NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Он и она HE - статьи - Девушка месяца Девушка декабря: голый спорт

Девушка декабря: голый спорт

Очаровательная Василина шокировала спортсменов в тренажерном зале своим нарядом

Последняя модель в череде красавиц Новосибирска, кто попал в этом году в проект мужского журнала he Девушка месяца, носит чудное имя — Василина. Помимо красивого имени наша модель имеет очаровательную внешность, а во время фотосъемок в тренажерном зале Василина уж точно значительно повысила уровень тестостерона у занимавшихся тут же спортсменов… Стать Девушкой месяца журнала he может попытаться любая девушка старше 18 лет. Для этого необходимо прислать на адрес редакции he@office.ngs.ru заявку — фотографии, контактный телефон и несколько слов о себе.

Василина учится в одном из крупных городских вузов на специалиста туристической сферы или социально-культурного сервиса. Например, заметила девушка, можно было бы стать арт-директором какого-нибудь ночного клуба.

В свободное время занимается танцами go-go, силовыми тренировками для поддержания мышц ног и пресса, а также йогой. Работает фотомоделью в модельных агентствах. В детстве училась в школе агентства Elite Stars.

«Я постоянно гоняюсь за новыми впечатлениями и новыми эмоциями. Может, это юношеский максимализм, но мне кажется, что драйв в жизни должен присутствовать всегда. На эту фотосессию пошла тоже из-за желания попробовать что-то новое для себя. В более старшем возрасте я, наверное, не смогу так. А пока есть что показать — почему бы и нет?» — улыбнулась Василина.

В кино адреналин наша модель получает на фильмах ужасов. Хочет заиметь права, купить машину (черную или розовую), чтобы в будущем участвовать в гонках, и прыгнуть с парашютом. Хотя признается, что на самолетах летать боится.

Мужской идеал Василины — человек с чувством юмора. Это обязательное условие. «Он должен быть старше меня, с ровесниками у меня не складываются отношения. Ровесники распаляются на множество девушек, а я — ревнивая, да и с ними, как правило, мне почему-то не о чем поговорить — они зациклены обычно на какой-то одной теме… Мужчина еще должен поддерживать мою страсть к разным приключениям», — поведала Девушка декабря.

Илья Калинин

Фото Сергея Ляшко

Благодарим за помощь в организации съемки фитнес-клуб «Европа»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления