17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)
Snow Queen
8 ноя 2011 в 06:38

Единственная мудрая женщина. Остальные вроде как купились.
Девушки, не спите с чужими мужьями, ведь когда-нибудь это больно к вам вернется.
"Поступки, которые вы совершаете в отношении других людей, вы совершаете на глазах у бога".

ОТВЕТИТЬ
Марфа
8 ноя 2011 в 00:30

Какие еще чулки и булки?! Чемодан-вокзал. И еще пинка ему для скорости. Короче, на мороз в одих подштаниках.

ОТВЕТИТЬ
Я и только я
8 ноя 2011 в 00:50

Мне бы ваши проблемы, девочки! Любовница... Счастливые!!!! А есть способ, чтобы муж без скандалов спокойно ушел к другой? (я серьезно)!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2011 в 00:54

Короче, деньги в наш век делают на всем.
А уж на людских грехах, да страстях....
Одних дам учат как быть стервами и уводить мужей из семьи, других - как стать антистервами, и защитить своего мужчину.
Их мужчин, похоже вообще никто и ничему не учит, и они, довольные, плывут по воле течения (а скорее всего как некая субстанция, колыхаются в проруби).
Эх, эту бы энергию, да в разумное русло!
Ан нет. В грехе родились, в грехе живем, в грехе и умрем.
И кто бы объяснил, что грех - это вовсе не библейский запрет или страх. Грех это непонимание ЗАЧЕМ жить.
Я бы, конечно, вам - неразумным это дело разъяснил, но это будет совсем иная история. )))
А пока давайте наблюдать за теми, кто делает ошибку за ошибкой по жизни. Это так забавно!

ОТВЕТИТЬ
1977
8 ноя 2011 в 10:15

А я всё сам рассказал. Своей половинке =(
Что сделал.
Думал поймут, но не тут-то было................

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2011 в 10:19

если ноги кривые, то чулки не помогут.

ОТВЕТИТЬ
Не верю я мужчинам.
8 ноя 2011 в 10:49

Будет изменять муж или нет, от жены это завит только на 20%. А 80% это 1000 причин чтобы оправдать свою измену. Иногда мужчины таким красавицам изменяют, что думаешь ну чего тебе не хватает. Я думаю просто разнооборазия им нехватает, и желание потешить своё самолюбие, пусть жена хоть спит в "чулках", хоть стриптиз для него через день танцует (на семинарах тоже советуют)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2011 в 01:03

Гм. Маразм…

Первое, что нужно сделать в подобной ситуации, это озадачится вопросом, а такого мужа вообще возвращать нужно?

Второе, если на первый вопрос был реально получен положительный ответ, это озадачится вопросом, а почему такое произошло? Может быть, где-то была допущена фатальная ошибка? Если да, то можно ли ее исправить? Если нет, то возвращаемся на первый пункт. Если муж просто кобель, то тоже назад на первый пункт.

Третье… Нет, не вопрос как все исправить, а совершенно другой вопрос. Вот вернули вы мужа назад, а дальше что. Вы его простить то сможете? Забыть об измене, жить так, как будто ее и не было? Если нет, то назад на первый пункт.

Четвертое. Как все исправить? Но это должна быль не реакция малолетней девочки, типа надеть чулки, напечь булочки и прикинутся дурочкой. Это же бред сивой кобылы. Реакция должна быть, как у взрослой женщины, которая реально понимает, в чем ее проблема и ошибка, которая готова эту ошибку исправить. Пути исправления – индивидуальны, как и ошибки.

ОТВЕТИТЬ
Барабашка
8 ноя 2011 в 00:24

Смеялась от души! "Чудо" тренер и "чудо" статья!
Милые девушки, женщины, никто кроме вас самих не сможет понять, что нужно делать и как себя вести в подобной ситуации. Только вы сами способны понять в чем могли допустить ошибку и почему он отдалился, сделать правильные выводы и решить: бороться или отпустить!

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 06:15

Чулки в мороз! Да ну на фиг. Ни один мужчина не стОит моего здоровья. Для меня мое здоровье важней. А мужики все равно никуда не денутся. Как были так и останутся.

ОТВЕТИТЬ
мама сына
8 ноя 2011 в 09:27

Женщины! Даже если есть у Вас подозрения, Вы готовы их подтвердить? Вы готовы узнать, что Ваш любимый не тлько ВАш? А дальше чего? Забыть? Не забудете, Простить? ну может быть, только всё равно Вы где-то там, будете ему припоминать. И опять думать и искать, а вдруг он снова изменил. И ждать этого.

ОТВЕТИТЬ
Юнона85
8 ноя 2011 в 08:11

Если бы я в период "гуляния" своего мужа знала, что после развода буду пользоваться успехом у мужчин и стану на много привлекательнее, вообще не переживала бы по поводу его неверности. Только радовалась бы его отсутствиию дома. Ушел к любовнице - туда ему и дорога.

ОТВЕТИТЬ
мущина
8 ноя 2011 в 08:18

маленькая откровенность.. я люблю когда меня хвалит любимая и главное когда она в меня верит. Это делает меня просто пуленепробиваемым суперменом и никакие мысли об измене становятся просто неуместны. Может у разных людей по разному, но у меня так. Это Вам, женщины, небольшой совет

ОТВЕТИТЬ
мама сына
8 ноя 2011 в 09:27

Не задавайте вопросов, если не готовы услышать ответ! Никогда не залезала в телефон супруга, в почту, не подслушивала разговоры! А зачем, он со мной, я счастлива,любима, одета-обута,сыта, сын тоже!

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 09:36

Подобные курсы-полное выкачивание денег,особенно с женщин.Почти 70% женщин посещают подобные курсы,как в статье написано для "профилактики".Считаю это тупизмом со стороны девушек отдавать деньги за"пустой звон",а потом еще за дополнительный курс"пустого звона",и еще за подобный,и до бесконечности.
Очень легко поддаются внушею наши девушки.

ОТВЕТИТЬ
Superman
8 ноя 2011 в 15:37

Вообще до введения христианство было многожёнство, но не такое как в Исламе, когда мужчина выбирает, а выбирала женщина и если мужчина был не против у него хоть пять жён могло быть. Мужчина мог только согласиться на новую жену или отказаться. Это способствовало тому, что лентяи, дурики отсеивались у них просто жён не было, а путёвые, умные работящие мужики имели много детей. Т.е. генофонд был намного (вомного?) раз лучше. Сейчас нормальный мужчина вынужден жить двойной жизнью, обеспечивать жену и бегать как мальчик к любовнице, вместо того чтобы нормально и законно иметь несколько женщин если они не против разумеется. А если мужчина содержит семью и завёл любовницу, притом, что не стал уделять меньше внимания жене, детям и деньгами обеспечивает, я не вижу ничего страшного. Все эти детские женские обиды просто смешны. Вас так же любят, просто ещё любят одну женщину. Не будьте жадинами это плохо.

ОТВЕТИТЬ
Житель
8 ноя 2011 в 16:01

Вышла замуж - убери свое самолюбие и самомнение куда подальше, сверху запихай мамины советы и желание погулять, накрой все своей короной принцессы ... и береги семейный уют. Вот тогда в твоей семье все будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2011 в 08:22

Если я буду носить зимой тонкие чулки, мой муж первый же и будет возмущаться, также его передергивает при взгляде на полуголых девиц в морозы. Глупо удерживать мужчину ценой собственного здоровья.
Да и вообще в чем смысл кого-то удерживать, пошел - пусть идет, чаще бы слали, девоньки своих "бегающих" может и поспокойнее бы в семьях было, а то скачут козлики, зная, что в случае чего, могут вернуться к жене.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 08:59

Ха, я вот буквально вчера решила пошутить, говорю мужу - ты такой молодец, я бы не додумалась сама...Он так посмотрел на меня - ты в своем уме? Короче, состроить дуру, постоянно нахваливающую по поводу и без онного, мужа, не получилось...не все мужья падки на откровенное лестное вранье.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 22:55

Мужчины ценят крепкий надёжный тыл, но ищут разнообразия. Да, такая у нас кобелиная натура. Только вот кто-то делает это реально с любовницами и случайными тётками, а кто-то - в фантазиях под порнуху или интернет. Дамы, чтобы не дать повод искать реально, играйте сами. Будьте разными, заставляйте себя разгадывать, будоражьте, будьте то ласковыми, то отстранёнными. И, кстати, проще это делать, если не влюбляться по уши. Тяжело играть с тем, без кого - как без воздуха. Любовь - зло.
А вот мужик должен быть именно влюблён по уши, тогда никаких левых тёток просто не надо, ни по пьяни, ни по трезвянке.
Иначе для мужиков это нормально, "что моё - то моё, попробуй тронь, а что не моё, то проверить надо". Добытчик ведь.

ОТВЕТИТЬ
Ага...
8 ноя 2011 в 00:41

Чулки в мороз?????С ума что -ли сошли?))
Кому потом нужна -то будет такая подруга,больная на голову и не только-))

ОТВЕТИТЬ
minigun
8 ноя 2011 в 08:15

Омг, опять дефетцит мужчин. Их завозить перестали или с производства сняли? А может перекупы искуственно задерживают на складе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2011 в 09:11

Сама одно время подсела на тренинги. Да, оттуда выходишь окрыленная и кажется горы свернешь. Но есть одно но... В жизни применить всё то, чему учат - ну никак не получается. Не так это легко. И вот на таких и построен весь этот бизнес, приносящий, кстати сказать, огромные деньги тренинг-центрам, именно поэтому их так много...

ОТВЕТИТЬ
3 ха-ха
8 ноя 2011 в 09:53

Ну вот живет семья, живёт... а тут муж - Хоп! и изменил.
И посыпались на него за это ласка, внимание, булочки, чулочки... Догадайтесь с трёх раз, какой вывод он после этого сделал? Что Вы- хорошая? Что Вы лучше любовницы? А вот ни фига подобного! Что изменять правильно и хорошо.

Ласку, заботу, внимание- любимому, верному, СВОЕМУ мужчине, а изменщику (поскольку он уже чужой) помахать платочком на прощание и пожелать успехов в дальнейшей жизни без тебя. ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
лыовара
8 ноя 2011 в 10:41

Хочу обнадежить жен, которым изменяют. Муж от меня ушел, когда ребенку было 6 мес. Поклонников, желающих утешить, очередь стояла и ребенок никого не отпугнул (из достойных). Теперь замужем, муж не изменяет (знает, что сразу будет отворот-поворот), а бывший локти кусает, любовницу ненавидит, что из-за нее семью разрушил, но поезд ушел.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 11:24

Считаю что в заинтересованности мужа другой, женщины сами виноваты,перестают следить за собой и отношениями,, а "дурочки-любовницы" только делают нас , законных жен, лучше, теряя свое время!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2011 в 11:33

90% пишут что пошлют тут же после измены, интересно а откуда столько женщин тогда берется которые терпят все это? или это на словах все такие решительные.
а много женщин выгнали мужей изменников (при условии что все остальное устраивает) и остались с маленькими детьми на руках к примеру.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2011 в 00:13

Сейчас же зима. Аккумулятор, особенно если он не новый, на холоде разряжается быстрее.

Спасибо Зинаиде за статью, отличная и весёлая.

ОТВЕТИТЬ
Панда
8 ноя 2011 в 09:18

Ну вот скажите, почему появились такие курсы? Вот я например как представитель мужской половины, хочу отметить, что огромное количество девушек как раз в возрасте от 21 до 24 лет (примерно) усердно надувают губы демонстрируя "Я вся такая крутая, что вообще прям!" Честно говоря пропадает желание уделять внимание. Курение так же не способствует симпатии со стороны мужской половины. Что косается меня, я с этим сталкивался, не скрываю, но мне повезло я нашел ту которую искал, и теперь могу смело смотреть со стороны на происходящее не предвзятым взглядом.
Конечно не все так печально, и есть много девушек которые открыты, которые не курят.
Так что я хочу сказать, что не нужно отталкивать от себя мужчин, чтобы потом ходить на такие курсы.
Это мое мнение, я так считаю, конечно есть и другие причины возникновения ситуаций "сопернечества"
Не ругайтесь, не судите! ))

ОТВЕТИТЬ
Subaru_Leg
8 ноя 2011 в 09:36

Любят тут мужчины высказываться о каких-то "фатальных ошибках женщин"... бред это. никакой ошибки нет.мужчина либо будет изменять, либо не будет. я считаю,все зависит от него в первую очередь. а свалить на женщину, мол, сама виновата - в старом халате и бигудях ходит - проще простого.

ОТВЕТИТЬ
111
8 ноя 2011 в 09:51

Возможно мужчины меня поддержут, но я сщитаю, что измены чаще всего происходят от отсутствия секса с женой. Очень часто женщины после свадьбы делают это с одолжением и по праздникам, дети становяться на первое место, а мужчнины отодвигаються даже не на 2й а на 10 план....в итоге муж находит то, что ему не хватает на стороне.

ОТВЕТИТЬ
krutO
8 ноя 2011 в 09:57

а как сделать так,чтобы отношения в постели всегда были интересны и мне и моему парню?

ОТВЕТИТЬ
)))
8 ноя 2011 в 08:44

Ага, вернулась такая после недельного обдумывания из санатория, а мужика к тому времени уже и след простыть может... тю-тю)))

ОТВЕТИТЬ
мама сына
8 ноя 2011 в 09:27

Есть такое выражение: "Либо будь счастливой, либо будь гордой" Я с этим выражением согласна на все 100%!
Я хочу быть счастливой, и никогда не ищу повод усомниться в своем мужчине.

ОТВЕТИТЬ
Альтос
8 ноя 2011 в 16:23

А мне нравятся чулки и булки... С булками все Ок. Но вот чулки не спешить надевать. У нее потом ноги чешутся. Может не любовь?

ОТВЕТИТЬ
Светлик
8 ноя 2011 в 17:51

Женщинам нужны курсы повышения самооценки, умения одеваться, следить за собой, а не курсы по удержанию козликов:-)
Ещё нужны курсы "Отучаем считать, что мужиков мало и не хватает. Любите себя и поймёте, что мужчин не так уж и мало"

ОТВЕТИТЬ
Макс
8 ноя 2011 в 18:49

Девушки...моя жена была на тренингах у Елены Фроленко..я конечно не знаю содержания, но то как она изменилась и какие у нас стали отношения я благодарен Елене бесконечно, у нас двое детей мы доверяем друг другу в браке 7 лет и каждый день я люблю жену все больше! Если хотите что бы вас мужья носили на руках и не смотрели на "лево" то Елена Фроленко может вас научить женской мудрости.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
8 ноя 2011 в 18:58

И еще, абсолютно не этично обсуждать других участниц – как они выглядели, что они говорили, женщины действительно пришли за помощью и поддержкой. Также, мне не понравилось, что в своей статье З. Кузнецова выражает свое скептическое отношение к доктору психологических наук Ларисе Ренар

ОТВЕТИТЬ
О-о-о %
8 ноя 2011 в 09:31

Чулки в мороз, чтобы лишиться здоровья и возможности иметь детей, зачем? Или мужчины такие пошли, которым нужна женна, которая не может иметь детей (проще уйти от нее потом)? А нафик такие мужики?

ОТВЕТИТЬ
metiz32
8 ноя 2011 в 09:48

ООО...щас на время,из спячки выйдет кучка эмансипированных барышень,типо...да нафик нужно.Правильно бабаньки,не было мужочонки и начинать не стоит.)))))))))

ОТВЕТИТЬ
татьяна
8 ноя 2011 в 10:13

Я начинала читать учение Ларисы Ренар к 10ср.поняла ЭТО КЛИНИКА.Представьте, приходишь к нормальному врачу заявляешь,что ты жрица любви посланная на землю,затем входишь в состояние маленькой девочки потом раздвигаешь ноги и делаешь те пассы (кто читал тот поймет)которые там описаны.Поверьте через 10 минут вашими соседями могут оказаться Сталин,Наполеон,и т.д

ОТВЕТИТЬ
Марфа
8 ноя 2011 в 10:41

Хочу свой тренинг-центр))). Буду рассказывать всем желающим про женские энергии, гейш, фэншуй и женский пикап. И воду заряжать за отдельную плату)
В общем, чем бы дите не тешилось, лишь бы ничего себе не отморозило в чулочках-то в Сибири)))

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 11:35

я бы из-за волчицы и обрезания сходила бы..остальное в глянцевых журналах давно прописано,10 способов и бла-бла-бла..

ОТВЕТИТЬ
ночной гость
8 ноя 2011 в 12:18

завоевывать мужчину булочками -- такое только баба и могла придумать!
мужские приоритеты в питании совсем иные, чем у женщин, пора бы это знать..
а в целом я бы на месте женщин не стал бы паниковать. почти у 100 процентов мужчин хоть раз но были какие -то интрижки - это нормально. и чаще всего эти интрижки через полгода рассасываются сами собой. просто надо перетерпеть эти полгода, и все.

ОТВЕТИТЬ
anda
8 ноя 2011 в 12:32

мне кажется, нельзя утверждать, что в измене мужчины виноваты всегда только женщины и бигуди. ситуаций бывает море! но тех, кто после замужества начинает думать "да куда он денется" и вести себя по-хамски, я считаю полными ДУРАМИ! я женщина, кстати

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 12:58

Могу сказать, что не так страшен развод, как его малюют. Уходя - уходи, закрывай за собой плотно двери и оставляй ключи, чтобы не вернуться. Жалею только об одном. что когда он вернулся от любовницы, приняла его и целых 10 лет жизни на него потратила.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 12:57

Постоянно вопросы: а она вкуснее готовит, а она чище стирает, а она лучше дает? Ну и в мозгах навороты. Ребенок подрос, сама ушла от него. 6 лет уже прошло. До сих пор достает, вернись я все прощу. Я, кстати, за это время еще замуж сходила. И снова в поиске.

ОТВЕТИТЬ
эу
8 ноя 2011 в 15:50

Женщина - не для многоразового использования.

Женская душа - красивая, но хрупкая. Когда мужчина пакостит своей женщине в душу - это навсегда. Если двое останутся вместе, мужчина постоянно будет натыкаться на остатки своего же пакостничества.

Стоит намусорить в комнате - будешь жить в грязи. Тут - так же.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
8 ноя 2011 в 19:01

Непонятно, почему руководство сайта НГС в качестве эксперта на женский мастер-класс направляет абсолютно некомпетентную в вопросах психологии девушку. Мне мастер-класс очень понравился, он был насыщен эффективными советами и рекомендациями, очень понравилась ведущая – Елена она грамотная, интеллигентная, деликатная женщина.

ОТВЕТИТЬ
Марфа
9 ноя 2011 в 12:06

А вот любопытство одолевает, как обстоит семейная жизнь у самой ведущей таких групп ... булки, чулки есть для кого ??? Или все же только фантазии на тему из того как Ренар заложила в программе )

ОТВЕТИТЬ
Человек со стороны
10 ноя 2011 в 13:35

Чулки и булочки
Мужики бы неходили бы на сторону, еслиб у женщин небыло отговорок, то голова болит, то не хочу, то месячные, то ещё что.

ОТВЕТИТЬ
александр
10 ноя 2011 в 15:53

Кто не любит ни чулки,
Ни колготки,
Тот погибнет от тоски
И от водки...

ОТВЕТИТЬ
Адександрина
8 ноя 2011 в 06:37

Да, для начала необходимо определиться- а стоит ли игра свеч, нужен ли тебе муж. Который изменяет? У нас с мужем был кризис в отношениях, но до физической измены не доходило, вот чего бы я не смогла простить никогда в жизн. Возможно, не права я, но сама себе никогда не позволю, будучи замужем, творить что попало и по мужикам гулять, того же требую от совего мужчины- верности и уважения. Если тебе осточертела семейная жизнь- разводись и живи как нравится, позиция и овцы целы и волки сыты мне совсем не понятна

Фото пользователя
8 ноя 2011 в 08:56

Выть на коленях? Обрезание, манипуляции за спиной? Бегите девушки, это секта!

Фото пользователя
8 ноя 2011 в 09:10

Советы конечно из ряда тех, что можно найти в любом глянцевом журнале, но все таки считаю что плюс в них все же есть! Если женщина нашла в себе силы пойти и искать решения, то как говорится пациент скорее жив чем мертв))) Побегает по семинарам, увидит таких же как она, посмеется, научиться ровно дышать))) подкраситься, улыбнется себе в зеркале, наденет туфли на высокой шпильке и уверенной походкой уйдет от этого негодяя, с высоко поднятой головой и главное от бедра девочки, от бедра))).....

Фото пользователя
8 ноя 2011 в 09:14

Неправильный подход: всего этого достоин верный и любящий мужчина. Именно для него стоит стараться - и секс, и хорошо выглядеть, и булочки, и восхищение (ну чулки в мороз - это перебор, здоровье важнее всех мужчин вместе взятых, а остальное - почему нет?).
А на предателя - какой смысл время тратить? Нашел себе другую - туда ему и дорога, пусть идет. Хорошо надо относиться к тому, кто этого заслуживает.

Манана-на
8 ноя 2011 в 09:37

Гммм... Фигасе. Чулки (тока в спальне, не на морозе) и булки теперь достанутся другому%) А тому, кто изменил- дорога... да на все 4 стороны и ползарплаты отхапать на алименты, однозначно!!! Совсем бабыньки с ума посходили, возвращать еще таких, ага...

Фото пользователя
8 ноя 2011 в 10:31

Нет, ну есть конечно мужчины мягко говоря "заевшиеся", которые, любя жену, все равно таскаются "налево", но также и женщин не мало с позицией "вышла замуж, теперь он никуда не денется", а когда все таки "девается", сразу в тему тренинги!)

Фото пользователя
8 ноя 2011 в 10:37

Похоже на театр абсурда, ощущение как будто все с ума посходили... оказывается чтобы иметь хорошую семью нужно закончить мастер-класс!.. Да лучше жить одной, дешевле.

8 ноя 2011 в 10:41

Все эти тренинги один большой развод на деньги. На них не учат главному: понимать свои чувства и желания, и устанавливать контакт с партнером. Не говорят о том, что масса людей общаются не друг с другом, а с масками и своими проекциями на других людей. Отсюда и непонимание, и измены, и недоверие. А выстроить близкие отношения - это работа посложнее, чем булочки печь, но и отдачи больше.

Фото пользователя
8 ноя 2011 в 10:52

И чо? Кто-то прощал измену?

Мне вас жаль...

Замужем
8 ноя 2011 в 11:13

Полный бред! Ну кто Вам внушил, что всем мужикам нужно одно и тоже?!
Причин его измены может быть масса. Но явно дело не шерстяных колготках, натянутых до груди и отсутствии косметики!
Самое главное оставаться собой, не терять "свое лицо" в любой ситуации. Когда-то он выбрал именно тебя не за чулочки и булочки, а за то, что ты это ты!
А все эти "тренинги" лишь способ выманить деньги у наивных простушек. Вряд ли они кому-либо помогли сохранить семью...

yhhf
8 ноя 2011 в 11:32

Ну дык понятное дело, что с мужиками проблема и сожители не женятся, раз вместо того чтобы по пятницам развлекаться и отдыхать на всю катушку тетки по тренингам ходят.
Лучше бы в клубы/рестораны/вечеринки или в спорт.залы ходили.
Всегда был бы выбор мужчин. Изменяет один - нашла другого.
А то сидят, булки пекут да плачутся

8 ноя 2011 в 11:50

Ага, только мужчины сейчас очень разбалованны одинокими дамами на тему "булочки-чулочки". А если его и жена и любовница так облизывают - зачем что-то менять? Сидеть на двух стульях куда приятней....

Фото пользователя
8 ноя 2011 в 12:04

Сотни лет мужья изменяют женам, сотни лет жены пытаются бороться с любовницами. И вот наконец-то мы дожили до появления чудо-тренингов, которые решат эту проблему всего за 1500 рублей. Не, ну смешно же:)Не хватает тренингов для мужей, на которых бы учили изменять так, чтобы жена не заметила:)

8 ноя 2011 в 12:58

Можно биться за семью ради детей, дома, семьи, но стоит ли жизнь прожить в состоянии битвы? Представьте, что он умер, сгорел, утонул, поплачьте, сходите, цветочки (2 или 4) подарите, и живите дальше. Жизнь продолжается!!! Счастью есть! Его не может не быть!

дурында!
8 ноя 2011 в 17:30

Вообще все эти статьи на НГС уже достали,как это как то!

Самаритянка
8 ноя 2011 в 18:38

:-)))) Хм... Да, если я по всей квартире раскидаю корицу - сама сбегу на северный полюс. Ненавижу корицу. Сама отдам в "хорошие руки", ещё и приплачу, лишь бы дело до корицы не дошло.

Женя
8 ноя 2011 в 18:49

"Женщина должна быть то Хозяйкой – у которой все спорится в руках, постоянно пекутся булочки, деловитой и обеспечивающей мужу комфорт. То Девочкой – легкой и смеющейся, нежной и милой."

Надо для себя такой быть, а не для того кого удержать хотите.
Так глядишь и долгожданный вернется. Только надо ли оно?

Наталья
8 ноя 2011 в 18:53

Во-вторых, эффективные техники направленные на снятие стрессового напряжения и на повышения самооценки, были восприняты юной корреспонденткой абсолютно неверно, в силу своей неопытности и молодости они ей абсолютно не понятны…

Елена
8 ноя 2011 в 18:52

А вот почти под занавес тренер выдала нечто такое, что слушать было совсем уж неудобно: странный совет из области народного колдовства о том, как «обрезать» связи мужа с другими женщинами, делая особые движения у него за спиной.

Подробнее: http://she.ngs.ru/news/more/195465/ - SHE - женский интернет журнал - Чулки и булочки

Просто глупые БАБЫ!!!!!!!!!!!!!!

Наталья
8 ноя 2011 в 18:50

Я сама была на этом мастер-классе. Хочу сказать, что у юной корреспондентки Зинаиды очень странный способ восприятия информации. В статье нет ни слова правды. Во- первых, никаких рекомендаций по поводу носки чулок в тридцатиградусный мороз ведущая не давала, да, про чулки разговор был – ведущая рекомендовала носить их дома – перед любимым мужчиной.

8 ноя 2011 в 18:58

Мужики на пьянке...

-Прикинь, эта дура сует мне булочки с корицей
-Нафига?
-А я откуда знаю?
-А ты бы ей...

Ну дальше у кого какая фантазия.))))

Aglaja
8 ноя 2011 в 22:27

да не в мужиках счастье-то...

Анна
8 ноя 2011 в 22:43

Выставить дураком можно каждого. Не верю, что Лена могла такую ерунду говорить, как пишет корреспондентка, про чулки в мороз. И еще- это был МАСТЕР-класс, а не полноценный тренинг, люди знающие это понимают, поэтому информации мало. Лена - молодец, я за нее рада что она стала тренером! Про мужей: если любит - не уйдет, а если не любит: туда ему и дорога! И давайте больше свободы мужикам, тогда и уходить никуда не надо будет, а то большинство куриц под неусыпным контролем держат бедных мужчин. Любить их надо, они замечательные!

Натали
10 ноя 2011 в 14:19

Я была на этом мастер-классе и могу сказать, что многое (почти все!!!) в статье искажено. И самое главное тренером было сказано, что Вы должны решить в самом начале НУЖНО ВАМ БОРОТЬСЯ ЗА МУЖЧИНУ или ну его. И только, если Вы решили бороться - использовать все техники, предлагаемые на мастер-классе.

10 ноя 2011 в 16:10

Если изменяет, значит, либо ты миришься с этим, либо До свидания.Но 2 случай не всегда приемлем; дети. Вот живут люди и страдают!жизнь одна, так лучше отпустить его и пусть идет к любовнице!вот нужна ли она ему? жена своя, родная, а там какая-то любовница, у которой тоже и теплые колготки, и остальное.И она надоест ему через какое-то время..

12 ноя 2011 в 01:24

девочки,я смотрю тут у многих мнение,что раз изменил-то и нафиг он не нужен?значит любовницы могут смело их забирать?)

Чтобы не было обидно тоже нужно завести любовника или двух ))))) Жить и радоваться жизни. Или расстаться с мужем друзьями. Но нет же наши женщины все терпят, все прощают и вечно ноют всем подряд-какие они хорошие, а мужья сволочи. Прежде всего СЕБЯ ЛЮБИМУЮ ПОЛЮБИТЕ, да не зацикливайтесь на всех этих булочках-да чулочках, будьте естественными и я вас уверяю все будет хорошо!

:))))))))))))))))))))))))
21 ноя 2011 в 07:26

Проблема в том, что люди не умеют мысленно ставить себя на место другого человека. Попробуйте представить себя на месте гулёны. Вас кто-то очаровал настолько, что все мысли только о нём, всё в нём для вас прекрасно и привлекательно. Если ваш муж помоется, наденет новые трусы, разве для вас что-то изменится?

Именно
21 ноя 2011 в 07:47

Здесь сильный пол часто обсуждает тему "зачем нужна баба?". У меня встречный вопрос: а зачем нужен вечно гуляющий мужик женщине, способной себя обеспечить? Если его ценность заключается в единственной функции, то в секс-шопе такого добра навалом. Поэтому стоит ли бояться того, что мужиков мало и вам может не достаться?

Fanatka
8 ноя 2011 в 09:53

Моя коллега два года "сидит" на таких тренингах, женственность, гейши, саморазвитие, гармонизация отношений... женщина молодая, весьма симпатичная, фигурка точеная, чувством стиля не обделена, машина, квартира, карьера, а тараканов в голове жуть! За эти два года мужики от нее сбегают со страшной скоростью, она не особенно и переживает, т. к. все до ее идеала не дотягивают, того идеала, про который ей на курсах напели. Причем начиналось все весьма мирно (девочка замуж хотела), а заканчивается просто трагично, очень похоже на секту или гипнотическое воздействие, судя по ее рассказам какому-то бреду там их учат!
Ну и в самом деле, чулки зимой! Нашей сибирской зимой только чулки 10деновые носить! Лучший способ попасть в больницу с придатками. Меня муж наоборот ругает, заставляет двое теплых колготок под брюки надевать! Так что не верьте девушки, если мужчина вас любит, он не будет заставлять вас мерзнуть, наоборот будет заботиться о вашем здоровье, переживать за вас!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2011 в 10:46

Из всех советов разумный только один - найти юриста.
Похоже, все тренинги и тренеры похожи. Главная цель - подпитать энергией, ну и срубить бабла с "обучаемых". Лучший учитель - практика! На четвертом муже придет и уверенность в себе и понимание, как нужно себя вести, чтобы мужчина налево не ходил. Четвертые браки, как правило, самые крепкие.

Загрузка...