NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она HE - статьи - Девушка месяца Девушка ноября: восточные ласки

Девушка ноября: восточные ласки

Страсть, эмоции и перчинка в отношениях с мужчинами от жгучей красавицы-брюнетки

Ноябрь с его пронзительным холодом, заморозками и снежным покровом резко прервал удивительно теплую осень. Вдруг внезапно захотелось горячего глинтвейна, мягкого шерстяного пледа, разожженного камина и какой-то вселенской ласки. И все это на мягких подушках под восточную музыку и с красивыми полуобнаженными девушками-танцовщицами. Для Девушки ноября Екатерины эта фотосессия оказалась необычным экспериментом и по тематике, и по степени откровенности. Но надо заметить — экспериментом приятным… Кстати, стать Девушкой месяца журнала he может попытаться любая девушка старше 18 лет. Для этого надо прислать на адрес редакции he@office.ngs.ru заявку — фотографии, контактный телефон и несколько слов о себе.

Екатерина работает и учится одновременно. Практически многостаночница. В будущем планирует заниматься рекламой. Но еще пока не решила, какое направление в этой сфере ее привлекает больше всего.

В свободное время занимается фитнесом и планирует пойти на йогу. «Йога, как я считаю, поможет успокоиться после рабочего дня. Я очень эмоциональный человек, меня, пожалуй, легко вывести из себя. Хотя я легко и успокаиваюсь», — улыбнулась Екатерина.

Девушка ноября любит ходить по клубам и там расслабляться. В последнее время активно посещает ночное заведение, где работает ее молодой человек.

Ей нравятся большие машины. Сама передвигается на «Лексусе». По собственному признанию, спокойней чувствует себя в мощном автомобиле, хотя старается ездить аккуратно.

Мужской идеал нашей модели выражается в конкретной фразе: мужик должен быть мужиком (вариант: мужик сказал — мужик сделал). «Ему нужно держать меня в узде, быть сильным духом. Но мужланов не люблю и тех, кто ставит себя выше других. Он также должен быть добрым и самое главное — веселым. Должна еще быть какая-то перчинка в отношениях. Потому что, когда все тихо и спокойно — не очень-то хорошо. Я эту перчинку могу создать», — рассмеялась Екатерина.

Илья Калинин

Фото Татьяны Кривенко

Визаж Елены Сергуняевой, стилиста салона красоты Aimant

Благодарим за помощь в организации съемки кальян-бар Guru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления