17 июня четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (464)

Fresh
22 мая 2012 в 17:30

От чего все такие злые?
Разве не прекрасно жить и радоваться новому дню, любимому человеку, заниматься с ним сексом когда захочется?
Секс это прежде всего ЧУВСТВА, а потом уже красивое тело, возраст и т.д.
Хочу сказать, в свои 30, (по внешнему виду дают 24-25) есть опыт и с молодыми и одногодками и взрослыми мужчинами. Так вот не перестану повторять главное Любовь! Когда любишь человека на все закрываешь глаза))) и думаешь что сильнее этого человека не полюбишь больше ни кого!!! Но расходятся жизни, встречаешь снова, и сталкиваешься с такими сильными чувствами!!! Что от одного прикосновения перехватывает дыхание)))
Желаю всем ловить такие моменты!!!
Наслаждайтесь сексом - это прекрасно!

ОТВЕТИТЬ
клэр
22 мая 2012 в 17:45

Я в шоке от некоторых комментариев от статьи! Мужчины, которые здесь высказываются вы вообще нормальной ориентации? Женщин любите?? По вашим выкрикам похоже что не совсем

ОТВЕТИТЬ
Astalavista
22 мая 2012 в 18:36

распространённые мифы о 20ти и 40летних женщинах:
1. "В 40 женщины умелые" - наоборот, нынешние молодые уже к годам 25 получают высшее сексуальное образование (а кто-то в 20), а старшее поколение, имея 2-3 посредственных партнёров за всю жизнь, часто так и не открывает всего богатства секса

Astalavista
22 мая 2012 в 18:43

Миф-2:
"чем старше, тем умнее" - если так и можно говорить, то только о совсем глупых девушках, которым избегают ошибок не умом и анализом, а ценой иногда многократных ошибок

Astalavista
22 мая 2012 в 18:49

Миф-3:
"с возрастом привлекательность женщины не снижается, а может даже расти"
Скорее, женщины учатся себя подавать: скрывать недостатки фигуры, правильно краситься и проч. Возраст не щадит ни мужчин, ни женщин, но гендерная биология такова, что женщины быстрее набирают с возрастом вес, теряют упругость груди и кожи и тд.

P.S. Всё это пишу на основании исключительно своего опыта знакомств и ежедневного секса с женщинами от 20 до 40.

Еленка29
22 мая 2012 в 19:51

А мне 29, т.е. почти 30, совсем почти))) И я смотрю на себя сейчас и в 20-24 , так вот: выгляжу намного лучше и фигура красивее стала, и не только мое мнение, а всех окружающих,а самре главное супруга: что расцвела мол))) я так рада, что я в 30 молодая красивая стройная и успешная девушка!(без целлюлита) Скорее бы пляжный сезон, дам фору всем малолеткам)))

Ух ты...
22 мая 2012 в 21:03

А я начало интимную жизнь в 26 лет, а сейчас мне 29.Получается сексуальность ждать еще долго))))

Фото пользователя
22 мая 2012 в 21:30

На последнем фото бабушка с мужчиной у моря.
Неужели подразумевается, что она тоже занимается сексом??

ОТВЕТИТЬ
смн
24 мая 2012 в 11:02

Любите друг друга. Душа любого человека может быть гораздо богаче его внешности и компенсировать с лихвой и целлюлит и живот. На самом деле человеку дано так уж много времени для выбора, и тот, кто всю жизнь пребывает в выборе и сомнении-растрачивает ее впустую, не замечая как утекают часы и минуты данные ему для дел и свершений.

смн
24 мая 2012 в 11:06

Прежде чем указывать на соломинку в чужом глазу вынь из своего бревно. В борьбе с целлюлитами и животами мы совсем не замечаем, что истинные ценности теряют для нас смысл. Истинные это семья-супруг и дети. а все эти видимые изъяны только лишь плоды излишеств, которые мы себе позволяем в надежде, что с нами ничего плохого не случится никогда.

смн
24 мая 2012 в 11:13

Секс-это прежде всего следствие брака, брачных отношений и взаимных обязанностей, жаль, что его пытаются превратить в спорт и вовлечь как можно большее количество спортсменов, совершенно не понимающих, что ресурсы когда-то закончатся, а останется организм изношенный как духовно, так и физически.

смн
24 мая 2012 в 11:17

Совершенно верно подмечено, что некоторые ценные чувства и ощущения данные человеку в виде некоей частной, интимной сферы, при их публичном рассмотрении превращаются в простые, скотские связи и даже хуже.Обезличснное общение на форумах иногда тоже прводит к духовным травмам, помните об этом. Мир вам.

Согласен Однако
29 мая 2012 в 15:11

И правда что вы всё "секес" да "секес"??? Должна быть любовь, уважение, близость родного и надёжного человека, детишки любимые - в противовес одиночеству и бесцельному циклу: работа-деньги-еда-сортир-работа-...

Загрузка...