6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (367)

15 ноя 2011 в 11:24

надо начать женщинам сбегать после же первого секса...

ОТВЕТИТЬ
Матрона
15 ноя 2011 в 11:30

Да потому что редкая женщина способная выслушать "нам надо расстаться" и хладнокровно к этому отнестись. Вы посмотрите темы на женских форумах. "он сказал мне, что не видит совместного будущего", "он сказал мне, что изменил и хочет уйти к ней" и потом "как вы думаете, мне его простить?"" Ну и о чем можно говорить с таким человеком. Она же даже случать не умеет. Слышит только то, что хочет.

natali
15 ноя 2011 в 11:37

«Переходить к сексу слишком рано — это одна из ошибок женщин, желающих построить серьезные отношения, — утверждает психолог.

в наше время лучше сразу дать, чтобы понять хочется ли тебе быть с этим мужчиной в дальнейшем. и вообще; стоит ли тратить на него свое время!!!

15 ноя 2011 в 11:58

Забавно. Забавно читать и понимать какие разные мужчины и женщины.

Фото пользователя
15 ноя 2011 в 12:38

Почему мужчины тихо уходят? Точно сказать не возможно. И оправдывать кого то тут я не стану, потому как и сам делал это. Возможно, одна из причин кроется в том, что разговоры в таких случаях, обходятся намного дороже, оседая в итоге таким количеством грязного ценизма и садизма по отношению друг к другу, что до конца дней не отмыться. Доказательства? Да вы комментарии перечитайте еще раз и вам все сразу станет понятно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2011 в 12:41

хм..

Насчёт преждевременного секса - не соглашусь. Я своего мужа - почти изнасиловала на 3 свидании. Теперь за уши не оттащишь.)))

Фото пользователя
15 ноя 2011 в 12:43

По поводу секса опять же- если мне не нравилось, и человек не оправдывал мои ожидания - я сама сваливала по-английски. Помню даже, как -то ночью убежала в ужасе на такси. Парень потом долго звонил и доставал, искренне недоумевая - ведь он же такой неотразимый и богатый... даже угрожал. До этого "дружили" год, и НАФИГА спрашивается?

Пашa
15 ноя 2011 в 12:44

А я тоже зачастую ухожу в конфетно цветочный период, но еще до секса, так как побаиваюсь облажаться, если начинаю понимать что девушка опытная.

ОТВЕТИТЬ
Глеб
15 ноя 2011 в 12:49

А я что виноват что-ли, девушки сами ко мне лезут в постель. Поддерживать постоянные отношения со всеми я просто не успею. Ограничиваюсь только сексом, хотя многие и за это очень благодарны мне. Не надо жадничать и пытаться заполучить мужчину целиком, это не вещь и перспектива стать собственностью его не рабует.

Карабас
15 ноя 2011 в 12:59

Если девушка "даёт" на первом свидании, то сразу возникает мысль "эта девушка не сильно тяжёлого поведения" Ну и какие серьёзные отношения с ней могут быть? Такие только и годятся на одноразовый секс, снять сексуально напряжение.

ОТВЕТИТЬ
Аннушка
15 ноя 2011 в 13:06

Почему мужчины думают, что добившись тело девушки они получают саму девушку...секс-эт очень просто и лечь с кем-то в постель на самом деле для многих девушек так же как и для мужчин: провели ночь, разбежались на утро и все!..почему мужчины не идут дальше???ведь намного сложнее завоевать мозг в конце то концов!)...секс эт как приятное дополнение...или мужчины думают, что секс-это то что может окончательно покорить женщину???!

ОТВЕТИТЬ
Rat Racer
15 ноя 2011 в 13:06

Дорогие женщины!
Будьте уверены - если мужчина от вас убегает, то только для того, чтобы сохранить своё здоровье! :)

Фото пользователя
15 ноя 2011 в 13:21

Один убежал и освободил место для другого! В нашей жизни всё не просто так))))

РОСА
15 ноя 2011 в 13:28

Дорогие мужчины, убедительно прошу, не уходите по-английски! Найдите смелость чтобы, если не сказать, то хотя бы написать по электронке, по смс или хоть как-то сообщить: "Я ухожу", "Мы расстаемся" и т.д. Это же так просто два слова и всё...
Вы же сильный пол!

ОТВЕТИТЬ
Леона
15 ноя 2011 в 14:07

Судя по комментариям большинства мужчин, бОльшую часть своих девушек в жизни они считали чем то несерьезным и рвали отношения не задумываясь. Девушки наоборот, считали все серьезным и поэтому терзали себя сомнениями, что я сделала не так, почему он так поступил.
Вывод:
1. Не спать с мужчинами до свадьбы
2. Спать, но после ночи проведенной вместе удалять все контакты, мысли, следы на простынях.

ОТВЕТИТЬ
Аннушка
15 ноя 2011 в 14:20

а вообще если человек пропадает из вашей жизни так же внезапно , как и появляется, то скажите спасибо жизни за опыт и забудьте о нем, тот кто вам нужен никогда не уйдет просто так))..все дело в голове у девушке..мужчина бросил-значит все!!!со мной что-то не так!!а никто не задумывался, что вас наоборот отвели от этого человека??и что он вам нафиг не нужен!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2011 в 14:36

вот у меня был секс несколько раз на 2-ом свидании... я просто хочу сказать, что такие девушки не готовы к серьезным отношениям, они сами не знают что хотят. хотя вполне приличные, ветренными их не назовешь...

и вообще не понимаю - секс - это предпосылка к серьезным отношениям... много девушек считает, что если она "дала", значит это ее молодой человек... серьезно так и спрашивала одна - "мы ведь пара?" а как я ей правильно должен был ответить - я сам и не знаю...

ОТВЕТИТЬ
Андрю
15 ноя 2011 в 14:41

Я тоже уходил и не прощался, просто переставал звонить и писать. А что я тут должен выяснять причину, разбираться?! Сказать в лоб женщине, что она поправилась или ее обвисшая грудь мне надоела?! Или мне хочется новых женщин и впечатлений?!

ОТВЕТИТЬ
Ледяная кошка
15 ноя 2011 в 14:43

Да трусость это, элементарная трусость. Мужчины же сами говорят, что БОЯТСЯ слез и истерик. Вот и весь ответ. И, как говорится, бох с ними, с трусами и слабаками, но обидно, что девушка теряет свое время, когда ждет такого вот и не верит, что он исчез навсегда. А ведь могла бы за то время, пока ждет, уже найти нового:)

ОТВЕТИТЬ
елена2010
15 ноя 2011 в 15:06

Из своего опыта могу сказать, что мужчины иногда исчезают из жизни женщины не прощаясь, чтобы иметь возможность вернуться. Если сделать всё правильно: сказать женщине в глаза "я тебя не люблю, давай расстанемся", то потом при желании (в т.ч. секса)вернуться не получится, мосты будут сожжены.

ОТВЕТИТЬ
просто так уже
15 ноя 2011 в 15:35

Читаешь комментарии мужчин и думаешь что девушкам в наше циничное время надо иметь 2-3 молодых человека одновременно кто-нибудь один да останется.

ОТВЕТИТЬ
максим
15 ноя 2011 в 15:35

Главная причина-это не хватка денег,именно это корень всех бед,этого многие не понимают,но это так. нетхватка денег порождает неуверенность во всех сферах и человек пытается оптимизировать расходы,а денег не хватает всем,у кого они есть,у того и аппетиты больше,но есть и другие ветви...

sanda02
15 ноя 2011 в 15:51

Какая разница на каком свидании секс - если это "твой"человек ,то и на первом все будет окей , а если не твой , то и на десятом будет че-попало.По поводу прощания по английски , зачем ждать , когда он сам это сделает , женщина сама должна интуитивно чувствовать ,что что-то не то и первой все это по-английски прервать

Фунтик
15 ноя 2011 в 15:51

Многие девушки эгоистичны, но главное - погрязли во вредных привычках, таких, как курево и алкоголь. Мужчины действуют интуитивно, им природа подсказывает, что это может плохо отразиться на потомстве. Погулять-то с такими девушками можно, но семьи лучше не создавать.

ОТВЕТИТЬ
Выр
15 ноя 2011 в 15:53

Да не смешите вы, делая из мужчин беглецов!
Женщины - вот первые динамы, безусловные лидеры, начиная с юных лет!
Это они дают себе право не пойти на свидание, хотя уже сказали что пойдут, право не сообщать об этом. И только потому, что он ей не понравился, а поняла она это только перед свиданием.

Когда мужчины уходят молча, они в первую очередь возвращают сторицей исконную безответственность девушек в плане обязательств. Посеешь камни - пожнешь камни...

ОТВЕТИТЬ
лиза
15 ноя 2011 в 16:24

Да не виноваты несчастные девушки! Это просто генетическая разница между женщиной и мужчиной! Которую в значительной степени усилила современная антисемейная пропаганда и существенное преимущество женского населения над мужским! Проще говоря мужчины стали сами собой! не нужно им моногамии! Только лишь тогда, когда они становятся сексуально бессильными они ищут дом!

ОТВЕТИТЬ
сиб и ряк
15 ноя 2011 в 16:48

Дамы, вы же всегда хвалитесь своей пресловутой женской интуицией, вы всегда всё знаете наперёд, вы лучше мужчин разбираетесь в межличностных отношениях. Ну зачем вам эти разговоры при разрыве с мужчиной? Зачем?

Решение он принял и ничего не изменится. О чём ещё говорить?

Трус
15 ноя 2011 в 18:27

У меня было такое, причём уже не мальчиком ушёл не простившись. Но и мысли не возникло, что она может переживать потерять и тому подобное. Просто думал что меня нет, значит ушёл и и нечего голову греть. Потом уже догадался что плохо поступил, но обижать её и в мыслях не было. Так что причина ещё может быть в некоторой тупости и толстокожести таких как я.

ОТВЕТИТЬ
Феечка
15 ноя 2011 в 19:57

какое-то потребительское отношение к другому человеку: надоела игрушка - выкинул. Грустно всё это.

Lilly
15 ноя 2011 в 21:58

Знаете что еще реально возмущает? Позиция: "Че сильно стараться-ухаживать, пока не дала" И чувак и правда не напрягается, видимо думая какой он офигенный и как все его просто за его наличие должны полюбить. Все эти механически-искусственные парообразования ни к чему хорошему не приведут точно.Поэтому...валить от таких!!!

Брусникина
16 ноя 2011 в 08:44

Расслабтесь - мужчина тоже человек и может совершать самостоятельные поступки и даже не объяснять их, если не считает нужным. Просто в какой-то момент он понял, что находится не в том месте и не в то время... А ранний секс ни при чем: знаю пары, которые вместе уже годы после того как случилось у них все это в первую же ночь после знакомства.

16 ноя 2011 в 11:36

Всё что здесь обсуждается - не более, чем следствие.
Причина же - в ошибке, которая вкралась в последовательность действий. Об ошибке свидетельствует результат, который не устраивает. Любой человек в силах это изменить (при желании, разумеется). Если не справляется сам - обращается за помощью. И совершенно не важно идёт ли речь об приготовлении пищи или мероприятия, ремонте аппаратуры или помещения, создании произведения искусства или прочной, комфортной Семьи.

александр
17 ноя 2011 в 07:15

Клятвы верности, измены...
Сам изведал, каково!
Хуже секса, джентльмены,
Лишь отсутствие его...

17 ноя 2011 в 13:54

А я считаю так, если ушло, то так и должно быть, значие это было не ваше. Ненужное само отвалилось!

философ
18 ноя 2011 в 13:04

Странно. Даже не слышал о таком подходе и людей таких не знаю - ни м и ж, кто так поступает.

Maggy
18 ноя 2011 в 17:42

На моей памяти только один мужчина сам позвонил и сказал, что мы не можем встречаться. Я его за это уважаю. А в основном, конечно, молча исчезали. Однажды я набралась смелости, и, когда эмоции утихли, сама позвонила одному такому "беглецу" и спросила, что в наших отношениях было не так. И получила ответ, суть которого в том, что ему просто не нужны были серьезные отношения. И, думаю, что многие по этой же причине пропадали. И слава Богу, чуть позже я нашла свою любовь. Чего и всем желаю!

k139
19 ноя 2011 в 16:29

"...Если вы хотите, чтобы самец подзадержался, Жанна Гурьева рекомендует..." - одно слово "подзадержался" говорит о том, что у Жанны мужики удерживаются. Нас не задерживать надо, а притягивать!

Фото пользователя
21 ноя 2011 в 13:36

господи! да не нужно ничего, ни объяснять ни "подзадерживаться" (слово-то какое выбрали). Оделся и ушел, но только господа, это однозначно инфантильность, трусость и эгоизм, всё такое банальное и человеческое....

Лера
21 ноя 2011 в 20:13

Тут столько мнений..что я уже запуталась. Мне 21 год. Я обаятельная, умная, воспитанная девушка с хорошей фигурой. Нравлюсь мужскому полу, но толпы ухажеров за мной нет. А как только появляется какой-то молодой человек, которому я интересна и он мне, мы остаемся наедине, ему хочется секса. Мне конечно тоже хочется, но мы виделись-то пару раз, для меня аморально вот так переспать сразу же, разумеется я отказываю и молодой человек исчезает. Я хочу серьезных отношений: познакомились, понравились друг другу и дальше по нарастающей. Или я отстала от жизни и чтобы построить крепкие отношения нужно переспать с молодым человеком буквально сразу же, толком его не зная? Просто кажется, что я со своим воспитанием и ценностями последняя в очереди за парнями. Их разберут девушки более легкого поведения, нежели моё.. Парням нужен секс или интересная девушка, которую хочется добиваться?

ОТВЕТИТЬ