22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

17 янв 2012 в 00:51

да. верно. встречался с девушкой - целовалась сквозь зубы и в постели бревном была. я ушел от нее. она страдала, хотела отношений - но мне не интересно так.

ОТВЕТИТЬ
Алексей81
17 янв 2012 в 08:24

Предпоследний абзац мягко говорял убил. Поцелуи возвели в ранг культуры общения и к ним оказывается ещё нужно приучать. А я думал это желание должно возникать само собой и без всяких сцен ласк из детства.

ОТВЕТИТЬ
Чмоки
17 янв 2012 в 08:28

Согласна, что для женщины поцелуи значат намного больше, чем для мужчины:)НЕт ничего более сексуального, эротичного и волнующего, чем поцелуй с любимым мужчиной...Но вот, если этому мужчине это не по нутру - грустно...

ОТВЕТИТЬ
Ольга Катс
17 янв 2012 в 09:11

Был у меня мужчина, и вот почти всё у нас было здорово (что было не здорово озвучивать не стану).. Помимо прочего целовался он ТАК, что у меня каждый раз душа в пятки уходила!
Сейчас у него своя жизнь, жена, ребенок.. Но он до сих пор пишет мне, КАК незабываемо я целовалась (ну и всё остальное).. на что я ему отвечаю, что он тоже был на высоте ))
Вот так вот, жену вроде любит, а мне пишет, что всё ещё что-то там вспоминает... Но это не по теме...
Целовался он и правда..мммммм

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2012 в 09:15

Особенно прикрасны первые поцелуи... Хоть и давно это у меня было, но помню эти чудесные ощущения словно вчера было!Ах.....

ОТВЕТИТЬ
Мария В-ва
17 янв 2012 в 09:16

Мне мой любимый сказал, что ранее целовал только дежурно в шейку. Потому что в губы целоваться когда просто секс, противно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2012 в 09:33

С ума сойти. Целую книгу написать. И как назвать

Олька
17 янв 2012 в 10:09

Очень люблю целоваться, прям обожаю!!!

ОТВЕТИТЬ
Злой
17 янв 2012 в 10:36

Я люблю целоваться с симпатичными девушками и знаю, что у меня это хорошо получается:). Слышал много комплиментов в свой адрес. Но поскольку в остальном я лузер (получаю всего 30 000 руб. на нелюбимой работе) - то девушки у меня сейчас нет. А жаль...Я б ее поцелоловал. МММММММ:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2012 в 10:40

Статья ни о чем! Уже при первом поцелуе понятно, насколько тебе мужчина подходит, будут у вас с ним отношения или нет. Конечно, можно целоваться механически, но это уже не то.

ОТВЕТИТЬ
Ларисса
17 янв 2012 в 10:50

Фу, это так противно - целоваться взасос, очень не гигиенично. Хотя просто целовать своего мужчину люблю.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2012 в 11:01

а мне понравилась статья. Я обожаю целоваться.

Александр, 23 года.
17 янв 2012 в 11:09

Как меня можно оценить, если я никогда в жизни не целовался?

ОТВЕТИТЬ
Digfa84
17 янв 2012 в 11:55

Раньше к поцелуям отношение было нормальное. Но в последнее время люди очень часто стали практиковать оральный секс. Целоваться вообще не хочу, откуда знаешь что человек вытворял этим ртом.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
17 янв 2012 в 12:05

ВИЧ передается через поцелуи, редко, но передается. Зависит от степени страсти, чем горячее - тем он рискованней.
А уж про другие вирусные заболевания я молчу.
Так ждал свой первый поцелуй, который был аж в 19 лет, а в итоге ровно через месяц увидел на своей губе герпес, который в аккурат через месяц после инфицирования проявляет себя. Как страшно жить, блин.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2012 в 12:26

МЧ с машиной, квартирой, симпатичным лицом и скромностью улыбнул .... весь такой несчастный .... не пробило, не верю!
А вот про бабочек в животе, в статье верно подмечено, если не залетали, то продолжать не стоит. Тоже ооооч люблю целоваться!

17 янв 2012 в 13:53

Вотжеж! А мне нравится целоваться с мужчиной с пухлыми губами, а с тоненькими почти поджатыми губами - нет. От поцелую я не кончаю, но возбуждаюсь дико. А во время секса долгий глубокий поцелуй можем ввести в беспамятство...Целуйтесь, ведь поцелую такая приятная нежность!

ОТВЕТИТЬ
Ужас какой-то
17 янв 2012 в 15:11

Читаю комментарии и поражаюсь людям. Что все такие педанты и чистюли? Давайте тогда через тряпочку стерильную целоваться??А?Ну и размножаться тоже?

ОТВЕТИТЬ
l___a
17 янв 2012 в 15:45

а я любила целовать тебя. но больше всего мне не хватает твоего теплого взгляда. любовь греет и делает меня добрее. спасибо тебе!

Мари!
17 янв 2012 в 16:45

были бабочки и электричество и все все самое прекрасное и очаровательное...но он закоренелый бобыль, и ничего не нужно!)

Фото пользователя
17 янв 2012 в 17:04

Когда парень целует несколько раз на прощание-вот это показатель настоящих чувств, я считаю.

Инна Л
17 янв 2012 в 17:20

А у меня был случай познакомилась с парнем стали просто общаться и когда дошло до первого поцелуя в губы он стал целовать не нежно, а засунул язык мне по горло. Меня это несколько шокировало, ведь это первый поцелуй, а он стал целовать как будто мы с ним не первый раз целуемся. Почему он так сделал?

ОТВЕТИТЬ
ночной гость
17 янв 2012 в 18:41

объясните ощущение: бабочки в животе... что это значит?

ОТВЕТИТЬ
Ната
17 янв 2012 в 20:54

А я любила,люблю и буду любить целоваться)))Я сразу понимаю хочу этого мужчину али нет)))

he
18 янв 2012 в 00:06

Никогда не любил целоваться-брезгую. Женщин тоже не любил, только хотел. И иногда хочу сейчас. Кому они приносят счастье? Туфта все это. Так животная потребность...