21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (457)

Фото пользователя
5 апр 2012 в 13:13

А мне жена купила хлопчатобумажные носки ..и некаких проблем
в чём бы я не ходил(кроссовки,туфли или зимняя обувь) они НЕ ПАХНУТ...
уже протестировано!!!! хорошая вещь кстати и по гостям после работы не стыдно ходить.ВОТ

ОТВЕТИТЬ
Сергуня - спящий красавец
5 апр 2012 в 13:24

Если бы в Сколково организовали производство разовых носков, удалось бы избежать многих "семейных драм".

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2012 в 13:26

Я знаю 100 % способ как заставить перестать разбрасывать носки, колготки, трусы и т.д. (не важно мужские или женские) ))))))
Заведите хорька и на виду у вас точно никогда ничего валяться не будет ))) Хорик приберет и спрячет (жаль только что не в корзину с бельем) и когда поголовье носков будет стремиться к нулю умение сразу убирать все на место возникнет само собой ))) Проверенно )) Работает ))))

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2012 в 13:32

да пусть лучше носки по квартире валяются ,чем хорьком в доме пахнет

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2012 в 14:02

Мой дорогой вроде и пытается посуду мыть и убирать за собой....Но он 2 тарелки помоет,10 испачкает. Носок поднимет,джинсы уронит. Я порой еле сдерживаюсь,чтобы не взять его за шкварник ткнуть носом и прикрикнуть: "КТО?! Я спрашиваю КТО это сделал?! А?!"

ОТВЕТИТЬ
WTF
5 апр 2012 в 14:12

А у меня кошка носки по дому разбрасывает. может вещь какую-нибудь на середину комнаты вытащить ))) или на диван отнести. Иногда с утра на работу встаешь а носки посреди комнаты, причем бывает вытаскивает как то из чистого ))))
А вообще я походу идеален ))) я очень педантичен в этих делах. Про стульчак конечно )))) я поднимаю всегда а опускать никогда не задумывался)))) кому надо тот опустит короче)))

ОТВЕТИТЬ

Последнее ерунда какая то. Вот осталось две котлеты в кастрюле - а я мало ем, мне двух котлет много, я хочу одну котлету. И что мне давиться или выбрасывать ее. Печеньки тоже оставляю часто, ну не хочу я больше.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2012 в 15:18

Полный бред! Девушкам делать нечего! Пусть заводят "плюшевых мишек" они идеальные!!! А если девушек "капнуть" список будет гораздо больше и серьезнее!!! Почему люди не видят в друг друге хорошее, а "ковыряют " плохое? Люди учитесь во всем искать компромисс!!! И будте терпимее к друг другу!!!

soc
5 апр 2012 в 15:31

Не поверите но в наше время можно и встретить когда женщина на улице также сморкается изо всех сил идя по улице,на мужика посмотришь ещё ладно,но женщина вот это вообще мерзко!Сама лично видела и не раз.

ОТВЕТИТЬ

А еще, многие курят, пьют, матерятся как сапожницы, и ПОГОЛОВНО - врут! Симулируют оргазмы :о)

А меня вот еще что убивает: в торговых центрах, клубах - обычно бабы ходят в сортир и общую дверь - не закрывают, все слышно и видно (как ноги торчат из под дверей в кабинки). Что за привычка?

ОТВЕТИТЬ
БАК(оллайдер)
5 апр 2012 в 17:42

"Носки под диваном"-выкидывала в мусорку, скрепя сердцем, даже бамбуковые и шерстяные дорогие))) в итоге теперь грешу иногда только я(((
"Грязная посуда"- моем по очереди или у кого силы есть, уже давно, и кстати да -красивую посуду моют все охотнее
"Не поднятый стульчак" -хоть все и аккуратны, подумываю все таки поставить еще и писсуар
"Отсутствие носового платка" -бумажные платочки вроде уже у всех присутствуют а также и влажные салфетки
"Плевки на улице" -это жуть -видела в Китае, да и тут дверка в машинке откроется в пробке и оттуда плевака выглядывает, фууу
тут курильщики впереди планеты всей, наверное((
! в близком окружении бог миловал нет таких
"Несмытая щетина" -как и вообще грязная раковина, как и посуда кто первый увидел, тот и помоет
Засранство надо просто презирать и потихоньку все становятся чистоплюями.
"Ковыряние в пупке" - странно, не помню, чтобы кто то из знакомых отличился, обычно мужчины просят их почесать погладить помассировать))
"Оставление «поскребышков»" -бесит на работе, дома отучила, всего съестного всегда хватало, т.е. оставлять кусочек надолго -маразм, нарушается красота, а она в пище тоже важна!!!

ОТВЕТИТЬ
Вредина
5 апр 2012 в 17:51

А теперь про женские привычки напишите! А мужики будут смеяться!

Иван
5 апр 2012 в 18:35

Я идеален и даже более, не пью ещё. Что-то промеж лопаток чесаться стало)))

ОТВЕТИТЬ
SweetK
5 апр 2012 в 18:51

Муж=великий любитель бросать грузные носки под диван и потом о них забывать, пока я не начну порядок наводить. Или посуду грязную оставлять на компьютерном столе. Раздражает жутко, сколько не ругалась, все равно одно и тоже. Пытаюсь отучить, приучила хотя бы просто посуду мыть, если в раковине грязная стоит. Но все равно люблю ,муж хороший:) А это-мелочи:)

опа
5 апр 2012 в 19:53

А если все это со стороны девушки-женщины? это как понимать? Смириться?

Tanya1710
5 апр 2012 в 20:34

поскребышки - это пять!!! :)))
в целом, мне кажется, это мелочи такие! носки вообще меня умиляют и удивляют порой, когда нахожу их в неожиданных местах :))
из всего перечисленного жесть - это сморкание , но это просто невоспитанность на мой взгляд, как и плевки

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2012 в 21:31

а меня ничего не раздражает!

маруся
5 апр 2012 в 22:47

В семье еще как то можно договориться.Хотя, с носками-это трудно.
А,вот на улице-плевки,харчки,пиво,еда в транспорте
И,еще,очень не нравиться когда мужчины на улице поправляют "что-то" в штанах

ОТВЕТИТЬ
Ксения
5 апр 2012 в 22:50

по поводу последнего пунктика не правда)))) раздражает не то, что не доел, а то что не доел и посуду не помыл... то есть "а что мыть - я не доел" и ничего, что там пол ложечки осталось... красота))))

Ирина
5 апр 2012 в 22:59

Прочитала статью, ну И.Калинин оторвался не знаю даже к чему такая статья?((( Задумалась, и вот странно не могу вспомнить, за 33 года совместной жизни, вредных приведенных здесь привычек!))) Или муж идеальный мужчина, или я идеальная женщина))) Наверное просто любим и уважаем друг друга.))) Всем любви, уважения и терпимости к друг другу. Так как все мы далеко не идеальные люди!)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2012 в 00:15

Не, вообще статья довольно забавная и все такие типажи встречаются в жизни. Не понял только, что там за поскребыши какие-то. Если человек не хочет больше есть, что теперь в него насильно пихать, что-ли... если сам готовишь/накладываешь, то можешь рассчитать свои силы :), но если наложила в тарелку жена/любимая и престаралась малость (от любви наверное :)), то зачем давиться то (и пузо одновременно наращивать :))... выбосил остатки, помыл и все, чай не военное голодное время. Или я что-то не понимаю в этой жизни :).

ЧЕК
7 апр 2012 в 09:34

Только что наткнулся на эту публикацию. Вы знаете - содержание в принципе не напрягает т.к.всё взято из реальной жизни которая нас окружает в повседневности. В комментариях изложено много из того, чего нет в статье. По большому счёту всё это из разряда этики и культуры поведения человека в семье и обществе.

ЧЕК
7 апр 2012 в 09:43

Конечно в статье есть определённые моменты с которыми читатель может не соглашаться и оставаться при своём мнении.
По большому счёту, тут всё зависит от двух, на мой взгляд, основополагающих факторов: как человек воспитывался в детстве, в какой семье он рос и насколько и в какой степени он в дальнейшем приобщался к науке под названием "Этика".

ЧЕК
7 апр 2012 в 10:09

До глубины души бесит, когда натыкаюсь в подъезде на плевки, харчки и разбросанные сигаретные бычки. Отвратительно выглядит как многие не пользуются носовыми платками и при этом пытаются здороваться за руку или суют свои потные ладони(стараюсь от них уклоняться вообще), а если поздно, то раздражение сохраняется до тех пор не вымою руки с мылом.

ЧЕК
7 апр 2012 в 10:15

Издавна взял за привычку: всех кто пришёл с улицы отправляю мыть руки. Понимаю, что иногда выглядит нелепо, но ничего с собой поделать не могу. А представьте, при этом часто слышу заявление типа: "я только что из дому и у меня руки чистые... " ну полный бред!

фууу
7 апр 2012 в 16:31

а меня бесят курящие в общественных местах, кашляющие и отхаркивающие свою мокроту товарищи. Откуда я знаю, что у них не туберкулез?? Ввести бы штраф за такую антисанитарию

Алёна
9 апр 2012 в 10:58

Если любишь своего спутника жизни, то раздражать могут, пожалуй, только два пункта - сморкание без платка и плевки. Это как-то неэстетично и не секси смотрится. А вот носки, посуда - мне не в лом убрать за любимым. В общем всё от отношений зависит. Раздражает всё - живи одна

Фото пользователя
9 апр 2012 в 23:33

До сих пор не обращал внимание поднимает ли жена стульчак. Надо будет посмотреть, и закатить скандал в случае чего!

ДонКихот
11 апр 2012 в 09:24

Одно смущало: почистит зубы
И вечно тюбик не закрывает (с)

18 апр 2012 в 23:29

это все фигня.куда больше раздражает,когда мужики,особенно в общественных местах,чешут у себя "там"....ехал такой как то со мной в поезде рядом....

Загрузка...