NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она QOOL-эпиляция — встречай лето с идеально гладкой кожей!

QOOL-эпиляция — встречай лето с идеально гладкой кожей!

Методика идеально подходит для таких нежных участков тела, как зона бикини, лицо и подмышки

Гладкая и шелковистая кожа — мечта любой женщины. Чтобы летом не вспоминать о нежелательных волосах, позаботиться об этом нужно уже сегодня.

Самый современный и эффективный способ удаления нежелательных волосQOOL-эпиляция. Она помогает решить проблему быстро, эффективно и при этом безопасно.

QOOL-эпиляция принципиально отличается от других аппаратных методик. И главное отличие — безболезненность процедуры. Лазер воздействует только на волос, не нагревая и не травмируя окружающую кожу. Методика идеально подходит для таких нежных участков тела, как зона бикини, лицо и подмышки. Убедиться в этом можно, сделав бесплатную тестовую процедуру на небольшом участке кожи.

QOOL-эпиляция подходит для любого типа кожи и цвета волос. А именно этого не могут обеспечить другие аппаратные методики эпиляции.

Загорать можно как до, так и сразу после процедуры. QOOL-эпиляция — единственная аппаратная методика, не имеющая ограничений по загару.

Заметный эффект уже после первых сеансов.

Внимание! Скидка на комплекс процедур по QOOL-эпиляции! Делай больше — плати меньше. Все подробности на сайте www.linline.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления