NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она Лазерная наноперфорация — реальное омоложение без операции

Лазерная наноперфорация — реальное омоложение без операции

Методика эксклюзивно представлена в Сети клиник «Линлайн»

Весной женщина как никогда хочет быть молодой и красивой. Преобразиться за считанные дни вам поможет современная и эффективная методика омоложения — лазерная наноперфорация.

Действие: лазер воздействует на кожу на клеточном уровне. В результате кожа ремоделируется, меняется ее структура. Воздействию подвергаются разные уровни кожи. Это стимулирует кровообращение и синтез коллагена во всех ее слоях, что заметно повышает эффективность процедуры. Кожа не травмируется, а значит, полностью исключен риск инфицирования.

Результат: кожа полностью обновляется. Эффект заметен уже после первого сеанса: улучшается цвет кожи, разглаживаются морщинки, выравнивается рельеф лица. Коже возвращается былой тонус, она становится более плотной и упругой.

Преимущества: по сравнению с другими аппаратными методиками омоложения наноперфорация имеет ряд преимуществ не только по эффективности, но и по комфортности процедуры. А восстановительный период после нее всего 2–3 дня. Но главное отличие заключается в безопасности. За все время существования наноперфорации ни разу не наблюдалось никаких побочных эффектов или осложнений. Более того, наноперфорация оказывает положительное воздействие на сосудистые и пигментные дефекты кожи.

Доказательство: убедиться во всем вышеперечисленном может каждый, пройдя бесплатную тестовую процедуру в «Линлайн».

Уникальность: наноперфорация возможна только с использованием специального оборудования мультилайн и представлена эксклюзивно в Сети клиник «Линлайн».

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления