23 сентября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
змжм
12 июл 2012 в 01:27

А что делать, если наоборот? Если мне хочется по крайней мере через день, а мужу раз в неделю достаточно. У нас уже напряжение на этой почве назревает.
Предвидя возможные комментарии, скажу сразу: я стройна, красива и привлекательна. И муж мне верен, 100%, с потенцией полный порядок, просто то устал на работе, то, кажется, тупо лень.
И как быть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2012 в 09:23

было такое - мне - каждый день и по несколько раз, а ей - ну, раз-два в неделю. Очень непросто, постоянно ходишь раздражённый на этой почве. Решилось просто - расставанием по другой причине :) Теперь и раздражения нет, ну а ей и так нормально))

ОТВЕТИТЬ
Я
12 июл 2012 в 01:37

Напишите лучше, что делать, если ЕМУ нужно меньше интима, вот где безвыходное положеньице.

ОТВЕТИТЬ
Я
12 июл 2012 в 14:25

Вобщем дорогой НГС, проблема налицо! Срочно нужно мнения Ляха -Загоруйко по данному вопросу: что делать, если ЕМУ надо мало секса. Да, и как определить не прикидывается ли вечно уставшим, а то есть сомнения...

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 июл 2012 в 10:12

А моя не хочет. Ну по барабану ей секс. Я ей говорю это чувственная вещь,а она да да и всё так же. Плюнул. Можем месяцами не "встречаться",а она всё любовь любовь,ты ко мне как то не так относишься и тд. Просто два года уже люблю другую. Началось всё с секса,теперь души друг в друге не чаем. Жену жалко,но что я могу сделать?

ОТВЕТИТЬ
Солнце
12 июл 2012 в 09:10

Точно, мужчинам сейчас меньше надо...1-2 раза в неделю..а хочется каждый день...

Гостья
12 июл 2012 в 15:20

виагра что ли.. или новый муж

Все наоборот
17 июл 2012 в 16:13

А я своего муженька 7 лет пыталась расшевелить и все без толку, ну нужно ему 3 раза в месяц и все хоть наизнанку вывернись.... ну сделает одолжение еще пару раз добавит.....эх........ как вспомню так вздрогну.
Теперь нет такого мужа, нет таких проблем))))
Незаминимых людей не бывает)
При выборе партнера темперамент учитывать сразу необходимо.

Иван
17 июл 2012 в 16:44

Всё верно. Темперамент индивидуален. И вроде не виноват никто. А может стоит и по врачам походить. Я свою чуть не христом богом просил провериться сходить на гормоны. Как об стену горох. Но она не всегда такая была. Правда и не огонь.

Загрузка...