NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Салон красоты «Арт Деко» разрушает стереотипы о лазерном омоложении

Салон красоты «Арт Деко» разрушает стереотипы о лазерном омоложении

Новая технология лазерного пилинга с аппаратом Fraxel® сделает кожу идеальной

Процедура Finepeel® на аппарате Fraxel® с применением профессиональной косметики System nanogreen Profi — это возможность для молодой кожи находиться в идеальном состоянии, а для более зрелой — существенно уменьшить признаки старения.

При помощи аппарата Fraxel® вы можете добиться эффективного результата, который можно контролировать на всех этапах омоложения. Главное отличие процедуры Finepeel® от химических пилингов и дермабразий — контролируемая глубина и процент повреждения кожи, отсутствие риска рубцевания после процедуры. Мощность и глубина лазерного воздействия регулируется в зависимости от решаемых проблем.

За одну процедуру данный вид лазерного пилинга воздействует на 20 % поверхности обрабатываемого участка кожи лица и рук. За пять посещений салона «Арт Деко» кожа регенерируется на 100 %, новая — станет более гладкой и плотной, исчезнет пигментация.

Процедура Finepeel® не имеет реабилитационного периода, метод «кисть художника» предполагает равномерную обработку поверхности кожи, а в сочетании с действием активных компонентов косметики System nanogreen Profi, разработанной специально для технологии Fraxel, процесс восстановления кожи после лечения займет от 6 до 36 часов.

Стоимость: лицо — от 10 000 руб. Рекомендованный курс — от 3 до 5 сеансов с интервалом в один месяц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления