14 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Фото пользователя
20 июн 2012 в 10:00

Интересное интервью) Очень было приятно узнать об этой женщине)

Ольга
20 июн 2012 в 10:15

Всем работникам следственного комитета спасибо за честный и тяжелый труд.

ОТВЕТИТЬ
ЮЮля
20 июн 2012 в 10:58

Прекрасная девушка!!! Умница, красавица!!! Знаю с детства!! Сразу было видно-далеко пойдет!! Успехов!! И большая молодец, что сама осознает грань между повидением дома без погон и на работе в погонах))

Оля
20 июн 2012 в 10:59

Интервью больше похоже на рекламу конкретной особы. И умная, и мудрая, и понимающая, и работает до ночи и по выходным. Ходит на танцы. А еще готовить каждый день успевает, блинчики по утрам и курицу с ананасами. Просто идеал женщины. Только семью создать осталось, по этой причине мы все видим эту статью, так как работает человек в сфере СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Милок
20 июн 2012 в 11:18

Оля, вы видно тоже хорошая, только рекламы не хватает ? давай знакомится ?

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2012 в 11:47

Можно было кого-нить поинтереснее для интерью найти. Таких как она тысячи.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2012 в 11:57

Вот девушка говорит, что мужчину надо судить только по поступкам. Это многие понимают умом, а вот когда влюбятся - все понимание к чертям собачьим! ждут только красивых слов, и верят каждому...
И не говорите, что это дуры - от любви не застрахована никакая умница, если она Женщина.

мдя...
20 июн 2012 в 12:12

Сухое, малоинтересное интервью. Чувствуется, прежде всего полицейский в погонах, который официально общается с журналистом, а не девушка, рассуждающая о своей жизни.

ОТВЕТИТЬ
Золушок
20 июн 2012 в 12:18

Марина, желаю Вам успехов во всех начинаниях! Удачи и всего самого наилучшего!
НГСу: пишите чаще об интересных, здравомыслящих женщинах и мужчинах. Приятно радоваться за других.

мазда
20 июн 2012 в 12:26

Всем барышня хороша. Только почему не замужем до сих пор? Такая красота-умнота пропадает))

ОТВЕТИТЬ
Tata
20 июн 2012 в 12:41

Ответы - набор клише, а что за ними? Мне кажется, пустота.Немного не по себе,если такие люди в милиции у нас.

ОТВЕТИТЬ
Мария
20 июн 2012 в 13:14

Последнее фото на фотошоп похоже...

ню-ню
20 июн 2012 в 14:28

Гы, так она не замужем, раз "создать семью" только в планах? А какие красивые словеса развесила - мудрая жена, блины по утрам!

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2012 в 15:52

А если мужа раздражают слезы? И говорит, чтобы выросла.

Azimut
20 июн 2012 в 15:54

Чего злобные такие с утра, господа?Дался Вам этот замуж.Не до того было человеку,работа собачья,да и мало ли чего.Выйдет,и блины с курицами я вижу есть кому кушать.Моя мать вышла замуд в 30(по тем временам ого),родила троих,40 лет в браке.Потому что знала что и когда нужно ЕЙ а не окружающим.

ОТВЕТИТЬ
Андрю
20 июн 2012 в 16:14

В таком возрасте замуж она, конечно, уже врядли выйдет.

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
20 июн 2012 в 16:32

Нет, это скорее не интервью, а рапорт. Человек привык говорить как можно меньше и суше. Вот и интервью получилось таким же, как сводка криминальных новостей.

Думаю, она давно уже никому настоящую себя не показывает. Контингент, что её окружает, воспринимает откровенность и открытость как повод поискать слабости и потом этими слабостями попользоваться.
Тут выше все беспокоятся про "замуж". Кто-то говорит, что ей как сильной женщине надо искать кого-то, кто будет ещё сильнее. Нет. Хорошими парами для железных леди бывают увлеченные мужчины, творцы и ботаники, которые позволяют ей хотя бы дома быть самой собой, слабой и откровенной,не "фильтрующей базар" поминутно. Те, которые не ломают женщину, а делают её жизнь более интересной и красочной, те, кто самоутверждаются не за счет власти и подчинения, а дают жене повод гордиться мужем.

Марина, Вы наверняка читаете комментарии ;). Желаю Вам найти именно такого умного, интересного и талантливого ботаника, которого нет смысла строить и ровнять, с которым просто тепло и радостно.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2012 в 18:05

"Если мужчина идеальный, зачем мне работать?" :))) Вот правильный заголовок, который поддержат женщины :)))

NucPhoenix
20 июн 2012 в 18:27

Увы, но маска прикипает. Я тоже думал, что так оно и будет.
К сожалению в силовых структурах быстро учатся, даже во сне, быть начеку и никогда не расслабляться. Вокруг недоброжелатели, "жулики" и все хотят тебя прогнуть (любыми способами). Это мир профессиональных работников подобных ведомств. Имея компромат, зная слабые места коллеги, войдя в доверие, можно человеком манипулировать. И чем меньше ты оставишь "слабых мест", тем проще работать и жить будет.
"Искривление мышления" происходит (сама Марина это признает)и это нормально. Им и надо уметь видеть в КАЖДОМ подозреваемого, чтобы не попасть в ситуацию, когда субъективное будет мешать видеть факты. И чем выше навык "все вокруг преступники, просто многие еще не попались", тем выше уровень профессионализма.
Не стоит строить иллюзий, относительно того, как видят мир работники подобных организаций.
p.s. Тут писали, что так просто туда не устроится "с улицы" - это правильно, что так. Вы сами хотели бы (не дай Бог) быть в руках следователя, который только закончил ВУЗ и опыта ноль? Или вашими документами занимался специалист, который, по неопытности, может потерять важный документ, или улику, что превратит вас из пострадавшего в обвиняемого? И такое бывает.

ОТВЕТИТЬ
Ан21
21 июн 2012 в 15:49

А где же фото в купальнике? Ну там, пляж, море, Тайляндия, все дела. Ну, или хотя бы верхом на слоне...

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2012 в 17:53

Уж оченно противоречивый портрет получился: классика и r'n'b, работа до 21-00 и в праздники - и блины с бисквитами... Идеал жены - и без семьи... Добившийся всего в жизни человек - пресс-секретарь? Что это за статья, зачем вообще написана?

26 июн 2012 в 13:03

прочитала статью, блинов захотелось )))

Загрузка...