20 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (869)

Мангузд
28 сен 2011 в 07:22

Все верно, нормальный мужчина побрезгует б/у женщиной 3а30 ) Как бы женщина за собой не следила, ее "не первая свежесть", помятость жизнью видна сразу.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2011 в 08:41

Ну почему статьи на НГС изобилуют штампами?
Итак, чаще всего связь мужчины с молодой женщиной свидетельствует о стремлении мужчины поднять свою самооценку в глазах окружающих
А может просто захотелось нового красивого тела? Если мужик продал битую копейку и сел за руль бемхи семерки это что, говорит о низкой самооценке? да чуваки клали на самооценку. Просто хочется стройных ножек и попки без целлюлита

Социолог более категорична: по ее данным, более половины неравновозрастных союзов заканчиваются разводом
в стране 70% браков заканчиваются разводом. вывод - неравные браки прочней.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2011 в 08:41

Тут опять однобокий подход наметился, мужчина уходит к молодой, женщина остается брошена, и вся теория подводится к тому, что сама женщина тут и не причем. Но бывает так, что зачастую женщины сами подталкивают к этому своими действиями.

ОТВЕТИТЬ

Если бы старость могла, а молодость знала...

Vitaly
28 сен 2011 в 08:49

Согласен только с тем что в весомом количестве молодые женщины все-таки большие приспособленки. Но полная ерунда полагать, что кому 30 или более - уже состоялись в жизни - это бред - далекооо не все!

"чаще всего связь мужчины с молодой женщиной свидетельствует о стремлении мужчины поднять свою самооценку в глазах окружающих" - да секса надо в первую очередь - какая тут самооценка?!

А стихотворение от Snow Queen - просто шедевр) даже задело!!!

гость
28 сен 2011 в 08:56

Молодость-это недостаток который быстро проходит!

За 30
28 сен 2011 в 08:57

Что за бред написали? Общаюсь с МЧ на 8 лет моложе, и молодые ему не нужны. Говорит безпонтовые. А все почему, потому, что, те кому за 30, знают, что мыжчине надо. Во время погладить, пожалеть, когда пожурить, и с позиции своего возраста эти бы мозги да в 20 лет. И секс высший пилотаж по сравнению с молодыми, так как уже знаю как сделать так чтоб свести с ума.

ОТВЕТИТЬ
Декабрист
28 сен 2011 в 09:03

Мне 41, у меня есть жена ей 32, есть любовница ей 20. Я люблю обеих женщин. Жену никогда не брошу. Любовницу устраивают наши отношения, причем у нее есть парень.
Да, женщины за 30 бывают супер, но молодое тело есть молодое тело. С этим не поспоришь -природа. Самца всегда привлекают молодые самки.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2011 в 09:05

С одной стороны есть такое. Многие женщины после 30 превращаются в теток, плохо следят за собой. Но могли бы выглядет так же как в 20, но при этом иметь все преимущества возраста - опыт. Вот, например, 50-летние тут выглядят луше многих 30-летних http://afisha.mail.ru/stargallery_imgview.html?id=25577&kwid=4297&photonum=8. Но с другой стороны, всеравно со свертсницей лучше, а все те кто ищет женщину гораздо моложе обманывает себя.

ОТВЕТИТЬ

А я вот согласен: баба за 30-ть уже как-то потаскана, да еще если и родила. Да, ты ее считаешь матерью своих детей, но ценность действительно падает. Резко. Да и какой смысл с ней вообще спать, если рядышком по щелчку пальцев толпы молодых красавиц? Биология женщины после 30-ти лет резко падает с каждым годом: целлюлит, циститы всякие, обвисшая грудь и т.п. Есть конечно состоятельные женшины, которые за счет бабла могут себе позволить "продлить" молодость, но их очень мало. Т.ч. мужики, всех кто "ближе к 40 и выше" - оставляем в матерях, а сами - в сауну с молодицами!

ОТВЕТИТЬ
коломбина_
28 сен 2011 в 09:08

Из жизненных наблюдений: мужчина живет с женой 20-25-30 лет. Он с возрастом становится намного интересней, а она (чаще) этого просто не видит и не способна оценить (ну просто потому что по ее ущербной логике, он ей просто все время "должен"). Ну глаз у нее на него "замыливается" что-ли...

ОТВЕТИТЬ
коломбина_
28 сен 2011 в 09:09

... И вот появляюсь я (условно) - я открываю ему глаза на его исключительность, ум, силу, красоту и тд. Притом, я же не вру, я говорю чистую правду и веду себя с ним соответствующим образом. Ну сами подумайте, к кому он будет тянуться? И какая разница сколько мне лет?

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2011 в 09:10

Больше всего умиляет то, что говоря о "несвежести", "невкатывании" и прочем, упоминаются женщины категории за 30. Даже если не обращать внимания на неприкрытый цинизм подобных комментарий, как-то еще можно понять такое мнение касательно перешагнувших 40-летний, 50-летний рубеж...
Мангузд и Стабилизатор, а вы всегда 25 лет от 30-35 отличите, по виду и поведению? Не смешите меня...

ОТВЕТИТЬ
классик
28 сен 2011 в 09:15

Браки после 40 зачастую распадаются,когда дети (из за которых эти "браки" из последних сил держались), когда эти дети выросли. И родители с облегчением избавились друг от друга. Впрочем причины могут быть самые разные. Но так случилось, факт налицо - развод. И вполне объяснимо, что мужчина обращает внимание на молодых и красивых. Или он должен смотреть на старых и больных?
Что касается девочек до 30...а почему считается, что они обязательно дуры набитые? Много, очень много среди них милых, интересных и неглупых, которые и в общении, и в постели просто прелесть. Видимо кто что ищет, тот того и находит. Как в анекдоте: умных к умным, а меня к тебе. Или до 29 была дура дурой, а в 30 как в сказке вдруг стала интеллектуалом? Не бывает такого...
А вообще общеизвестный факт, что девушки развиваются быстрее молодых людей. Вот видимо 40 летние мужчины и находят наконец то себе ровню по развитию )))... А наши дорогие женщины за 40 зачастую уже становятся бабушками... и увы с соответствующим поведением.

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 сен 2011 в 09:16

Глупости какие пишут!!!!!!!! Да женщина за 30 (-45) в самом соку как говорится!!!! На нее и малолетки клюют и мужчины постарше!!!!!! Помимо этого она самостоятельная и чаще всего с ребенком уже!!!!!!! Ей и мужчина то в принципе не особо то и нужен))!!!! А любовника всегда можно найти!!! И в 30, и в 40, и в 50!!!!

ОТВЕТИТЬ
FF>>FF
28 сен 2011 в 09:16

Мужчины ценят женщин "за 30". Но... если женщина выглядит моложе своих лет. Или это от природы дано, или вложены деньги в красоту. Чтобы остаться востребованной мужчинами, небходимо трудиться над своей внешностью и духовностью, а некоторым дамам это с детства чуждо - вот они то и оказываются на обочине жизни, красоты, здоровья, общества.

ОТВЕТИТЬ
Мне за 30
28 сен 2011 в 09:18

Ну не знаю, мне 31 и я уже два года как не могу отбиться от внимания мужчин, которым за 35... и что-то не наблюдаю тенденции, что мужчины ищут помоложе...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2011 в 09:22

Неспешно подыскиваю жену за 30. Даже за 35 можно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2011 в 09:24

ну всё, трепещите замужние девы за 30!))

ОТВЕТИТЬ
Эрика
28 сен 2011 в 09:29

А Вы то мужчины в 40 и за 40.....у многих уже живот, да и далеко не каждый может сексуально удовлетворить молодую....молоденькие девушки вам подигрывают, все из-за тех же денег, а вы обольщаетесь...Вас то в таком возрасте тоже уже не сравнишь с 20-25 летними и даже 30-ти летними, бывают конечно исключения....молодые то Вам так откровенно не скажут...

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2011 в 09:34

Ну вот моему отцу стукнуло 53 (мне 27), и его как раз тянет на молодежь... Ищет себе чтоб "не старше 26" и постоянно рассказывает истории, как на него 20тилетние вешаются... Лично мне это кажется байками, потому как не особо представляю, чем он может привлечь (а фантазия у меня очень богатая))). Может, малолетки думают, что он богатый... это единственное что приходит в голову.
А у мужчин, я думаю, это так боязнь старости и смерти проявляется, пытаются доказать самим себе, что они еще не дедуканы дряхлые, а ого-го!

ОТВЕТИТЬ
Сэм
28 сен 2011 в 09:35

Куча историй, где нагулявшийся 40 летка возвращается к жене, буквально ползком. А жена за время его остутствия вкусила свободу, всё время на себя, хочет готовит, хочет в салоне сидит-и уже не принимает его обратно. И молодуха выжала с него что могла. и понеслось, алкоголь и т.п. Мужики-цените женщин, которых выбрали в молодости!

ОТВЕТИТЬ
FF>>FF
28 сен 2011 в 09:35

ЛЮбая женщина боготворит свою молодость. Это ценность, да такая, что не оценить ни какими бриллиантами! И с этим нельзя не согласиться. Так вот, молодые девушки действительно ценнее дам за 30, кроме исключений. каждый мужчина сам для себя определяет эти исключения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2011 в 09:45

НГС She, оставте уже в покое женщин за тридцать!Ну смешно уже честное слово!До дыр уже затерли темку!

ОТВЕТИТЬ
Олежик
28 сен 2011 в 09:48

в каждом возрасте есть свои плюсы. но, моё мнение, что для серьезных отношений более подходит как раз девушка старше 28 лет. Хотя с возрастом усиливается придирчивость в выборе партнера, становишься более требователен, неуступчив. По себе сужу, мне 29 лет, нахожусь в поисках серьезных отношений. и чем дальше, тем сложнее сделать выбор. постоянно думаешь о том, что с этой девушкой придется прожить всю жизнь. Думаю, что у девушек моего возраста схожие проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Tasha
28 сен 2011 в 10:01

Как я поняла из статьи, молодая любовница для стареющего ловеласа, просто способ скрыть страхи, что-то типа статусной вещи, не несущей никакой смысловой нагрузки. А любая бессмысленная, ненужная вещь надоедает, она устаревает, в результате ищешь новую более современную модель и так до конца жизни. Это все мужские комплексы, не более того.

28 сен 2011 в 10:02

Возраст для женщины — не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца дней своих. (Коко Шанель )

ОТВЕТИТЬ
группа товарищей
28 сен 2011 в 10:02

Да оставьте вы теток "после 30" в покое. Все у них хорошо. Во всяком случае у тех, кого я знаю. Живут и радуются жизни.

ОТВЕТИТЬ
ЕленаСолнце
28 сен 2011 в 10:03

Милые женщины, за 30, за 40, за 50...за 100, да кого вы слушаете? нгс специально выбирает провокационные темы, чтоб комментариев побольше было. Женщина, если захочет в любом возрасте может быть привлекательной и желанной для противоположного пола.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2011 в 10:03

Вы боролись за эмансипацию. Победили! Теперь получаете хорошую зарплату, ходите в штанах, курите, ругаетесь матом хриплыми, командными голосами, вам некогда стоять у плиты и заниматься детьми. Пока вы шли к этой высокой цели, ваши мужики ушли к молодым, еще не "мужественным" женщинам.

ОТВЕТИТЬ
ЕленаСолнце
28 сен 2011 в 10:05

Надеюсь статья не огорчила умных женщин за 30?

ОТВЕТИТЬ
Мне за 30
28 сен 2011 в 10:06

Как раз в таком возрасте нужно помудреть и поумнеть уже и быть уступчивым! Я тоже в поисках, да, требовательна,но уступать нужно уметь! Удачи Вам и мне в нашем нелёгком деле!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2011 в 10:07

Эта тема уже не раз будоражила наши умы. Мое мнение, если кому будет интересно такое: Сегодня, пока я еще молод, все эти тётки за 30, да еще и если они с детьми, для меня старый не нужный хлам, с которыми можно исключительно развлечься. А вот когда мне, например, будет за 40, конечно я буду смотреть на них, 30-ти летних, и говорить себе: Баааа, да она вроде ничего!!! Но только не удивительно будет, что хламом уже буду считаться я.

ОТВЕТИТЬ
НебоЖитель
28 сен 2011 в 10:16

В нашем доме, в соседнем подъезде живет женщина,ей где то 30-32,так вот она так КЛАССНО выглядит,просто офигенно,что я рядом 25 летняя и рядом не стояла, когда она мимо проходит,всегда провожаю ее взглядом)

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2011 в 10:22

Мне интересно как я поняла автор статьи женщина) Сколько ей самой то лет? И вообще сколько можно уже про это писать? не надоело еще? Написали бы что нибудь хорошее. А про возраст уже за этот месяц не первый раз. Вообще задумываетесь над тем о чем пишите. В мире столько интересного. Лучше бы про спорт писали. Людям свойственно расти не кому всю жизнь не будет 20.Все свойственно перейти 30 летний рубеж. А мужики тут же ой люблю молоденьких. противно.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2011 в 10:26

По мне так женщины за 30 наоборот в самом соку. Только расцветают. Жена в качестве яркого примера -перед глазами.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2011 в 10:26

Что за глупость - подходить к людям с точки зрения возраста. Давно известно, что возраст - это понятие относительное, есть биологический, есть физиологический (состояние организма), а есть т.н. жизненный, то есть на сколько человек себя ощущает по уровню опыта.

Мужчина
28 сен 2011 в 10:28

Моей жене нет 30 лет. Есть замужняя любовница, которая на 8 лет старше жены и старше меня на з года. Так вот к любовнице тянет на много больше, чем к жене. Женщина она всегда женщина, если она женщина! И секс с любовницей просто потрясающий! Конечно встречаются экземпляры, к которым в их 25 лет не тянет. Но они не в счёт.

за 20...
28 сен 2011 в 10:29

Складывается такое впечатление,что все мужчины такие цинники.
У каждого есть свои фобии.
У мужчин и женщин за 30 чаще всего морщины,целлюлит и т.д.Любить себя просто нужно.
Умная женщина и без мужа с детьми проживет,найдя себе любовника,Главное,чтобы родные поддерживали.
Я лично,уважаю женщин за 30,которые отлично выглядят,и скажу Вам,их у нас очень много.
Любите себя женщины И Вас будут любить!
Ну их этих цинников!

zelenoe yablo4ko
28 сен 2011 в 10:31

любить себя и своего мужчину - залог успеха. если мужчина любит женщину, а женщина, в свою очередь, не есть мозг мужчине и выглядит отлично, зачем мужчине искать кого-то на стороне (если, конечно, решение связать свою жизнь именно с этой женщиной мужчина принимал обдуманно). женщина и в 47 лет может выглядеть эффектнее, чем девушка 25 лет.

28 сен 2011 в 10:35

Биологическая ценность женщины в способности родить ребёнка. У молодой женщины эта способность выше. Это простая биология, лежащая в основе чувств. Пока у мужчин работает биологическая программа "родить потомство", нам будут нравится молодые, и чем моложе - тем сильнее. Нужно ведь очень постараться, чтобы в 18ть выглядеть непривлекательной.
Если же эта программа работать перестаёт, то зачем нам вообще жениться?
Вот, ну а если сделать шаг от биологии, то тогда уже не важно, 20 или 45 - был бы человек хороший. Что включает в себя разные компоненты, от характера до умения следить за собой, от нежности до мудрости.

ОТВЕТИТЬ
Барабашка
28 сен 2011 в 10:43

Вы о чем?
Тенденция найти помоложе любовницу или жену всегда была и будет, точно также как и стремление женщин найти более сильного и зрелого (умом) мужчину. Конечно, всегда есть исключения. НО! Никогда не поверю, что умница-красавица, следящая за собой, с богатым внутренним миром и красивой душой (даже "за 30" или "за 40") останется без внимания мужчин. Не бывать этому никогда! Она будет магнитом для образованных, уверенных и сильных мужчин.

...
28 сен 2011 в 10:45

Глупая статья. Мне 45 лет.Муж есть,любовник (ровесник) есть.Практически всегда мужчины любых возрастов реагируют на меня с заинтересованностью.И молодые и не очень.Когда глаза горят,ухожена,секс в радость ,а не в тягость,все будет супер!Настоящие самцы на расстоянии чувствуют предвкушение качественного секса.Ну а те,у кого проблемы с этим,конечно утверждаются за счет молодого тела.

Алексей81
28 сен 2011 в 10:49

А я извращенец! Мне зрелые тёлочки больше всего нравятся, не обращаю на малолеток внимание совсем! Те кто говорит, что девушку за 30 можно уже списывать похоже даже ещё не избавился от юношеского стереотипа, что фигура го девушки должна быть строго 90x60x90.

ОТВЕТИТЬ
БогиняЯ
28 сен 2011 в 10:49

Ну вот опять!! и что теперь?? ложиться и в 30 лет помирать что ли?? можно и в 35 лет выглядеть на 20 (и кожа будет что надо), главное же следить за собой, ну и конечно с мозгами дружить!! Сомневаюсь, что мужнина откажется от женщины, которая и построила карьеру в 30лет, и дома всегда уютно и пахнет булочками и борщом из кухни, да еще и по дому гуляет в шикарном коротком халатике с шикарной фигурой!! Может быть не сложилась просто семья, может быть мужчина не тот попался?? давайте лучше об этом поговорим!! а то только и пишите - после 30лет женщина - это хлам, женщины -карьеристки никому не нужны, ПМС - это зло.............

Мужчина
28 сен 2011 в 10:55

Молодежь думает, что они такие молодые, что старость где-то далеко. А от 20 лет до 30 всего лишь 3650 дней. И они летят с тако скоростью, что считать не успеваешь. Казалось бы вот только 30 праздновал, а уже 33. В отпуск пошел - год плюсуешь. Время летит, а душа остается как в 18-20. Кто молод душой, тому и в 50 лет будет чем с женщинами заниматься! Мой папка в 77 отжигает по полной! А вы хлам, хлам...

ОТВЕТИТЬ
Инфинити
28 сен 2011 в 10:56

А зачем развлекаться со "старым не нужным хламом"?
"молодой и нужный" не даёт штоль? :)))

28 сен 2011 в 11:00

Уважаемая Ирина Киснер, быть может все-таки не в возростах дело, а в людях?
я не говорю что я абсолютно нормальный и адекватный со всех сторон мужчина, но в моем представлении есть его образ (думаю есть у каждого и каждый к нему стремится). И неужели возможно такое что мужчина живет с девушкой, любит ее, заботится о ней, привыкает к ней сильнее с каждым днем, заводит детей, воспитывает, строит какое-то вокруг себя пространство, в котором будет комфортно его семье, а потом кризис какой-то, он посмотрел посмотрел на свою уже женщину, да и сказал, "чего-то ты постарела, дорогая, пойду найду моложе..". Ну зачем жуткими то такими выставлять.. Возможно, не спорю, что гульнул с молоденькой, но если свою женщину любишь- все сделаешь, чтоб она об этом не узнала никогда. Измена, я считаю, это большая душевная травма в первую очередь для того кто изменил, на которую человек идет осознанно. И перекладывать этот груз с больной головы на здоровую- только хуже делать обоим. А вы вообще говорите о том что мужчина не просто погулял, а взял и променял.
В статье речь идет о тех, кто либо не уверен в себе (необходимо самоутверждаться) либо не любит и не ценит нисколько свою женщину (тогда вообще зачем женится), но говорится так, будто таких основная масса. Не верю, как не убеждайте!

ОТВЕТИТЬ
ня
28 сен 2011 в 11:05

мне 25, и я не представляю себе, как молодые девушки 18-ти лет могут общаться с мужчиной старше их на 15 лет и более. Даже наверное дело не в теле, хотя это тоже важно, просто там ведь совершенно разные интересы, взгляды на жизнь и опыт. Просто они же друг друга не понимают. Тут писали, что в 30 лет женщина уже "порхать" не может, так мужчина же тоже не может, он же уже взрослый, устоявшийся, и всетаки тяжелый на подъем.

ОТВЕТИТЬ
Осень
28 сен 2011 в 11:12

Есть категория мужчин, которые гуляют всегда, не важно какого возраста супруга и сколько у них детей. Мне 28 лет, в экономическом плане я пока завишу от мужа, т.к. моя зп, в случае развода не позволит мне жить, как я сейчас живу, хотя приличный процент людей всей семьей на такие деньги живут.

Осень
28 сен 2011 в 11:16

НО я не лезу из кожи вон, чтобы приспособиться к мужу, у меня всегда есть свое мнение и если я посчитаю нужным высказаться - я не промолчу.