NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Роскошные волосы: от мечты — к реальности!

Роскошные волосы: от мечты — к реальности!

Уникальная spa-процедура, превращающая мечту о красивых и здоровых волосах в реальность

Ничто так не украшает женщину, как роскошные волосы, сияющие здоровьем. Укладка горячим феном, химическое окрашивание, нехватка витаминов и гормональные сбои лишают волосы жизненной силы, делая их тусклыми и ломкими.

Вернуть волосам здоровый блеск и шелковистость, наполнить их энергией и красотой поможет уникальная spa-процедура «Счастье для волос»! Этот инновационный метод позволяет восстановить волосы на молекулярном уровне и в считанные минуты улучшает их состояние и внешний вид.

Новейшая spa-процедура «Счастье для волос» (Happiest) разработана известной японской компанией Lebel Cosmetics, выпускающей профессиональную косметику класса «люкс».

Spa-процедура проводится в три этапа: лечение волос изнутри, восстановление их верхнего слоя и уход за кожей головы + стимуляция роста волос. Полный курс лечения состоит из 5–6 сеансов. Процедура проводится один раз в две недели и длится от 45 до 120 минут в зависимости от длины и состояния волос.

На каждом этапе лечения предусмотрено использование специальных средств. Сначала применяются оживляющие сыворотки, на втором этапе — питательные маски, а на третьем — средство Happiest Relaxing Slime. Этот продукт предотвращает выпадение волос, защищает от перхоти и появления секущихся кончиков, снимает раздражение и зуд.

Пройти уникальную программу лечения волос и кожи головы, а также получить профессиональную консультацию специалистов вы можете в салоне красоты «Ренессанс»!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления