7 декабря вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Марсель
25 окт 2011 в 22:12

Никто не может заставить Вас сделать свой выбор, но если Вы позволите я попытаюсь Вам помочь понять то, чего хотите Вы!!! С уважением Марсель ("семейный доктор").

ОТВЕТИТЬ
meshok
26 окт 2011 в 11:13

Не изменяйте любимым, мужики! Они того не заслуживают. Если не в моготу, расстанься по человечески, а потом можно и во все тяжкие.

Кэти
27 окт 2011 в 01:14

Да ну! Еще раздумывать! Я бы сразу развелась не глядя. Что, мало других мужчин вокруг? Не понимаю женщин, которые живут с мужьями-изменниками - это же надо так себя не ценить. Сейчас вообще что-то не то происходит с русскими женщинами, которые реально являются самыми красивыми, добрыми и сексуальными в мире! Женщины, цените себя и не унижайтесь!!!

Фото пользователя
27 окт 2011 в 17:12

Женщина, выходя замуж, стремится, чтобы её мужчина изменился. Мужчина, женясь, хочет, чтобы его избранница оставалась такой же, как до свадьбы. Мне кажется, если в паре есть любовь и если женщина хочет долго и счастливо прожить со своим мужчиной, то ей нужно просто оставаться для него самой-самой, как до свадьбы. Тогда всё постороннее бабьё отвалится само собой за ненадобностью.

Катя
27 окт 2011 в 17:22

А я живу.. Мой начал погуливать, когда я на 7 месяце беременности была. Продолжалось это почти год. После того, как узнала, собрала ему вещи и сказала: не хочешь жить -уходи.поперек порога не лягу, держать не буду. Через две недели вернулся. Пустила.Живу,ради сына и потому,что очень зависима материально в данный момент. Не хочу,чтобы сына "безотцовщиной" дразнили. Муж изменился в лучшую сторону. Не знаю, на сколько его хватит))
А вообще, конечно, мечтаю о том, что выйду на работу и брошу его...

ОТВЕТИТЬ
Семейный больной (на правах бравады)
15 ноя 2011 в 09:48

нельзя простить измену родине, а остальное дело житейское - развод решает проблему, при этом можно и простить.