22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Ольга
19 дек 2011 в 12:39

Cамый страшный зверь — девушка, сидящая на диете, при месячных, бросающая курить!!!

ОТВЕТИТЬ
Бегония
19 дек 2011 в 12:53

Я уравновешенный человек,но ПМС реально выбивает из колеи(.Не верила в эти женские штучки,а вот ..Наступает день,когда себе кажешься до того несчастной,аж до слёз,и всё так ужасно...Думаешь,что за фигня, а потом бац - и всё становится ясно.Так что дорогие мужчины,имейте снисхождение к нам в эти дни, тут сама себе не рада. Хорошо,что это ненадолго.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2011 в 13:03

Повезло же мне - никаких истерик, криков и битья посуды)))
Видела и не раз истеричных людей в общественных местах. Зрелище малоприятное, всех вокруг втянут.

ОТВЕТИТЬ
Kvisty
19 дек 2011 в 13:03

Мне помогает сладкое, алкоголь, разговор с подругой и поход по магазинам. Вместе или по отдельности. А мужчину своего предпочитаю сильно не грузить... Люблю его и беречь стараюсь))) Хотя все равно периодически и ему достается)

19 дек 2011 в 13:11

Вспоминаются слова преподавателя (умничка, специалист по психофизиологии): "стресс в малых дозах полезен в любых количествах" (С). Ведь стрессовые ситуации на самом деле закаляют нашу нервную систему; важно учиться проживать их правильно, здраво. В том печаль, что у нас, женщин, это не всегда получается...

ОТВЕТИТЬ
Гришa
19 дек 2011 в 13:28

Если такой расколбас начинается, я сразу же нахожу себе другую девушку. Лечить женские капризы себе дороже, просто женщина пытается вами манипулировать, я эти попытки пресекаю на корню.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2011 в 14:13

Как без стрессов, когда и жениться не хочет, и уйти не может. Поэтому и начались скандалы, он тупо молчит постоянно. Статья в тему, надеюсь прочитал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2011 в 17:45

Прям вспомнилось.. - "женщина друг человека" (с)
руководство по эксплуатации...
*кофе*

александр
21 дек 2011 в 06:51

Не разводить ни нюней, ни соплей!
Вот вам совет (про самое, про то):
От частых женских головных болей,
Есть два лекарства - норка и авто!

Sportsmen
22 дек 2011 в 20:07

Самый лучший способ от стресса это секс !!! Как уже правильно выше сказали накрываешь поляну и в постельку. Скажу Вам по секрету до утра ну просто все великолепно. Самое лучшее лекарство между прочим от всего. И всем сразу хорошо. Женщины берегите умных и спортивных мужчин. Поверьте их так мало.......

Солнце
23 дек 2011 в 16:39

)))
Поливать и любить?)))
а вдруг это обман?))