NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она Худеем со скидкой

Худеем со скидкой

Скидка 50 % на пробную процедуру кавитации в салоне «Аврора» + скидка 20 % на полный курс!

Салон «Аврора» предлагает похудеть при помощи кавитации, способной сделать формирование фигуры приятной и доступной процедурой. Более чем 2-летний опыт работы с данной методикой в салоне доказал ее эффективность, специалисты с высшим медицинским образованием готовы ответить на все интересующие вас вопросы и только до 10 октября скидка 50 % на пробную процедуру кавитации.

Кавитация — это уникальный метод, используемый в эстетической медицине, который оказывает прямое и непосредственное воздействие на жировые клетки и может являться серьезным конкурентом хирургической липосакции. На сегодняшний день это абсолютный хит в области коррекции фигуры, что неудивительно, так как в результате кавитации происходит потеря именно жировых клеток и именно в том месте, которое подвергается воздействию кавитации. Благодаря этому можно не просто похудеть целиком, а направленно воздействовать на «проблемные зоны».

Процедура состоит из 3 этапов — собственно кавитация, ультразвуковой массаж и лимфодренаж.

Во время процедуры ощущается приятное тепло. Длительность сеанса зависит от обрабатываемой зоны, но не превышает одного часа. Рекомендуемый курс — 8 процедур, первые 2 недели 2 раза в неделю, далее 1 раз в неделю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления