24 июня четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

глазное яблоко
7 дек 2011 в 10:46
правила мозахиста? В большинство из описанных ситуаций я бы просто бы никогда не попал. Например счет в ресторане. Ха-ха! я планирую свою жизнь и живу в графике напичканном цыфрами. Глупо тащиться без денег (с малым количеством денег) в место где кусаются цены. Или например портить свои нервы с "чертовкой" ! Ну что за чепуха? если нет ниточки между 2 людми- конец отношениям на корню. По крайней мере эти 2 ситуации ничему научить не могут, только если вылечать глупость которая толкнула человека на это.
Насчет "яблочных" продуктов и кризиса - по крайней мере я всегда живу опять таки в четком графике, может человек такой но в жизни выбираю больше практичность нежели чем громкий брэнд или модную штучку, меня даже не тянет на подобные подвиги! С едой и одеждой - тоже самое.
Комментаторам просьба не писать сейчас - да ты ,мол поди, чувак в валенках, шапке ушанке, на москвиче или запорожце и вместо телефона - гаечный ключ с батареей. Выгляжу без шика но опрятно, павлинов расфуфыренных недолюбливаю
"богат не тот у кого много, а кто нуждается в меньшем"
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

7 дек 2011 в 08:15

Черт возьми, ведь это все- было со мной !! я теперь неудачник или настоящий мужчина ?

ОТВЕТИТЬ
терскол
7 дек 2011 в 08:30

Каких КЗОТов, вы о чём? Уже лет 10 как КЗОТ стал историей, не удалась журналистская шутка.

ОТВЕТИТЬ
Андрю
7 дек 2011 в 08:47

Это мелочи по сравнения с настоящими испытаниями. Например, которое выпало на долю наших дедов в Сталинграде.

ОТВЕТИТЬ
Алексей81
7 дек 2011 в 08:57

Так это получается каждый из нас герой? И зовут его судя по списку подвигов - Пипец!

7 дек 2011 в 09:11

3 из 10 и те с натяжкой небольшой. Вот то ли хорошо это, то ли плохо...

ОТВЕТИТЬ
яяя
7 дек 2011 в 09:21

самое безобидное это 10 пункт. Подумаешь изменила! Мелочь какая! Все это делают. Поимели друг дружку и деньги в кружку.

Dimon
7 дек 2011 в 09:55

На мой взгляд самое главное испытание для мужчины это война,вот там то и выясняется кто ты есть на самом деле

ОТВЕТИТЬ
Helena101
7 дек 2011 в 10:01

Любовь безумной женщины!!!! ВОТ, у меня есть такой ужас!!! "Безумная влюленная" моего брата, не может найти предмет своего обожания (он перепрятался в другом районе с женой и дитем) и "прессует" меня дать его координаты. Я не даю, Она мне угрожает , ловит , пугает , преследует, правда то утихает, то опять мечется в поисках. Ужас! Устали от неё!!

ОТВЕТИТЬ
Big Al
7 дек 2011 в 10:24

И это испытания? Это вообще-то, мелочами жизни называется, рутиной? Еще бы написали а-ля "муж пришел и пришлось с балкона прыгать".)))

7 дек 2011 в 10:31

бред это а не испытания так мелочевка

глазное яблоко
7 дек 2011 в 10:46

правила мозахиста? В большинство из описанных ситуаций я бы просто бы никогда не попал. Например счет в ресторане. Ха-ха! я планирую свою жизнь и живу в графике напичканном цыфрами. Глупо тащиться без денег (с малым количеством денег) в место где кусаются цены. Или например портить свои нервы с "чертовкой" ! Ну что за чепуха? если нет ниточки между 2 людми- конец отношениям на корню. По крайней мере эти 2 ситуации ничему научить не могут, только если вылечать глупость которая толкнула человека на это.
Насчет "яблочных" продуктов и кризиса - по крайней мере я всегда живу опять таки в четком графике, может человек такой но в жизни выбираю больше практичность нежели чем громкий брэнд или модную штучку, меня даже не тянет на подобные подвиги! С едой и одеждой - тоже самое.
Комментаторам просьба не писать сейчас - да ты ,мол поди, чувак в валенках, шапке ушанке, на москвиче или запорожце и вместо телефона - гаечный ключ с батареей. Выгляжу без шика но опрятно, павлинов расфуфыренных недолюбливаю
"богат не тот у кого много, а кто нуждается в меньшем"

ОТВЕТИТЬ
zelenoe yablo4ko
7 дек 2011 в 10:54

мой мужчина уже испытал все перечисленное, кроме пункта 10 :)))

ВладЯ
7 дек 2011 в 10:59

Может не все испытания тяжелы или не все описаны, но идея статьи отличная.

Петрович
7 дек 2011 в 11:00

Нет, Илья...отсутствие денег это не отказ от яблочного гаджета .это для многих невозможность вовремя платить ипотеку ...пеня за просрочку.Или Вы считаете что мужика кто-то должен содержать всё время пока он ищет работу?

Zotoff
7 дек 2011 в 11:00

6 из 10, но мне всего 22 и все впереди!

ps В 13 лет делали цистограмму... только мне почки проверяли, как я понял. Вот это никому не советую, боль просто не выносимая. Вот кто нибудь случайно нажимал сильно ушной палочкой на барабанную перепонку? Вот боль сильнее раз в пять и НАМНОГО продолжительней. А уж как потом "приятно" в туалет ходить...

ОТВЕТИТЬ
Тимур22
7 дек 2011 в 11:03

Слабенький список!
Автор,наверное,перепутал с женским испытаниями.

Фото пользователя
7 дек 2011 в 11:10

Я не совсем понимаю - а зачем это писать? Цель этого текста какова?
Даже статьей не назвать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2011 в 11:10

Какой дядечка зачЁтный на фото намбер 3...))) Ыыы... в труселяшечках и с такими глазками.. непередаваемыми... (восхищённый смайлик)

ОТВЕТИТЬ
Тёмыч
7 дек 2011 в 11:11

А ещё добавь - армия и 15 суток хотя бы...так воспитают хорошенько!) А это всё молочи...я себе как машину новую покупаю, так месяц денег нет) Вот кто бывал в реальных замесах, тому уже пофиг на все эти неприятности, кроме измены любимой...

Фото пользователя
7 дек 2011 в 11:12

Насчёт моего, не могу сказать по пунктам, что было испытано, я особо его не пытаю... но вот то, что побывал в армии, от которой у него до сих пор шрамы на ногах...
ДА и в экстремальных ситуациях бывал (авария)... Так что, я думаю, ему пока достаточно...

7 дек 2011 в 11:22

А как же такие испытания как "спалился с любовницей" и "огрела сковородкой"?)))

ОТВЕТИТЬ
О,майнгадбл Герман
7 дек 2011 в 11:27

А мне остался только пункт 4)все остальное проходил и самое главное выжил и остался ЧЕЛОВЕКОМ )),где ж ты моя вампирша?

Панда
7 дек 2011 в 11:30

Вы знаете друзья, взять например того, кто никогда не был ни в одной ситуации из перечисленного, его что, нельзя считать мужчиной?
А если он сумел выростить достойных детей, защитить семью и жилище?
Эх глупости все эти ваши испытания...

Фото пользователя
7 дек 2011 в 11:41

а если женщина проходит по всем этим пунктам? че делать-то, че делать....

Ого
7 дек 2011 в 11:51

А если я прошел все кроме пунтов 4 и 9 я что недостаточный мужчина?,ну с вампиршей как нибудь уж сладим но в попу трубку?О_О ,как нибудь без этого обойдусь)

Алик Гарх
7 дек 2011 в 12:06

Очень неприятное испытание, когда в постели не получилось. И она говорит всякие гадости. А потом рассказывает всем подружкам.

Nick_nsk
7 дек 2011 в 12:27

Не предать своих детей. Не бросить их, даже если полюбил другую женщину.

7 дек 2011 в 12:30

Это не испытания, это самоисследования из серии "смогу ли я" в отсутствии настоящих испытаний. Один мой знакомый десять лет бомжевал, но не опустился, выжил - по его словам, за это время вокруг него сменилось много бомжей, вымирали. А он бегал на речку два раза в неделю летом и зимой, чтобы помыться и постираться. Всегда прожаривал и проваривал объедки. И смог-таки сам выбраться, сейчас снимает нормальное жильё, восстановили ему документы, работает редактором. Это - испытание. Не дайте боги нам такого.
Или - смотреть, как умирает твой ребёнок, и быть не в состоянии ему помочь. Это - испытание, а не игрушки с зондом или женщиной-вамп.

7 дек 2011 в 12:39

Вам,товарищи,непременно нужна серьёзность и конкретная вдумчивость?
Прочитал-улыбнулся и занялся своими ежедневными подвигами, которых никто не замечает)))
У меня вот 10 из 10..но что то я всё это подвигами не считал. Так, небольшие и необходимые недоразумения. Но через эти недоразумения,я считаю, так или иначе проходил каждый мужчина)))
Кстати,нечто подобное было напечатано в одном уважаемом мужском журнале. Только в более развёрнутом виде и вкуснее подано)))

Буэ
7 дек 2011 в 12:39

9 из 10....самое последние и самое строшное - обошло меня стороной))))
можно сказать что прям мужик мужик

ОТВЕТИТЬ
Буэ
7 дек 2011 в 12:40

Сильно соврал...ибо 9 тоже прошло стороной))))))

Жентос
7 дек 2011 в 12:43

Да это разве испытания?Ха ха,вы попробуйте взять 2 кредита на машину и чтоб машину разбили и работы не стало,еще и жена вдруг решила изменять не скрывая это,пройти все это разобраться с долгами и остаться в живых вот это испытания для мужчины!!!)))

Ольга Вьюга
7 дек 2011 в 12:55

Стесняюсь спросить, а что это за Гераклы такие, для которых взять в руки лопату и расчистить снег возле дома - тяжёлый физический труд? А, если серьёзно - храни судьба наших мужчин от всех тяжёлых физических и моральных испытаний.

Мужчина
7 дек 2011 в 13:28

Самое старшное испытание это хоронить своего ребенка....
А потом найти в себе силы жить дальше

а в статье.... так.. бытовые проблемы

ОТВЕТИТЬ
Мангуст
7 дек 2011 в 13:34

Интеерсно, а развод относиться к испытаниям? А встреча с эксбиционистами?

ОТВЕТИТЬ
Розовй мальчик
7 дек 2011 в 13:35

а как же посадить дом?построить сына и вырастить дерево?((

Шура_Ли
7 дек 2011 в 14:12

11. Армия
12. Зона
13. Клиническая смерть
14. Жизнь в РФ

Фото пользователя
7 дек 2011 в 14:54

ну вот опять людям не угодишь, хорошая позитивная статья, нет не нравится людям подавай им жесткую правду жизни.
да напишет автор про 10 других причин, таких как, смерть ребенка, смерть родителей, война, инвалидность, импотенция. Так опять все будут возмущаться зачем эта чернуха нужна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2011 в 14:54

А кстати думаю импотенция или кастрация в молодости для некоторых по хуже войны испытание будет, вот вчера ты мог и с 5 за ночь, а сегодня все, и одной много. после той же аварии например или со здоровьем что-то. или в аварии ты рук и ног лишился, чем не испытание на всю оставшуюся жизнь?

Счастливая жена
7 дек 2011 в 15:04

Прочитав статью, испытала огромную гордость за своего любимого мужа, ибо:
1. Драка - думаю 2-ух командировок в Чечню и звания «Ветерана боевых действий» достаточно
2. Тяжелая физическая работа - всю жизнь, начиная от подсобного рабочего, заканчивая директором собственного производства, он не сидит на месте. Приходит домой и падает от усталости
3. Отсутствие денег – было миллион раз, но ни на одну минуту он не опустил руки и не сказал «Я не могу». И всегда находил выход
4. Любовь безумной женщины – ее не может быть. Потому что если женщина люблена – она безумна.
5. Счет в дорогом ресторане – не нужен. На первое свидание пригласил меня к себе домой на ужин, приготовленный своими руками
6. Авария - не было. (Тьфу тьфу тьфу) Он не гоняет
7. Ссора с другом – наверное была. Наверное, не стоит женщине обсуждать тему мужской дружбы на мужском форуме. Закидают помидорами)
8. Шеф-самодур – работая на себя можно избежать данной проблемы
9. Страшные медпроцедуры – при планировании ребенка прошел все необходимые обследования и, конечно, считает себя героем. И не зря…
10. Когда 9 вышеуказанных пунктов есть, 10-ого не будет никогда.
А лично я зрелость мужчины определяю по его готовности стать отцом.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2011 в 17:07

Отсутствие денег глупо описано. Настоящее отсутствие, т. е. нищета - вот это испытание. И не делает это никого сильнее. После нескольких месяцев нищеты года 2-3 психика у людей восстанавливается.

ОТВЕТИТЬ
L
7 дек 2011 в 18:35

выражение Ницше: «Что не убивает меня, то делает меня сильнее»
Он явно себя переоценивал.
На примере любого материала ( даже не зная сопромата), можно сделать вывод "Если воздействие не повредит материал, оно все равно сделает его старее".
То есть, что не убьет меня, то состарит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2011 в 18:40

Даа, еще та статейка. Современный Геракл только на эти подвиги и способен? И почему десять, а не двенадцать? Не дотянул современник наш! Вот если бы 12 , то Геракла нынешнего ждала очень хорошая награда)))

BergMan
7 дек 2011 в 20:36

Массаж простаты забыли указать в медпроцедурах. На это очень сложно решиться, а еще сложнее целенаправленно регулярно ходить на эту процедуру.

Фото пользователя
9 дек 2011 в 15:34

Всё пережил в той-или иной степени и смысле, кроме п.10....

12 дек 2011 в 11:34

Идея правильная, но не все испытания нужно понимать конкретно. Можно вовремя вообразить последствия ошибки и случая, которые случайно в данный момент прошли мимо тебя.

Загрузка...