22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)

андрейка-котейка
20 сен 2011 в 14:34

а что делать если девушка изменяет с девушкой?
уйти от неё (вместе живем) или терпеть?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2011 в 16:09

А когда будет статья о том, как мужчины, к примеру, должны само совершенствоваться? Весь сайт с начала недели так и пестрит обличениями бедных женщин...

Фото пользователя
20 сен 2011 в 16:13

@Причин для измены может тысяча, а желание, уверен, одно — унизить мужчину или отомстить.@
какая самоуверенность!
конечно же, даже изменяя женщина думает только о вас, как бы ей унизить или отмостить... но конечно же никак не удовлетворить свое искреннее желание побыть с другим мужчиной

никогда не изменяла, и уверена что изменять руководствуясь теми желаниями, что указаны в статье никогда бы не стала

это же надо так не уважать себя, чтобы перепасть с мужчиной из-за любого другого желания кроме как желания секса именно с этим мужчиной именно сейчас

БАК(оллайдер)
20 сен 2011 в 16:53

Самое простое-отстать от таких людей.. не тянуть в брак или еще куда-нибудь.
В моей жизни было всего пару мужчин, с которыми бы я хотела создать семью, а со мной хотят десятки (причем это без интимных проб и вообще испытаний всяческих), и думаю еще и от того, что я туда не спешу...

И почему то так выходит, что редкий мужчина может с женщиной взаимодействовать без отношений, не обязательно это семья, дети, это может быть весь остальной жизненный спектр.
И тут статья права в том, что мужчина не очень то может жить во лжи, физиология будет против, а женщина может, практически до неврозов.

Подытожим: женщины пытаются выбраться из лжи различными способами, какие возможны и доступны- быть рядом с любимым а не только любящим-это роскошь! поэтому время и взаимодействие с нелюбимыми, но необходимыми для здоровья ("физкультура секса"))) и социума -"вот я тоже нормальная- со мной всегда достойный мужчина")))-- сокращаем до минимума.
Они (мужчины) конечно обижаются и критическая масса растет.
Но лжи становится меньше и гипотетически возможно стремление к 0.

Держитесь умницы-красавицы и будет на нашей улице праздник. Во всяком случае нам наверное полегче, чем нашим достойным предкам.

3 ха-ха
20 сен 2011 в 18:21

Опять статья о том, как хорошо быть кобельком без обязательств.

А женщине ЭТО зачем? Тратить жизнь на то, чтобы быть фактически в одиночестве, при номинальном наличии мужчины- верх глупости.

Сережа
20 сен 2011 в 21:10

Причин для измены может быть тысяча, а желание, уверен, одно — унизить мужчину или отомстить
- Вот же гадость то !!! И вообще комментарии здесь какие то "грязные" и сальные,у многих ....
Что же удивительного в том,что таких "граждан" не уважают,ни у себя дома,ни тем более,за границей ?...
И еще я вот тут подумал ... Как можно строить серьезные отношения с той,у котрой ты не первый,и даже ни второй ?.....
И эти аморальные существа женского рода,требуют почитания,вечной и верной любви ?..... Уважения ?.....
А за что ?
За распущенность и тупость ?... Нечистоплотность и развратное поведение на бытовом уровне ?....
Да они на сегодняшний день не достойны иметь даже того,что у них сейчас есть ...

ОТВЕТИТЬ
Пуся
21 сен 2011 в 11:53

да все просто, ...убрать лень, да и недалекость с обоих сторон и трудиться над собой....., находить компромисс и договариваться...и все счастливы будут ........Это несложно!!!!
Надо хоть иногда включать мозг !!!!!!!)

А статья - оправдание для слабых!!!

26 сен 2011 в 09:27

Какая ерунда здесь написана!! Ни один нормальный мужчина читать не будет! А воспринимать тем более..