5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (464)

Манометр
22 мая 2012 в 07:06

Про физкультуру точно отмечено. Большинство дам уже в 25 имеют лишний вес и целлюлиты, а происходит это от того, что женщина живёт семейной жизнью. Муж тут, дети здесь, зарплата регулярно, можно огромную телегу вывезти из супермаркета и сожрать. Стратегического мышления у женщин почти нет, они не понимают отчего толстеют и почему мужчины перестают их хотеть.

ОТВЕТИТЬ
Андрю
22 мая 2012 в 07:31

Кому нужны эти бабы-ягодки за 30?! Женщина должна быть молодой и красивой, чтобы ее хотели. Так ведь задумала природа.

ОТВЕТИТЬ
Satano
22 мая 2012 в 08:19

Ну что вам сказать ребята?
С автором статьи согласен полностью! Сексуально развитых девушек лично я уважаю и принимаю у себя в баньке переодически. Возрастные категории бывают разные, но не менее 18 лет! А вы как думали? Могу себе позволить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2012 в 08:26

В 50 не надо думать о контрацепции???И это совет от доктора? Ха-ха....Залетают,и еще как!

ОТВЕТИТЬ

Я читал статистику, дык вот (не соврать бы) около 98% первых в жизни мужчин (секс имеется в виду) уходят в небытие. Т.е. продолжения отношений - нуль! В народе есть поговорка: женщина - как консервная банка: один открывает, остальные - доедают. Так что все, что старше 35 лет - обьедки.

ОТВЕТИТЬ
Солнце
22 мая 2012 в 08:31

У всех по-разному.
А если фаза "проба пера сдвинута"?)
А в 30, я уже точно знаю . что мне надо?
Очень субъективно описано все в статье.
Кстати, по поводу дам, которые не следят за собой, после того, как выходят замуж. Напрасно. Муж вас когда видит? В выходные и вечером. И что получается, он вас видит в "халате и бигудях".А еще не дай бог, у вас проблемы с весом или еще какие изъяны , после рождения ребенка все может быть,нужно понимать это. Все говорят. что мужчины должны "завоевывать женщину каждый день". А это неправильно. Женщина тоже должна каждый день покорять мужчину.ИМХО

ОТВЕТИТЬ
Ольга Вьюга
22 мая 2012 в 08:33

Пылал закат рубинами желаний,
Ночь обещала фейерверк страстей,
Горели свечи, я ждала признаний.
Ты ждал из Черепанова гостей.

Фото пользователя
22 мая 2012 в 08:37

"Сексуальность мужчины начинает идти на спад после 40, и на фоне растущей сексуальности женщины у них очень велик шанс слиться буквально в идеальном экстазе"
Вот я вот эту фразу недопоняла - о каком выравнивании идет речь, если у него спадает, а у нее растет?? Это называется выравнивание??А вообще в статье все правильно написано, с мужем-ровесником редко когда эти фазы совпадают, то у одного спад)рассвет), то у другого. Ну, буду ждать 40 лет!!

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2012 в 08:58

Женщина в постели должна пахнуть духами, а не кремом от морщин. Не я сказал, но точку зрения разделяю.

ОТВЕТИТЬ
федор
22 мая 2012 в 09:06

Природа шаг за шагом сама ограничивает секс со старушками: сначала полнотой, затем скверным характером.
Андрю прав на все 100.

ОТВЕТИТЬ
Андрю
22 мая 2012 в 09:16

Баба-ягодка нужна, когда совсем уже невмоготу. А когда вокруг много молодых девушек, то уж простите, не надо.

ОТВЕТИТЬ
Snow Queen
22 мая 2012 в 09:43

Честно говоря поднадоели тролли в таких пикантных темах. А все их комплексы понятны - тянутся из детства и зависят от отношения к ним родной матери. Что-то недополучили - теперь на всех женщин и кидаются.

Snow Queen
22 мая 2012 в 09:46

А по поводу фигур 30-летних женщин могу сказать так: выйдете на улицу и посмотрите на фигуры большинства мужчин после 30-ти, а ведь они даже не рожали!

ОТВЕТИТЬ
Кэт
22 мая 2012 в 09:52

Странно, что все обсуждают целлюлит и бока девушек, молодые люди к слову сказать к 30 годам в большинстве с пивным животом и вечно опухшим с утра лицом, это вот красота мужская???это простите надо хотеть и желать?поэтому не удивительно, что женщины к 30-40 годам находят себе молодых мальчиков. Есть много знакомых молодых людей, которые утверждают, что 30летние женщины дадут фору любой молоденькой и доставляют гораздо больше удовольствия и эмоций, нежели молодые особы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2012 в 09:52

Ну, понеслись кони у НГСовских мужчин. Лишь бы в очередной раз что-нибудь отрицательное сказать про женщин. Вот оно вам надо?
Нет, чтоб сказать хорошее)))

ОТВЕТИТЬ
Нестандарт
22 мая 2012 в 09:53

Хотя мне всего 20, ко мне сия статья уже не подходит.
Здесь, как обычно, предполагают в моем возрасте низкое желание - а мне хочется очень даже часто, почти каждый день)
К мужу (ему 26) иногда даже приходится приставать!
Что ж тогда в мои 40 будет, страшно даже представить - видимо буду его круглосуточно домогаться))

Ах да, мой муж еще и мой первый и единственный мужчина)

ОТВЕТИТЬ
Хилтон
22 мая 2012 в 10:01

Мда, 47 комментов и большинство против взрослых женщин. Мужики, а я наоборот, на молодых забил уже давно. Ведь от них секса добиться невозможно. Методом проб и ошибок я установил, что разница между молодой бабой и взрослой вот в чём. Если я понравлюсь взрослой женщине, то она мне даст, это 200%. Если же я понравлюсь молодой, то она мне не даст вообще, тут вместо секса начнётся нытьё, типа, а не слишком ли всё быстро, а что обо мне подумают и т.д. Помню была у меня одна замужняя любовница 37 лет и как-то завели мы эту тему с ней. И она мне призналась, что до 25 лет она секса не хотела вообще, с 25 до 30 появился маленький интерес, с 30 до 35 интересе существенно возрос, а с 35 с цепи сорвалась. После этого признания я перестал встречаться с молодыми, т.к. они это напрасная трата времени и денег. Уже 12 лет встречаюсь только с женщинами за 30, самый поздний секс с которыми был на 4 свидании.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2012 в 10:07

Где вы видите заплывших в 30 мужчин с пивными животами, неухоженных "теток" после 30.
Почему у меня в окружении нет ни одних ни других, ни на работе ни среди знакомых, я чего то не вижу или живу в другом городе/стране?

ОТВЕТИТЬ
Tasha
22 мая 2012 в 10:15

В отношениях принимают участие двое, значит и усилия двое должны прилагать. Женщина и мужчина могут быть прекрасны в любом возрасте! Если они следят за своей внешностью и духовной "начинкой". А когда здоровье, тело, душа, саморазвитие заброшены - никому такой экземпляр не нужен в качестве партнера.
Все кто сейчас в комментах поливают гразью друг друга - вы такие глупые! С таким отношением к мужчине/женщины вам никогда не узнать счастье любви, мне вас жалко. Без взаимного уважения к своему партнеру, вы их будете менять всю жизнь и так и останетесь в старости одни, без близкой души, без родного сердца.

Фото пользователя
22 мая 2012 в 10:22

Вот дожили,любовь,секс все под водят под статистику!Так и вижу: Пара занимается страстно сексом и вдруг партнер с ужасом:"А это уже который раз за неделю,десятый? Нет,нет хватит,все таки ВОЗРАСТ!"XD

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2012 в 10:27

Эх, братцы, не о том речь, не о сексе!
Если тебе мила женщина и она сама хочет, то не помешает ни живот, ни прочие моменты.
А уж если красивая стерва - то уж извините. Сначала смотреть на неё не захочешь, а вскоре и стоять перестанет...

Игорь Т
22 мая 2012 в 10:29

Мне 34 года,моей партнерше 44 года,у ней уже взрослая самостоятельная дочь,которой 20 лет,когда мы с ней познакомились она мне сказала сразу интересует-качественный секс с постоянным партнером,больше ничего не надо,ну вот встречаемся уже год,она понимает,что мне нужна семья и говорит,если найдешь ту на которой женишься,сразу сообщи мне-отношения прекратяться,вот честные ответ и что женщине в этом возрасте надо-хороший секс!

ОТВЕТИТЬ
recz
22 мая 2012 в 10:33

Зачали детей, оставили потомство. Молодцы. А весь этот секс-путь в никуда. Двое дрыгаются, изображают из себя знатоков любви. Потрясутся в оргазме, поднимут себе кровянное давление, сделают массаж.

вераесть
22 мая 2012 в 10:39

Предлагаю, чтоб без упреков. Сделали детей. Молодцы. И разбежались, мальчики к мальчикам, девочки к девочкам. Ни целлюлита, ни пивных животиков.Полное совпадение возрастных темпераментов. Мужики со своими деньгами и амбициями. Женщины без господ на шее. Рай

А вот кстати, они там раскудахтались, "пивной живот", "лысина", "не стоит"... я поражаюсь - в каких они кругах крутятся, чтобы пивные животы с не стоячим членом были сплошь и рядом? М? "Пивной живот" у мужчин старше 35-ти лет встречается всего у 2-3%, старше 45 лет у 5-8%. При этом тот же целлюлит у женщин старше 26 лет встречается в 70% случаев. А "уши спаниэля" после 30-ти лет в 42% случаев, после 40 лет в 68% случаев. Чет я не понял, это по каким таким притонам надо шариться, чтобы "вокруг одни "пивные животики"???

ОТВЕТИТЬ
Хочется
22 мая 2012 в 10:45

Мне 29, моему мужчине 32, секса нет уже 2 недели ( не изменяет!)Мне хочется утром и вечером, а он устает на работе или спать хочет. Это уже реально проблема. Что делать? Сегодня, наверное, поговорю с ним об этом. Правда, боюсь обидеть(((

ОТВЕТИТЬ
ларри кацвинкль
22 мая 2012 в 10:46

Есть женщины в 40 - потрясающие, умные, красивые, а есть девчонки в 20 - клуши...и наоборот. Сексуальность не = молодость. Ну и не "запускать" себя не физически и не умственно - главное пожелание нам, и мужчинам, и женщинам.

22 мая 2012 в 10:54

Что интересно, пока была молодая - 18-20-25 лет - мужчины как-то особо не замечали меня и тем более не любили. После 30-ти почему-то число поклонников увеличилось и влюбленных тоже. Наверное лучше стала) Все-таки количество мозгов тоже имеет значение, а не только молодое мясо!

ОТВЕТИТЬ
Как все знакомо
22 мая 2012 в 10:58

С многим в статье согласна.
Из своего опыта. Мне 46. Любовник на 6 лет моложе. Его жене 28 лет, ну прям модель 90-60-90, а он ко мне уже третий год бегает))).
Спрашиваю, зачем женился на молодой раз она в постели тебя не устраивала с первого дня(второй брак у него)? А как же, престиж, перед друзьями-родственниками похвастаться молодой женой!
В итоге: он ей изменяет, она живет своей жизнь тихо ненавидя его, пару раз уходила, но сразу возвращалась т.к. из провинции и ничего за душой нет....

ОТВЕТИТЬ
Игорь
22 мая 2012 в 11:04

Сейчас и среди 20 летних встречаются толстые, неухоженные девицы и среди 30-летних такие красотки, что ух! Со мной в соседнем офисе работала девушка - на вид 24, не больше, внешность модельная, фигурка супер, ухоженная, стильная. На нее все мужики нашего здания оборачивались. Насмелился познакомиться - ей 34! Я был в шоке. Отношения не сложились, у нее есть мужчина, но иногда обедаем вместе. Очень интересная собеседница и умничка. Кстати, многие девицы нашего офиса ее постоянно обсуждали, что мол содержанка, что от безделья занимается собой и пр. Девочки, завидуйте молча и свою энергию направьте на себя - спорт, диеты.

22 мая 2012 в 11:06

ужас.столько комментариев и везде "бабы", "девки" и прочие неуважительные слова.
столько грязи, просто ужас. почему-то, когда на ХИ выходят подобные статьи, женщины столько грязи не льют, хотя сами по себе более склочные натуры.

ОТВЕТИТЬ
light
22 мая 2012 в 11:38

ОН запустил себя за это время - не занимается спортом,не следит за собой,домосед. В то время,как мне нужна активность,впечатления. Влечение к нему угасло,нашла любовника спортивного красивого мужчину,который возбуждает. А ОН сидит дома я даже не беспокоюсь, с ним удобно и комфортно,он заботливый и тыл защищен.Единственное,что секса хочет от меня часто, но я не возражаю-хотя не очень охото с ним.Поддерживаю так сказать семейные отношения.Мужчины -следите за собой, не становитесь жалкими созданиями и женщинам,которых вы любиет и боготворите не придется вести двойную жизнь.

22 мая 2012 в 11:41

Интересная статья, весьма правильная по сути, но комментарии, простите, ужас. Я была лучшего мнения о мужчинах, злее и сварливей деревенских баб, чесслово.
После такого хочется жить и давать своему мужу и реально ценить его вагоны комплиментов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2012 в 11:42

Мне 40,пуза-нет,галифе-нет,грудь-не висит. За собой слежу:косметолог,массажист и персональный тренер всегда присутствуют в моей жизни. Тока сексу не хочется, совсем не хочется, ибо после 30 карьера стала гораздо интереснее чем постель. ИМХО в погоню за молодым и не очень "мясом" после 35 бросаются женщины с проблемами с самореализацией.

ОТВЕТИТЬ
Олег
22 мая 2012 в 12:48

Недавно узнал, что моя супруга очень долго встречалась (до нашего знакомства)с человеком, который годится ей в отцы, была влюблена в него. Хочу развода.

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
22 мая 2012 в 12:54

angel-killer
А вы заметили, что для мужчин хорошо, то в женщинах обществом осуждаетя, например - количество сексуальных партнёров? Поэтому слово "мужик" звучит даже очень лестно, а "баба" наоборот - оскорбительно. Вспомним что сможем из матероного языка - везде оскорбление женщины и восхваление мужчины. Такова жизнь! Поэтому, девушки, не надо с пеной у рта доказывать "мы не такие! Достойные мужчины это сами прекрасно понимают, а недостойным ничего не докажешь, они как считали женщину низшим существом, так и будут считать. Как там поэт сказал?-"Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца", а он был достойным мужчиной.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2012 в 13:25

абыдно, што к своему сексуальному расцвету тетки , в подавляющем большинстве, теряют физическую привлекательность:)вот если б совместить..

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2012 в 13:30

Я очень люблю и уважаю девушек и женщин. Они столько в жизни выносят, что у меня даже желания не возникает оскорблять их. Спасибо , что вы есть.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2012 в 13:40

Мужчинки, которые сидят тут и строчат пахабные комменты, оскорбляющие женщин. Вас ПРОСТО жаль! Если позволяете себе писать гадости про женщину, какая бы она не была-старая, молодая, с ушами спаниеля или без.Вам-то какая разница, яд свой девать некуда? Дак пустите его на какое-нить полезное дело. Вас тоже, между прочим, женщина родила!

ОТВЕТИТЬ
Натали
22 мая 2012 в 13:48

А вот меня секс мало интересует. Могу жить хоть с импотентом и не просто жить, а проявлять заботу, главное чтобы он был умен, ухожен и у него был стабильный хороший доход, который удовлетворял бы мои потребности. Сама стройна, ухожена,люблю путешествовать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2012 в 14:02

Если честно, то тошнит от комментариев...Да и вообще от того какие мысли приходят в голову, когда читаешь и задумываешься о ЧЕМ ПИШУТ!!!
В статье резанули слова: "проба пера" и "дегустация"... Что тут можно дегустировать? Простите, милые дамы, за такие слова, но есть выражение: "А что можно новое увидеть? Поперек ведь не бывает" Смысл менять партнера как перчатки? Смысл жить с человеком только ради его кошелька? Противно...

рационалист
22 мая 2012 в 14:27

Отношение к своему телу - показатель культуры. Проблема не только в возрасте, а в том что многие и мужчины и женщины не следят за собой. В молодости это не очень заметно, а с возрастом проявляются лень, безразличие. Это уже не спрячешь. А есть красивые от природы мужчины и женщины, которые ценят божий дар, холят и лелеют себя и выглядят великолепно даже за 40. А те кто пишет о заплывших жиром тетках показывают лишь то что не удостаивались внимания роскошных женщин. А они есть.

Фото пользователя
22 мая 2012 в 14:42

капец... как можно влюбится в тело??? влюбляешься в человека, его душу, его запах, его взгляд, его поступки. В конце концов тело можно и исправить - там подкачать, здесь похудеть... А если душа, простите, гнилье, но уже ничего не поможет...

ОТВЕТИТЬ
чёт нахлынуло...
22 мая 2012 в 14:58

Не знаю народ, у кого какие мотивы для совместного жития или блуда, для меня в отличии от своего очень близкого родственника, леваки это есть отврат, нереальный.

Спустя много лет, могу чётко сформулировать главное для себя в своей женщине; кротость характера, быть своему мужчине надёжным тылом, мудрой не конфликтной хранительницей домашнего очага.
Внешность тыквы на спичках конечно не будет преимуществом(в противном случае нужно срочно и всерьёз заняться вопросом своего здоровья).

БББББББББББББББББББББлллллллллиииииииннннн !!!!!!!!
везёт-же посути вечным гулякам встретить идеальную женщину, изменять ей, и она при этом всё зная будет пытаться исправить того, зная что человека не исправить никогда !!!!!!!!!!!!!!...

что за жесть такая !!!!!!!!!!!!!!!!(

ОТВЕТИТЬ
15490
22 мая 2012 в 15:16

Ну-ну))) скажу одно: мне в 20 лет было комфортно с мужчинами намного старше. Т.к. моя собственная самооценка была ниже плинтуса. И сейчас, под 40, я рядом не села бы с теми ... наверное, "ничтожествами", правильное слово. А такие мужчины (любители девочек) хорошо себя чувствуют только с малолетками, поскольку сами глупы и слабы.

Как-то-так
22 мая 2012 в 15:30

Как приятно утром просыпаться рядом с Любимым, смотреть в его синие глаза и трогать милые морщинки! Любите друг друга! Успевайте говорить хорошие слова! Жизнь коротка и прерывается порой внезапно, с годами это ощущается острее... хочется сказать, да уж нет того рядом...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2012 в 17:12

Вот что интересно - тема про секс и темпераменты, а все ка кобычно свелось к обсуждению внешности 3о-летних, видимо таких большинство здесь))

Fresh
22 мая 2012 в 17:30

От чего все такие злые?
Разве не прекрасно жить и радоваться новому дню, любимому человеку, заниматься с ним сексом когда захочется?
Секс это прежде всего ЧУВСТВА, а потом уже красивое тело, возраст и т.д.
Хочу сказать, в свои 30, (по внешнему виду дают 24-25) есть опыт и с молодыми и одногодками и взрослыми мужчинами. Так вот не перестану повторять главное Любовь! Когда любишь человека на все закрываешь глаза))) и думаешь что сильнее этого человека не полюбишь больше ни кого!!! Но расходятся жизни, встречаешь снова, и сталкиваешься с такими сильными чувствами!!! Что от одного прикосновения перехватывает дыхание)))
Желаю всем ловить такие моменты!!!
Наслаждайтесь сексом - это прекрасно!

ОТВЕТИТЬ