NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама

Бойцовский клуб стиля

Как мужчине удобно одеться, чтобы женщина быстро разделась

Чтобы заполучить внимание женщины, уверенного взгляда, трехдневной щетины и хрипловатого голоса сегодня уже не достаточно. Одетый абы как Дон Жуан обречен на провал, и тут уж спорить не о чем, нужно действовать! Магазин для активных мужчин и их женщин «Атака 54» разработал «Правила бойцовского клуба стиля» и готов принять в свои ряды любого, кто именует себя мужчиной.

Первое правило бойцовского клуба стиля: милитари — герой ее грез

Женские сексуальные фантазии на тему мужчин в форме являются самыми популярными во всем мире. Стиль милитари, как это нередко случается в моде, вышел на подиумы из казармы. В нем слились благородный, выверенный до ниточки и начищенный до блеска образ офицерского мундира и сексуальная небрежность солдатской гимнастерки.

Потертые брюки цвета хаки, отороченные мехом пиджаки на манер курток американских пилотов-бомбардировщиков времен Второй мировой в сочетании с белой облегающей футболкой — все это классика милитари.

Магазин «Атака 54» вернул направлению милитари законное место. Здесь можно найти шикарные стилизованные брюки-карго свободного кроя с накладными карманами из стопроцентного хлопка, разнообразные футболки и снаряжение камуфляжной расцветки. А также знаменитые куртки M-65 — классику жанра милитари, легендарные зимние аляски N-3B от Alpha Industries, разработанные в 40-е годы для палубной авиации ВМФ США, летных экипажей и обслуживающего персонала, работающих в экстремально холодных условиях, и многое другое.

Второе правило бойцовского клуба стиля: возраст красит мужчину

Мужчины как виски — с возрастом становятся только крепче и притягательнее. И даже если ты юн, как Аполлон, немного винтажной выдержки твоему образу не повредит. «Атака 54» открывает «дедушкин сундук» вещей, визуально как будто прошедших огонь, воду и медные трубы: стильные толстовки Surplus, винтажные куртки и ветровки Pure Trash и других европейских производителей. Более того, в ассортименте магазина есть несколько десятков стилизованных под винтаж (искусственно состаренных) летных кожаных курток, брюк Airborn Vintage Surplus (Германия), ремней и другой одежды за разумные деньги.

Третье правило бойцовского клуба стиля: надень футболку с «вечным» рисунком

Предвидеть все, что может произойти на свидании, не может никто. Помните, чем все закончилось в фильме «Мистер и миссис Смит»? Из сотен фасонов и марок футболок, представленных на реальных и виртуальных полках «Атаки 54», самое пристальное внимание приковывают к себе футболки The Mountain. Применяемая для их изготовления технология «вечного» рисунка сбережет изображение и от времени, и от любых типов повреждения. Футболки The Mountain легко сочетать с джинсами и брюками в стиле casual или city sport.

Четвертое правило бойцовского клуба стиля: держи голову в холоде, а самое ценное в тепле

Для свидания на высоте — на горных склонах, например, — не обойтись без дополнительной защиты. И речь, конечно, о термобелье (хотя и о том, о чем вы подумали, забывать не стоит). Польская фирма Helikon-Tex выпускает белье по спецификации армии США — Military Clothing Systems, Generation III, Level 1. Сетка на внутренней стороне белья не пропускает теплый воздух, удерживая его возле тела, при этом небольшие каналы на ткани выводят пот наружу. Термобелье этого и других брендов широко представлено в ассортименте «Атаки 54».

Пятое правило бойцовского клуба стиля: мелочей не бывает

Рюкзаки, шапки, ремни, военные часы, очки, карманные фонари, тактические перчатки, да чего уж там — рогатки и бинокли! Если на эти вещи не обратишь внимания ты сам, будь уверен, женщина их из виду не упустит. Не проколоться на мелочах и подобрать то, что понравится тебе и восхитит ее, помогут консультанты «Атаки 54».

Шестое правило бойцовского клуба стиля: возьми с собой боевую подругу

«Атака 54» — это, безусловно, мужской клуб. Принципиально отличаясь от женских магазинов, «Атака 54» продумала приятное и полезное времяпрепровождение для твоей спутницы, включив в ассортимент юбки защитной расцветки, а также повседневные женские модели курток, брюк, футболок, толстовок и маек. Женщины оценят заботу — твою и «Атаки 54».

Седьмое правило бойцовского клуба стиля: узнал сам, расскажи другу

Бойцовский клуб стиля, развернутый на базе магазина «Атака 54» (виртуального и офлайнового) — это уникальное место в городе, где собраны брюки, куртки, футболки, толстовки, джинсы, головные уборы, термобелье, обувь и аксессуары в стилях милитари, винтаж, casual и city sport знаменитых американских и европейских брендов для смелых и дерзких: Alpha Industries, Thor Steinar, Doberman's, Surplus, Pure Trash, Mil-Tec, Max-Fuchs, Polar Graphics, The Mountain, Liquid Blue, Helikon-Tex, Bergamot, Rothco, Traser, Propper.

Если ты достаточно смел, чтобы не побояться конкуренции, прояви мужество и поделись своей находкой — расскажи о клубе друзьям. В конце концов, мужская солидарность еще никому не вставляла палки в колеса.

Магазин «Атака 54»:

г. Новосибирск, ул. Писарева, 60, ТЦ «Семья», 2-й этаж,

тел. (383) 287-86-35;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления