NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Матричная завивка — новое поколение!

Матричная завивка — новое поколение!

Разбудите свои чувства возбуждающей мягкостью шелковистых волос

Новый эталон средств для химической завивки волос от NUMBER THREE — «Облако вуали» FELADYCA exchiffon. При его использовании появляется соблазн трогать свои волосы снова и снова — они становятся мягкими, пышными и одновременно упругими, послушными и, самое главное, — хорошо удерживают влагу.

FELADYCA exchiffon — это новая формула для химической завивки и удержания влаги в волосах. Большинство обычных средств для химической завивки провоцируют утрату естественной влаги, содержащейся в волосах. Это повышает концентрацию щелочи и других активных веществ, что увеличивает нагрузку на волосы.

Преимущества FELADYCA exchiffon:

• Содержит биокомпоненты: коллаген и рафинозу, которые позволяют нейтрализовать действие щелочи и иных активных веществ, помогают удерживать влагу в ваших волосах. Благодаря этим компонентам во время завивки теряется вдвое меньше влаги, чем при использовании обычных средств.

• Дарит чувство комфорта во время завивки. Содержит экстракт дрожжей и вытяжку из натуральных чайных листьев, которые уничтожают, а не маскируют запахи, возникающие в процессе завивки и после нее.

• Мягкое связующее вещество состоит из 4 биокомпонентов, которые эффективно восстанавливают внутреннюю структуру волос: белок пшеницы, Н-Т шелк, лецитин и керамидный комплекс.

• В итоге после применения FELADYCA exchiffon вы имеете соблазнительные, послушные и мягкие локоны идеальной завивки. Вместо жестких, грубых и пересушенных волос ощутите их шелковистость до самых кончиков…

В Новосибирске химическую завивку волос со средствами FELADYCA exchiffon можно сделать в салоне красоты «Ренессанс»:

ул. Коммунистическая, 50, 2-й этаж,

тел.: (383) 217-90-77,

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления