25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Фото пользователя
29 мая 2012 в 10:58

Не согласна, что необходимо парню сбегать!!! Вот как-раз этот момент и может оставить негативные воспоминания, мол помотросил и бросил, а не сам процесс...
И чему же учат психологи??????????? Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Свой
29 мая 2012 в 11:17

После прочтения таких статей складывается ощущение, что нас просто подталкивают к блуду и частой смене партнёров. Всё что здесь написано неправда. Если первый раз был с кем хотелось и в соответствующей обстановке, а не в подворотне или на пьяном пикнике под кустом, то и воспоминания о нём будут что надо...

ОТВЕТИТЬ
Nataly
29 мая 2012 в 17:18

БРЕД КАКОЙ-ТО!!!!!!! А о том, какие в сознании точно будут ощущения от "сделавшего свое дело и срулившего" парня у "несчастной" девушки, у которой нормальные установки и она таки дождалась нужного и желанного ей человека (и не обязательно дело поведет к свадьбе)?? А он по совету взял и срулил!!! Потому что, мол, так принято?

Nataly
29 мая 2012 в 17:19

Это мы еще укрепим или создадим там где не было установку, что ..."все мужики кАААзлы и им нужно только одно"... сами подумайте, чего советуете, мистеры умники!!!

Фото пользователя
29 мая 2012 в 19:45

Ничего себе совет! Психотерапевт где и на кого учился?
Если такое выясняется, наоборот надо понимать, что лишив девственности девушку, которая Вас долго ждала и себя берегла, Вы становитесь для нее единственным, тем самым, и после этого с ней уже надо быть навсегда.

А если нет намерения - навсегда, собирайтесь и уходите еще до постели.

Фото пользователя
29 мая 2012 в 23:05

Соглашусь, если девушка до 25 лет берегла себя и решила отдаться мужчине, значит он что-то для нее значит! Нельзя вот так сбегать, у нее же комплекс на всю жизнь останется. Лучше вообще тогда не спать с ней.

Матильда
30 мая 2012 в 00:30

Я с ним согласна.Если ты уж решил осчастливить девственницу, то знай у девушки первый раз очень глубоко откладывается и она вас будет всегда помнить как первого мужчину. Поэтому сто раз подумай и один раз женись.

Зоя К.
30 мая 2012 в 02:16

Господиии, сколько штампов в одной статье...

Lenus74
30 мая 2012 в 17:05

Чушь дикая! У меня в 20 лет по большой любви был первый секс, (даже слово "лишилась девственности " не подходит) Он тоже был девственником! Так это была просто песня! Потом, через несколько лет мы расстались, но до сих пор испытываю благодарность судьбе, что именно так произошел первый раз.Как в 20 лет можно считать старой девой? Куда мир катится?

ОТВЕТИТЬ
Кира
4 июн 2012 в 15:15

Присоединюсь к негодующим по поводу содержания этой статьи.
Уж если девушка себя берегла, то уж наверное тот человек, с которым она захотела провести первую ночь, воспринимается ею как достойный кандидат, к которому у неё явно серьезные намерения.
Да и относиться к человеку, который лишил девственности, подсознательно-негативно - ну это уж только в каких-то запущенных и неудачных случаях.

Людмила
5 июн 2012 в 18:16

Что-то ерунда какая то получается. Если лишил невинности, надо девушку бросить. Ну да, потом то у нее точно мнение о мужчинах сложится негативное. Не повезет следующему избраннику.

Загрузка...