NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она HE - статьи - Психология отношений Брутальный самец и пышная свадьба

Брутальный самец и пышная свадьба

Двенадцать типичных мужских заблуждений по поводу женщин в любви и сексе

Мужчины и женщины говорят на разных языках. То, что однозначно для одних, совсем не обязательно понятно для других. Порой мысли, поступки и слова противоположного пола неясны настолько, что впору выпускать женско-мужские разговорники и какие-то специальные толкователи поступков. (Думаю, тот, кто воплотит эту идею, точно обогатится.) Отсюда постоянные заблуждения и стереотипы в восприятии друг друга. Двенадцать мужских заблуждений по поводу женщин в любви и сексе, конечно же, не претендуют на «полную версию», но являются одними из самых типичных.

1. «Нагулявшаяся» женщина — верная жена

Еще говорят, что из проституток получаются верные жены. Мне кажется, это так же нелепо, как и утверждать, что намотавший приличный километраж «Запорожец» может после этого стать неплохим внедорожником. Специалисты (по женщинам, а не по автомобилям) утверждают, что отклонения в сценарии поведения у такой женщины могут возникнуть лишь на период влюбленности. В дальнейшем, во время спокойной жизни, все, скорее всего, вернется к привычной «схеме». Если верить фильму «Интердевочка», бывают и исключения.

2. Мужчина обязан довести партнершу до оргазма

Порой в сексе женщина получает удовольствие и просто от самого процесса — без «финальной» точки. Конечно, если дама испытывает к этому мужчине какие-то чувства. В конце концов, бывают такие ситуации, когда женщина очень устала, вымоталась, а на секс согласилась только, чтобы не обидеть любимого мужчину. В такой ситуации ей тоже будет, скорее всего, не до оргазма — лишь бы быстрее все закончилось.

3. Женщины в постели любят поговорить

Большинство женщин, у кого я выяснял про мужские заблуждения, были категоричны: «Нечего говорить — дело пусть делает!». Когда она возбуждена, как и ты, то, поверь, ей так же не до разговоров. В крайнем случае, она готова выслушивать всякие нежности (или наоборот — скабрезности) в процессе. А вот поговорить они любят, в отличие от мужчин, уже после. Это — факт. (Хотя, может быть, тоже заблуждение?)

4. Вызывающие внешность и поведение — признак сексуальности

Скорее всего, все это — признак дурного вкуса. Или соответствующего на сегодняшний момент ее настроения. Может, у нее все так плохо в последнее время, что она решила вот так проявить «вызов обществу». Настоящая сексуальность женщины, как правило, в глаза не бросается.

5. Женщины склонны к истерикам из-за ПМС

Безусловно, этот фактор склонен повлиять на ее поведение. «Лично я же готова убить каждого, кто решится озвучить подобное (про предменструальный синдром. — И.К.)», — заметила одна моя знакомая. На самом деле причин для женских истерик существует множество, например, сексуальная неудовлетворенность (как, кстати, и у мужчин). Одна из главных — ей не хватает твоего внимания.

6. Всем девушкам нравятся брутальные самцы

Все женщины, прежде всего, разные. Кого-то брутальность даже отпугнет. Гора мышц может лишь оказаться той самой «одежкой», по которой встречают. Дальше все будет зависеть от твоего языка — насколько он у тебя хорошо подвешен. А некоторые с их подвешенным языком и наличием мозга даже и без «одежки» пользуются бешеным успехом у женщин. Вспомни внешность Вуди Аллена.

7. Глупые дамы в постели лучше

Никакие исследования на этот счет неизвестны — связи между интеллектом и сексуальностью не наблюдается. (Забыл, правда, поинтересоваться, что там говорят британские ученые.) Просто интеллектуалки сложнее поддаются на уговоры и более требовательны в постели. Кстати, есть еще одно выражение, совершенно противоположное указанному заблуждению: «Чем выше интеллект, тем ниже поцелуи».

8. Фригидных женщин не бывает

…а есть, мол, неумелые мужчины. Тогда что лечат специальные женские врачи? К сожалению, некоторые искажения в семейных отношениях, которые могли присутствовать в период полового созревания девочки, могут в дальнейшем привести ее к фригидности.

9. Хороший секс удержит партнершу, даже если остальное ее не устраивает

Для большинства женщин секс, какое бы серьезное значение в жизни он ни имел, не является главным. Гораздо важнее для них отношения в целом, духовная связь. Да и секс (в смысле — технику) женщина воспринимает через чувства и эмоции.

10. Чем акт дольше — тем лучше

Это только кажется. С этим тоже не все так однозначно. Сексологи утверждают, что в половом акте гораздо важнее его качество, а не количество (минут без остановки). Очень-очень долго — такое нравится в основном героиням фильмов для взрослых.

11. Все девушки хотят пышной свадьбы

Честно скажу, я и сам так думал. Только вот, поспрашивав многих знакомых девушек (разного возраста и статуса), выяснил, что есть и такие, кто не хочет свадебного размаха и роскоши, особенно если после этого придется жить на одних сухарях с водой. А вот просто свадьбы хотят почти все незамужние.

12. У меня нет заблуждений по поводу женщин

Даже если все перечисленное (а это — лишь часть из существующих стереотипов) тебя не убедило, значит, твоим персональным заблуждением является именно этот пункт. Мы все заблуждаемся в чем-то по отношению друг к другу — это не страшно. Главное уметь выходить за рамки стереотипов. Это полезно. И не только в отношениях с женщинами.

Илья Калинин

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления