NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама

Девушка 2011 года

Среди лучших обнаженных моделей he — участница с грудью 6-го размера, дорогой машиной и готовая простить измену

В течение всего 2011 года редакция мужского журнала he ежемесячно отсматривала фотографии симпатичных жительниц Новосибирска, присылавших свои заявки в проект Девушка месяца. Лучшие из конкурсанток, кто шел на смелый эксперимент — фотосессию в стиле ню, становились лицом мужского журнала на целый месяц. В конце декабря редакция he подсчитала баллы читательского голосования (каждой девушке можно было с течение месяца поставить одну оценку — от 1 до 10) и определила тройку самых-самых.

Сначала немного фактов. На электронный адрес редакции he@office.ngs.ru в проект Девушка месяца за год было прислано около 200 фотографий с заявками. Это чуть меньше, чем в предыдущем году (250 писем), зато в целом интересных претенденток было больше.

Наивысшее количество просмотров собрали три фотосессии: октябрьская в свадебном стиле (ее посмотрели более 140 тыс. раз), обнаженная с автомобилем «Ягуар» (июнь) — «кликнули» более 125 тыс. раз, а июльской мисс Бикини на яхте досталось около 120 тыс. просмотров.

Максимальное количество проголосовавших отметили спортивную сессию в стиле ню Девушки декабря (около 7000 разных оценок), эротику на крыше высотки от Девушки сентября (около 7300) и опять же «свадебную» фотосессию (чуть более 7500 оценок).

После подсчета всех голосов и выведения среднего балла первые три места распределились следующим образом: третье место со средним баллом в 6,98 заняла Девушка июня — очаровательная Наталья с внешностью Анжелины Джоли и автомобилем «Ягуар». Дорогу ко второму месту (средний балл — 7,40) своим потрясающим бюстом 6-го размера «проложила» Девушка апреля — красавица с редким именем Ия. И, наконец, с небольшим отрывом — 7,67 — первое место получила «ягодка-дачница» Александра, готовая простить любимому даже измену, ставшая Девушкой августа.

P.S. Первые три фотографии Девушек месяца расположены в соответствии с занятыми местами в результате голосования, остальные — в произвольном порядке.

Илья Калинин

Фото Татьяны Кривенко (1, 7, 8, 11), Сергея Ляшко (2, 3, 6, 9, 10), Евгении Брыковой (4, 5), Александра Козлова (12)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления