NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Он и она «Чайный император» в столице Сибири

«Чайный император» в столице Сибири

Новосибирская компания зарегистрировала собственную торговую марку элитных сортов чая

Появление новых торговых марок на российском рынке чая и кофе — событие редкое даже в масштабах всей страны, не говоря уже о Сибири. С этой весны новосибирская компания ООО «Нск-Кофе» стала импортировать чай под собственной торговой маркой «Чайный император». В коллекцию вошли традиционные сорта китайского чая (Молочный Улун, Улун с женьшенем, Пуэр в мандарине, Улун Да Хун Пао и др.). Кроме того, под новой торговой маркой будут продаваться излюбленные горожанами ароматизированные чаи германского производства на основе классического цейлонского и китайского чая.

Приятным сюрпризом для клиентов компании станут цены, более выгодные, чем рыночные. «Наш китайский партнер — компания, для которой производство чая — семейный бизнес. Потому мы получаем только самый свежий и натуральный продукт, а наличие собственных чайных перерабатывающих фабрик поставщика — гарантия самых выгодных цен», — поясняют в компании.

Так, по мелкооптовому прайсу Сливочный Улун обойдется в 1800 руб. за кг, как и Да Хун Пао. Пуэр Точа Мини — 430 руб. за кг.

ООО «Нск-Кофе» с 2008 года является одним из крупнейших поставщиков чая и кофе для торговых предприятий, кофеен, баров и ресторанов города. Компания является эксклюзивным дилером нескольких сортов кофе, сиропов российского производства «Бар Лайн». Ассортимент чая насчитывает более 60 сортов. С апреля 2011 г. импортируют элитные сорта чая из Китая и Германии. Собственник торговой марки «Чайный император».

ООО «Нск-Кофе»:

г. Новосибирск, ул. Лермонтова, 43,

тел. 299-88-69.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления