29 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

10 апр 2012 в 11:43

Мне нравится "Только для женщин". И Телегин в этом спектакле. Волею судьбы смотрела 3 раза. Неприятно было услышать, что он его не любит. Любовь зрителей нужно разделять.

ОТВЕТИТЬ
олямар
10 апр 2012 в 13:28

Была на "Сильвестре".Очень впечатлил и тронул меня этот спектакль.Удачи и успехов во всём!

ОТВЕТИТЬ
Onidar
10 апр 2012 в 14:12

"Только для женщин" - низкопробный спектакль для чисто поржать, хотя мне там даже ничего не улыбнуло. А вот Костик Телегин - супер, для меня он больше комедийный актер, сиплый его голосок уже смех вызывает. Поэтому Макбет для меня в его исполнении был откровением, и я уже безоглядно в него влюбилась! :)

очень откровенное интервью, честное. Согласна с Телегиным по поводу внешней брутальности: это попытка усилить эту стороны характера, сделать себя сильнее. А внутри - человек мягкий, немного стеснительный, может быть, даже неуверенный.
Желаю Константину удачи в работе, успехов и здоровья!

Фото пользователя
10 апр 2012 в 21:17

А как же объяснить бешенный спрос на Только для женщин??? и уже сколько лет, получается народ любит низкопробные спектакли.......хотя сами актеры неожидали такой бомбы

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2012 в 12:11

почему-то мой коммент не прошел цензуру...странно...
Попробую еще раз:
Телегина полюбила после его роли "Белого" в "Смертельном номере", ана следующий день попала на "Макбета"... Потрясло мастерство актера - как он мог вчера играть такого трогательного и хрупкого Белого, а сегодня такое чудовище - Макбета.
Из-за "прилипшего" образа брутального или туповатого персонажа, многие "не верят" телегинскому Макбету. А мне нравится именно он.
В прошлую пятницу ходила на Макбета в 3й раз, и в 4й пойду.
Жаль, что монолог он последний раз не очень удачно рассказал....

Евпраксия
9 мая 2012 в 06:05

Не поняла почему спектакль очень низкого уровня, очень плохого качества - плоха пьеса или актеры или режиссер?

13 сен 2012 в 12:28

"Сильвестр"-от этого спектакля я растаяла...он бесподобен! Безграничный талант!

Загрузка...