинах, сейчас на лексусе - расту :), могу себе позволить (владею собственным бизнесом) как и ранее 10 лет назад так и сейчас знакомств на дороге оч.много - эт факт! статья вполне правдоподобная) ...удачи всем девчонкам на дороге и по жизни!

Анатолий
23 июл 2012 в 14:21

Да сейчас многим девушкам что на авто что без авто подавай мужчину с хорошим авто. По моему личному опыту большинство девушек как только видят хорошую машину сразу начинают себя по другому вести, сами пытаются зацепить, ничего делать даже не надо. Один посыл взглядом чего уже стоит.

ОТВЕТИТЬ
Queen
23 июл 2012 в 14:25

Русские альфонсы кидаются только на женщин с машиной. Без машины ты им не нужна. С машиной не нужны уже они. А насильно мил не будешь.

ОТВЕТИТЬ
Vnezapnaya
23 июл 2012 в 14:42

Я тоже думаю о покупке вица, машина это только средство передвижения! очень жаль, что в статье такое мнение о их владелицах, да и дешевым виц 12го не назовешь. Кстати, девушка я свободная, можно и надпись "ищу мужа" организовать:)

Соня
23 июл 2012 в 15:03

Действительно почему-то против женщин-водителей настоены и мужчины и те же женщины-пешеходы. А сами то посмотрите на себя - многие девушки три метра пройти пешком не могут - и постоянно просят своих молодых людей довезти их то туда, то забрать обратно, при этом почему-то хают своих же подружек-водителей более самостоятельных в этом плане. С машиной ПРОСТО УДОБНЕЕ и пусть кто что хочет тот то и говорит, кто что хочет в наличие той или иной авто, тот то и видит, но согласна с большинством - это средство передвижения прежде всего.

ОТВЕТИТЬ
Queen
23 июл 2012 в 15:12

А меня мой жених и так любит, не за наличие или отсутствие машины. Ему это не важно. А такие, которые на женские машины кидаются, меня не интересуют. Это просто унижение – когда с тобой живут из-за денег и машины. Только ненормальным женщинам нравится такое потребительское отношение к себе.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2012 в 15:25

судя по комментам большинство какие то обиженные то ли жизнью, то ли противоположным полом. какая разница, есть тачка или нет и какая она? когда влюбишься, это не имеет значения!
всем большой любви!

23 июл 2012 в 15:26

Ирин, да наплюйте. Нехай молодняк языки чешет. Мы то знаем, что машина - это средство передвижения. И лучше плохо ехать, чем хорошо идти )))

23 июл 2012 в 15:35

эх.. у меня тоже машинка есть... И сама симпатичная...
Только что то знакомится со мной ни кто не торопиться((( Пригласите на кофе что ли...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2012 в 16:05

А какая разница есть у вас машина или нет, даже если она у вас есть, это не сделает вас лучше! Машина это "железо", сегодня нет, завтра, а есть и наоборот...Это не главное.
Главное какой человек "внутри" :)
Всем удачного вечера)

Фото пользователя
23 июл 2012 в 16:51

у меня машинка классная, черненькая, но как то не знакомятся )))) хотя бы хотела.....поподмигивать на светофоре или в пробке

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2012 в 17:00

А у меня есть лошадь. Настоящая, правда не белая.
Так что ищу принца,лошадь дадим и ездить научим.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2012 в 17:07

Как раз в тему в Comedy Club - у группы USB есть клип на тему Проблесковый маячок - забейте в ютуб - посмейтесь )

Яна
23 июл 2012 в 17:34

У меня достаточно дорогая машина,24года,юрист(причем очень милый:))),и очень часто предлагают познакомиться в пробках,на светофорах,но я,ни когда не давала свои номера телефонов,потому что многие обращают на мой уровень дохода.вот знакоммтесь со мной на улице,когда я пешие прогулки совершаю,я за искреннее чувства.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2012 в 17:36

Мужчины, а Вы часто знакомитесь с девушками в пробках, ну или просто на дороге?) Позвонили бы по телефону, если бы девушка была красивая за рулем и с надписью "ищу мужа"?! Думаю стоит ли себе клеить)))

ОТВЕТИТЬ
Постоянно придумываю разные ники
23 июл 2012 в 17:55

Одиноких людей много, но они чаще всего друг другу не подходят. Хотя и неподходящих друг другу полно среди пар, в том числе официально зарегистрировавших брак...
Вот я все никак не встречу ту из-за которой бы если не потерял голову, то чтобы хотя бы "ёкнуло". Хотя вижу, что нравлюсь многим девушкам, правда все время не тем, которые нравятся мне. Завышенные требования у меня, надо чтобы и красивая была и умная, при этом с хорошим характером.

ОТВЕТИТЬ
Венди
23 июл 2012 в 18:05

Я испытываю панический страх, находясь в машине,сама за руль точно не сяду.Один знакомый мужчина на дорогой машине предлагал постоянно подвести куда-либо, я отказывалась, так потом услышла, что я - "стерва неблагодарная,а все бабы на него вешаются, когда он ТАКОЙ машине" )))) не терплю понтовщиков)) буду искать принца на велике))

ОТВЕТИТЬ
Свободна :))
24 июл 2012 в 00:17

На моём авто есть объявление "Ищу мужа!!! с номером телефона. Текст иногда меняется,но смысл остаётся тот-же. На внешие и внутренние качества мне грех жаловаться,поклонников много, но моего единственного я пока не встретила. НО если это объявление в этом мире зажигает хоть на одну улыбку больше,значит мои старания не зря!
Кстати,ещё больше внимания привлекается, когда едешь на красивом белом коне вдоль дороги :)) Вот уж где знакомься-нихачу!! :)) И без всяких объявлений! :) Останавливаются, бибикают, машут руками, телефончик спрашивают десятки желающих!!! :)))

Почему-таки одна? :) Замуж выйду только по любви.Обоюдной.

Кстати, ищу приятного компаньона для спокойных конных прогулок по лесу :)) Не умеешь? Не страшно - научу, не пожалеешь :))

ОТВЕТИТЬ
Лика Казантип
24 июл 2012 в 03:11

Для кого - как, а мне нужна машина, потому что я не приезжаю домой раньше 01:00)) Я не знаю, жизненная ли необходимость)) Кстати, про знакомства) Я специально не смотрю на водителей, когда за рулем. На одного посмотришь - и начинается..поэтому сдерживаю себя..)) (Предпочитаю следить за дорогой). Ну правильно, я ж такая красотка, че скрывать-то)) Было реально страшно в нескольких ситуациях, когда я одна поздно возвращалась...человек едет параллельно тебе всю дорогу, плюя на ситуацию вокруг и движущийся поток, подрезая и делая др неадекватные вещи равняется с тобой..это страшно..что делать - не знаешь..домой ехать нельзя...на парковку круглосуточного магазина?? а дальше - что?

мерзну
24 июл 2012 в 16:24

сегодня парень из соседнего ряда на светофоре предложил кофе попить, жаль торопилась, а то бы согласилась, почему бы и нет ))

Olya
24 июл 2012 в 16:34

Эта статья случайно в SHE попала? Такая плохо скрытая издевочка в адрес женщин чаще на HE бывает... Понты? Знакомства??? Что ж я столько лет машину не по назначению использую: езжу на работу, на дачу, вожу ребенка. Дура я, дура! На мужиков смотреть надо было! А я все на знаки, да на светофоры....

Свободна :))
24 июл 2012 в 20:07

На днях такой прикол был: на заправке один мужчина попросил у меня номер телефона.Через три дня позвонил, распинался в любезностях, обещал всю жизнь на руках носить и с каждым днём всё больше доказывать, что он настоящий мужчина.Согласилась на встречу, но предупредила, что с работы заеду в фитнес-клуб часа на два. Он похвастался, что у него Тойота Камри 2012 года и он на ней приедет за мной.Я спросила, как далеко он может зайти в отношениях, он ответил - безгранично. Ок. В итоге созвонились, он предложил мне прогуляться по шумному пыльному парку в толпе народа. Я напомнила ему, что устала, голодная и лучше посидеть в тихом кафе, пообщаться.На что он ответил, что НЕ ГОТОВ, что он типа уже поужинал один, а я после нашей сним прогулки типа могу поесть и у себя дома. Я была в шоке. Зачем мне терпеть голод, пыль и шум ради встречи со жмотом?? В общем-то я и сама за себя могу заплатить, неплохо зарабатываю, но тут задело само его отношение. Так что крутые тачки - весьма хороший показатель.Простые люди не выпендриваются. На дорогих тачках чаще ездят "очковтиратели" :)))

ОТВЕТИТЬ
Олечка
27 июл 2012 в 11:54

А я тоже написала "ищу мужа" и номер телефона, а еще кучу сердечек! езжу на серебристом Фите, ну это так к слову! Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит!)))
Да и намного приятней видеть интересную надпись на стекле авто, которая вызывает улыбку, а не тупо "продам" и прочее предложение своих услуг. Видела надпись "парень в активном поиске" и номер очень сложный, (если хочешь реально познакомиться то уж купи симку с номером телефона попроще, девушки за рулем и так тупят, чего греха таить, а еще и номер все цифры разные и в разброс)звонить не стала, я же девушка, пусть мне звонят. думаю, кстати, парням в этом плане сложней, им звонить не будут.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
30 июл 2012 в 17:26

о как интересно.Если витц, значит подогнать себя под всех?!!Что за бред?!У меня марч, на что хватило денег-на том и езжу.Купила,т.к. это удобно.Захотела и все.Какая мне разница что там у всех?!Что за хамство к девушкам?И нет мягких игрулек у меня в авто вообще!!!!

Загрузка...