NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Эта девушка шокировала всех!

Эта девушка шокировала всех!

Она меняла платья как перчатки и на каждой вечеринке блистала в новом наряде. Как ей это удалось?

А вы уже подготовили наряды к Новому году? Ну, скажете вы, еще больше месяца до Нового года. Но за этот месяц нужно успеть сделать кучу дел: купить подарки, мандарины и шампанское, отправить письмо Деду Морозу. Мероприятий, куда надо успеть, много: корпоратив на работе, утренник у ребенка, новогодняя вечеринка у супруга (вы же приглашены на нее?), ну, и сам Новый год. Везде надо выглядеть сногсшибательно. Так, срочно нужно вечернее платье!

Что делать? Бежать по магазинам и решать новогоднюю задачку: как купить сегодня, если скидки только завтра? Или достать из гардероба свое любимое много раз выгулянное платье?

Весь мир уже давно знает решение — шикарное платье напрокат!

А теперь и в Новосибирске появился новый интернет-сервис «Наряд напрокат» — выбери, закажи, примерь вечернее платье не выходя из дома! На сайте www.naryadnaprokat.ru вас ждет огромный выбор, шикарных вечерних и коктейльных платьев, любых фасонов и цветов, с фотографиями и ценами. Только здесь известные американские и европейские бренды Calvin Klein, Miss Sixty напрокат от 790 рублей. Выбрав подходящий наряд, оставив заявку на сайте или позвонив по телефону, вам останется лишь дождаться консультанта, который привезет не только выбранное платье, но и несколько других вариантов, а к ним подходящую бижутерию и аксессуары, чтобы составить вместе с вами цельный образ. Если вы хотите заранее продумать наряд к празднику, выбирайте платье и бронируйте на нужную вам дату прямо сейчас!

Хотите выглядеть умопомрачительно, не тратя на это лишних денег? Вступайте в Клуб модниц и получайте секретную рассылку с самыми заманчивыми предложениями и скидками до 50 %. Станьте членом Клуба с 21 по 27 ноября и получите подарок — бесплатный прокат аксессуаров! Узнайте подробности на нашем сайте.

ООО «Наряд напрокат»:

Новосибирск, ул. Потанинская, 3а.

ОГРН 1115476108186.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления