NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Он и она HE - советы - Психология Секс: как не стать зависимым от ее фантазий

Секс: как не стать зависимым от ее фантазий

Неожиданно она предлагает тебе заняться сексом в машине на центральной площади. Заманчиво? Возможно, но не для всех. Или она усиленно тянет тебя в секс-шоп за разными игрушками и обижается, если ты отказываешься. А еще ей очень хочется чего-то нового, а ты считаешь, что тебе это не подходит. По разным причинам. Есть у тебя свои нормы — этические, религиозные и т.п. Потакать ей или держать свою линию?

Сегодня она захочет секс-игрушку, завтра — может предложить привести в постель третьего. А тебе это надо?

Чтобы не попасть в сети, надо, во-первых, разнообразить интимную жизнь в соответствии с твоими представлениями о допустимом, а во-вторых, проанализировать ее и свое поведение, чтобы понять — для чего ей такие «закидоны».

Психологи уверены: все женские фантазии в сексе имеют более глубинный смысл, нежели простое получение удовольствия. Ее предложения могут быть обратной стороной некоего недовольства или сомнения. Надо поговорить спокойно, без конфликтов, и возможно, в беседе выяснится, что ей нужен совсем не секс на людях, а немного больше твоего внимания. Ну а если ты не против таких забав, то инициатива должна исходить от тебя. Это тоже будет утверждением лидерства в паре.

Доктор философии в области психологии Маргарита Иванова рекомендует не кричать и не оскорблять партнершу, если вдруг она предложила что-то необычное. «Если человек озвучил такое намерение, то в первую очередь это акт доверия. Скорее всего, ее возбуждают такие фантазии, но ей совсем не хочется реализовывать их с другим человеком. Это надо обсудить и прийти к какому-то варианту, который устроит обоих», — считает Маргарита Иванова.

Фантазии должны быть общими, только тогда они приносят удовольствие.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления