25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

11 апр 2012 в 09:29

"Мой девиз: мама — главная подруга и главный человек в моей жизни."

не осуждаю, но что то в этом не так, не?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2012 в 09:29

«Ребят, я разрешаю ей все, а того, чего бы не разрешила, она сама не хочет» Вроде я и не из татарской семьи(хотя и очень похожа на татарку),но так бы и моя мама сказала и очень хочу ,чтобы я сказала так же о своей дочке,когда она вырастет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2012 в 09:30

Интервью не плохое, но! Мне вот даже интересно было почитать как она думает управлять мужем, а тема как-то осталась не раскрытой. А вообще девчонка молодец. Успехов!

ОТВЕТИТЬ
жена татарина
11 апр 2012 в 09:32

Интересно!
у мамы муж - русский, а девочке с детства она объясняет, что выходить замуж нужно за татарина!
это опыт? или лицемерие?
у меня муж татарин, я русская, дети получаются метисы (почти люди, по меркам некоторых)и я считаю, что их выбор - это их выбор
всегда удивлял замшелый татарский национализм, как и любой другой национализм впрочем

ОТВЕТИТЬ
опа
11 апр 2012 в 09:43

"Можно прослыть очень красивой девушкой: достаточно иметь ум, стиль в одежде, обаяние и умение подать себя".
Это неправда. Если уж страшна,то страшна.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2012 в 09:44

Ох, мой папа татарин мне по молодости гайки закручивал, никаких клубов, никаких мини юбок,однажды собиралась куда-то пойти, так короткую юбку прямо на мне в коридоре разорвал. Конечно не знаю как у всех - но мне с молоком матери, с самого детства папа всегда говорил - береги честь с молоду.
ну и после брака - связь с родителями у меня очень близкая, каждый день созваниваемся, каждую неделю видимся.
Сейчас прошло время, анализирую, может и не плохо, что в строгости воспитывали, вроде приличным человеком воспитали, родителей-уважаю,от мужа не гуляю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2012 в 10:00

был в набережных челнах. приходилось часто ездить на такси. у русских таксистов были позывные типа волга, кама, восток и т.п.. зато у татар позывные гром, молния, тигр и т.п.

zelenoe yablo4ko
11 апр 2012 в 10:22

очень хорошая девочка!

Фото пользователя
11 апр 2012 в 10:26

В губадию начинкой кладется не творог, как таковой, а корт - очень больншая разница. И чернослив, и яйца.

ОТВЕТИТЬ
Queen
11 апр 2012 в 10:29

Получить профессию! Какое лукавство и обман женщин! Мало ее получить! Надо еще устроиться на работу! Штампа в паспорте нет и пристроться не можешь из-за наглого мужского шовинизма и дискриминации женщин. А на Западе только попробуй откажи женщине в работе, потому что она женщина или не замужем.

ОТВЕТИТЬ
Queen
11 апр 2012 в 10:35

“А надо идти на компромиссы, скрывать свою раздражительность и понимать, что это навсегда. Многие известные люди в интервью даже говорят: первый раз вышла замуж, чтобы было. Не нужно думать о возможности развода.”

Nelly
11 апр 2012 в 11:12

молодец! очень приятно читать о таких мыслях и рассуждениях девушки. Видно, что родители воспитанием занимались и продолжают заниматься. Приоритеты в жизни расставлены, человек не распыляется, знает куда идти по жизни. Порядочная и милая!

11 апр 2012 в 11:30

Очень красивая девочка и мудрая!
Я тоже метиска, мы даже похожи с ней ))

ОТВЕТИТЬ
Queen
11 апр 2012 в 11:51

Чтобы не думать о возможности развода, надо выходить замуж по своему выбору за человека, с которым не страшно ни в какой беде, за Своего человека, который не вызывает раздражения. То, что это навсегда, понимать должен муж.

Queen
11 апр 2012 в 11:51

И выходить надо по любви и за того, кто тебя любит и сам считает, что это навсегда и готов терпеть тебя ВСЕГДА, все прощать, понимать, идти на компромиссы, подчиняться женщине и делать все по ее воле (приняв это как данность) и не раздражается на тебя ни при каких обстоятельствах.

Queen
11 апр 2012 в 11:51

Нельзя жить в браке без любви. Это трагедия и нереализованная судьба. Тут не только раздражение, тут вселенская ненависть и обида на весь мир вспыхнет!
Можно прослыть очень красивой девушкой: достаточно иметь ум, стиль в одежде, обаяние и умение подать себя.

11 апр 2012 в 12:06

на редкость приятное интервью

Knopka
11 апр 2012 в 12:12

Я знакома с Алией и ее семьей уже более пяти лет, и могу сказать , что в своем интервью она ни слова не приукрасила и не выдумала...Такая и есть...И красавица, и большая умница!!! И мама у нее просто замечательная и они на самом деле лучшие друзья!Алиюшечка! С победой!!!

фикс
11 апр 2012 в 12:18

Конкурс красоты среди татарок? Необычно как-то. Участвуют только татарки а другим национальностям значит нельзя в этом конкурсе участвовать. А как определяли национальность? Графы в паспорте нет. По внешности? Или каким-то иным образом о котором неизвестно широкой публике? Может любая девушка могла назвать себя татаркой и участвовать?

ОТВЕТИТЬ
Конфетти
11 апр 2012 в 13:18

Знаю лично эту девочку. Она очень чистая, очень искренняя и порядочная девушка!

Хочу свою дочь воспитать так же, маме Алии-тете Розе-респект!:-)

Кхе
11 апр 2012 в 14:40

Чёй-то русские женихи не котируются. Даже у наполовину русских. Повод русским сильно задуматься.

ОТВЕТИТЬ
Самодостаточно
11 апр 2012 в 16:11

Самодостаточная на самодостаточной самодостаточной погоняет. Не устали еще от этого слова?

11 апр 2012 в 16:28

Чтобы избежать конкуренции провели в Новосибирске. Проходило бы в Татарстане, результат был бы совсем другой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2012 в 16:52

если с турками торгуешься, знание татарского языка очень кстати.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2012 в 17:20

не вижу что в ней прям "прекрасного-распрекрасного"... обычная татарочка. стоит улыбается. ниче такого...

эх,не во время!
11 апр 2012 в 23:30

почему раньше про нее не знал?хорошенька!
по молодости женился на русской... казалось: главное,чтобы человек был хороший. а со временем стал врубаться что к чему. даже в мелочах. конечно,если б я рос в обрусевшей татарской семьи,то с русской женой проблем бы не было,но я привык к другому. очень важно выбирать человека своей нации и своего вероисповедания. конечно,многим это не мешает, но у большинства,когда спадают розовые очки, начинает всплывать эта разнца. а теперь дети..
и как их-крестить или "имя читать"? да,вырастут,выбирут сами... но у меня есть друг,он-метис.Родители дали ему право выбора,он до сих пор не определился,говорит,я не хочу обижать кого-то из родителей.он вырос и сам должен был решить-но меня поверг в шок его ответ на мой вопрос:Кто ты?-я не знаю,кто я..Я НЕ ЗНАЮ КТО Я...(!)

ОТВЕТИТЬ